Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The dome»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The dome Небольшой город оказывается изолирован от всего мира. Люди узнают о существовании сверхов, о которых читали в книгах или смотрели в сериалах. Мир переворачивается с ног на голову. Нужно научиться сосуществовать, но согласны на это далеко не все.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
14.11.2021 | 18:03
Аватар пользователя Eva500
Как корабль назовешь, так он и поплывет. А дом, это же ДОМ. (с) Форум сразу окутает вас комфортом, уютом, дружественной атмосферой. Администрация легка, адекватна, оригинальна. Подхватит вас, если вы не ведаете, чего хотите и расскажет всё о том мире, в который погружаешься без остатка. Потом попробуй вынырни, ага. Всем доволен, рекомендую, буду заказывать еще, с продавцом не общался. Рад, что когда-то поддался желанию и зарегистрировался.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Психо | 4397-2-2570
14.01.2022 | 17:32
Российская Федерация
Не верится, что я застрял где-то с самого открытия! И нет, меня не отпускает не Купол, я чувствую себя здесь как дома. Там в углу вечно ворчливые родственники и их знакомые, которые всегда перетрут о жизни; в соседней комнате бесконечные квесты (кстати, офигенные); по голове никто не стучит, играешь себе в свое удовольствие в удобном темпе. Если вы хотите интересной игры и продуманного мира то вам сюда.
ziraelly | 1594-1-2598
16.01.2022 | 17:31
Европейский Союз
Аватар пользователя ziraelly
Привет! Кто я такая, если не оставлю вам отзыв. Атмосфера замечательная, и пусть меня о-о-очень сложно затащить во флуд, даже в редкие моменты появления там видно, что ребята все активные, позитивные и вообще замечательные. Игроки прекрасные! Ну и, конечно, театр начинается с вешалки, а форум - с амс хд И это именно то, что привлекло. Ребята, вы классные. Продолжайте в том же духе, и спасибо, что даете замечательное место для игры даже для таких ленивых людей, как я хд
p.s. за дайсы отдельные плюсики в карму!
5
white | 1120-91-4852
12.03.2022 | 15:10
Великобритания
Аватар пользователя white
Я пришла на этот форум за компанию, не думая, что задержусь надолго, а в итоге влюбилась по уши. В игроков с безумно красивыми и талантливыми постами, в уютное общение на любые темы, в приятных и понимающих людей, в чудесных админов, которые не выстраивают двухметровые стены дистанции между собой и обычными игроками (правда, это большая редкость). И вот уже я не могу себе представить, что бы я делала без Дома и где еще смогла бы ощутить это давно утраченное чувство. Впервые за многие годы я в своей тарелке - и это бесценно. И в последние непростые две недели именно люди, с которыми я познакомилась здесь, держат меня на плаву. Желаю этому форуму еще больше замечательных игроков и ярких вдохновляющих историй, и чтобы мирное небо засинело над нами, позволив продолжать в том же духе. Люблю <3
5
barthalliwell | 3800-04-7619
15.04.2022 | 23:39
Российская Федерация
Аватар пользователя barthalliwell
Хочется сразу отметить уют и комфорт, который мы с моим игроком встретили на сием форуме. Для каждого есть свои критерии, по которым ищут тот или иной форум. Но если вы в поисках именно ролевого дома, вам мила и интересна мистика, то вам точно сюда! Приятным бонусом будет: открытость и лояльность амс, которые во всем и везде помогут, подскажут, устроят экскурсию и не только. Вполне комфортный флуд, приятная игра и просто место для того, чтобы выбросить все свои накопленные фантазии и прочие приятные эмоции именно сюда, напрочь забывая от бытовых невзгодах. Мур ))
5
alex_morris | 3382-84-2147
17.04.2022 | 16:50
Эстония
Давно не ощущал в ролевом мире, такую душевную и теплую атмосферу, которая вызывает вдохновение, как на Доме. Придя на игру, сразу же нашел себе не просто игру со своим игроком, но и выстроил целые ветки по взаимоотношениям, которые можно вписать в свой сюжет, тому способствовали и члены амс и открытый прием игроков.Здесь рады всем, здесь живой флуд, продуманный сюжет, не замороченная матчасть, имеются квесты, участие в которых добровольное, вечный движ, конкурсы и всякие игры, так что скучать не приходится. Тут все так, что хочется возвращаться и отдыхать. Амс без короны, а игроки всегда готовы и пофлудить и выстроить игру. Здесь хочется задержаться и написать свою историю. Спасибо за проект, Дом, это и есть Дом! ;)
mamaduk | буря ветров | 2439-73-2129
04.07.2022 | 15:23
Дания
Аватар пользователя mamaduk
Невозможно рассказать, вам историю мою... Ой, куда это меня унесло хд Никогда не умел красиво нахваливать форум, но сейчас очень хочется попытаться не ради тех, кто прочтёт этот отзыв и пройдет/не пройдет мимо. Хочется написать для тех, кто делает Дом живым: амс составу и всем игрокам.
Я скептически шёл на проект, в желании поддержать знакомую, а что обрёл? Целую историю и стаю [пережившую троих, но сейчас не об этом ахах], место, куда хочется возвращаться снова и снова. Я постоянно смотрю на цифры в счётчике постов у игроков, удивляясь, насколько сильно должно вдохновлять место, чтобы за полгода (или сколько там сейчас форуму) люди СТОЛЬКО написали. И я ведь тоже попал в это число. Еле-еле у меня доходило до 10, а теперь ушло за 20 и это только начало!
Каждый вносит в это место частичку себя, делая его лучше и лучше.
5
keanu edwards | 1457-65-6124
05.07.2022 | 17:16
Российская Федерация
Десять лет назад я был форумным задротом, который перепробовал на вкус и цвет по меньшей мере 20ти разных с уникальным миром. В 2012 году меня из этого прекрасного мира высосали учеба и работа и, честно говоря, я уже не думал, что когда-то к этому вернусь. Но сегодня 2022 год, друг кидает в меня ссылкой на форум "the dome", я немного морщусь, сомневаясь вообще в своих способностях любить погружаться в мир персонажами. Как говорится, очень даже зДря!
"the dome" включает в себя все, что требуется для писателя, уважающего реализм: настоящие города, обычные люди со своими обычными проблемами, да, есть фэнтезийные расы, но как же естественно они обыграны в концепции сюжета! Отдельная похвала дизайну, который погружает в атмосферу сомнений, страха, постоянного подозрения и попытки выжить в этом круговороте тайн, внезапно и нежеланно покинувших туманную обитель.
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
29.07.2022 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Мы намертво застряли в маленьком городишке, но, если честно, выбираться отсюда и не хочется. Никто, конечно, не гарантирует, что ваши шумные соседи не являются вампирами и не посматривают в вашу сторону с гастрономическим интересом, а милая бабушка из дома напротив не воет на луну и не свернет вам шею, если вы неудачно пересечетесь не в то время и не в том месте. А ещё есть ведьмы, древние артефакты, которые лучше не трогать руками, и сюжет, развитие которого подбрасывает всем жителям Фолл Ривер новые испытания. Но от этого ведь только интереснее, правда? Дизайн поддерживает общую мистическую атмосферу и помогает погрузиться в выстроенный вокруг персонажей мир. Вы не умрёте в попытках осознать мат.часть, что лично для меня отдельный плюс, а если что-то останется непонятно, то на ваши вопросы всегда оперативно ответит администрация.
5
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
22.10.2022 | 08:32
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
Меня сюда занесло, совершенно случайно, когда я искал подходящую мистику, чтобы внедрить свою горящую дурацкую идею. Написал в хочу к вам, тут же нашлись аж несколько человек, желающие простроить с персонажем связи, да ещё и такие глобальные, интересные. Цепляющие, не побоюсь этого слова. Вдохновляющие.
Терпеливая и адекватная администрация - со всем помогут, в нужную сторону направят, на вопросы ответят. Атмосферный, приятный дизайн. Игроки, знаете ли, тоже очень уютные и коммуникабельные, тепленькие такие. Знаю, ламповость и уют, наверное, ценятся не всеми. Но мне очень понравилось это ощущение, словно ты вернулся домой, о чем многие пишут выше. Ощущение, будто ты на своем месте. Очень надеюсь прекратить махать своим ролевым хвостом и остаться здесь на подольше.
5
джин а хде мой тоник | 3348-10-1493
10.11.2023 | 10:41
Беларусь
если уж где-то и застревать, то на доме) никогда б не подумала, что в ограниченном пространстве под куполом в маленьком городе можно развернуться и напридумывать всяко-разного, но и админы, и игроки доказывают каждый раз - "льзя!") сюжет динамично развивается, посты пишутся, вдоха льётся рекой так, что скоро будем строить плотину или эволюционировать в рыбов)) однозначно мои сердечки летят этому форуму)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.