Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts Legacy: false fate»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts Legacy: false fate В волшебный мир XIX века вторгается опасность – легенда о таинственном ребенке, владеющем Древней магией. Вам придется выбрать сторону, чтобы не оказаться на тропе ложной судьбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
dreadae006 | Искатель | 1598-13-5515
14.05.2023 | 09:09
Украина
Аватар пользователя dreadae006
После длительного перерыва в ролевых, это место стало для меня настоящей находкой. Отличная организация, общительные игроки, качественные посты, активность и полное погружение в волшебный мир. Если кто-то хочет на сто процентов ощутить себя учеником, или преподавателем Хогвартса со всеми вытекающими, то вы по адресу. P.S. (им даже не лень наполнять чаши факультетов и проводить нереально крутые занятия)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
mrShu | Царь | 2231-88-3779
12.06.2023 | 21:23
Румыния
Аватар пользователя mrShu
Долгое время не мог отыскать подходящую ролевую для воплощения своих желаний, но этот форум не только тепло принял меня, как игрока. но и помог развить идею для интересной игры. Администрация внимательна и приветлива. Приятный и дружный коллектив, который всегда старается помочь друг другу в любом вопросе. Оформление форума нравится, каждый раз добавляется что-то новенькое для удобства (Администрация, опять эе, отзывчиво реагирует на все разумные пожелания). Мат. часть приятно оформлена и легко читается. Желаю проекту вдохновения, энтузиастов и терпения. Вы определенно заняли местечко в моем сердце.
5
Sobol | 9378-7-7510
22.06.2023 | 08:03
Франция
Аватар пользователя Sobol
Прикольный форум. Наконец-то кто-то сделал по игре! Мне нравится, как вплели в сюжет игры своих авторских персонажей, как расширили канон, не ломая его. Нравится, что можно фантазировать на темы, не раскрытые в сетинге до конца. Админы помогают с логикой, но позволяют творить. Игра неторопливая, с палкой не подгоняют, каждый в своём темпе, бывает спидпостинг, бывает релакс. Добавляют новое, балуют играми, есть даже уроки, есть игра вне школы и для персонажей постарше. Короче, стоит обратить внимание.
Al_Moro | 1351-90-0616
03.08.2023 | 15:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Al_Moro
Долго я шёл до отзыва и наконец дошёл.
Если вы ищете себе место, где можно отдохнуть от проблем и дел насущных, то Вам сюда.
Выдержанная в атмосфере мрачной Англии 19 века ролевая, с продуманным сюжетом и интересными акциями. Здесь «Легаси» написан не просто так, для галочки.
Сюжет. Он есть, и это плюс. Не забыт персонаж с древней магией, что есть в оригинальной игре. Да, его изменили, ребенка сделали младше. Но постарались это логически продумать. Есть, помимо Руквудов, другие организации, что делают сюжет более насыщенным. И, казалось бы, одна сторона, которая должна была оказаться доброй, почему пошли не по тому пути?
Администрация. Приветливая и дружелюбная. Веселая. Покажут, подскажут. Направят в нужное русло, помогут развить идею. Очень старательные и всегда пытаются вводить что-то новое.
5
Nori | 8118-4-3207
27.09.2023 | 01:25
Франция
Аватар пользователя Nori
Я не играю на данном форуме и зашёл я просто гуляя по форумам. Меня покорил дизайн - это очень красиво, а ещё организация форума. Желаю проекту процветания и развития.)
5
Ответ: Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв и пожелания! Нам очень приятно =)
Nekto_Day | Ваша Светлость | 3689-97-0726
04.10.2023 | 13:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Nekto_Day
Отзыв от Alisia O Flannery:
Форум теплый, уютный. Никто не торопит с постами, во флуде мирная ламповая атмосфера. Прекрасные ручки админов делают потрясающие конкурсы, красоту на форуме)
5
WR | 8267-3-0932
13.10.2023 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя WR
Меня на «Hogwarts Legacy: false fate» привело сиюминутное желание погрузиться в сказку и разделить волшебство с единомышленниками и буквально пара часов поисков. Практически по мановению палочки моё желание исполнилось на этом форуме. С тех пор каким-то образом уже прошло почти полгода, впрочем, у меня есть идеи, как это получилось.
Людей встречают по одёжке, книгу — по обложке, что бы там ни говорили, а форум — по дизайну. Тандем двух прекрасных колдуний сумел найти баланс между эстетикой и удобством. Всё гармонично, приятно глазу и функционально.
Внешний вид — важная составляющая, но не главная. Важно наполнение, и об этом здесь не забывают. Сюжет последователен и бережно обращается с каноном как Hogwarts Legacy в частности, так и Поттерианы в целом. Всё, что необходимо знать для игры, уже есть на форуме и понятно организовано.
5
Shurshik | 2403-26-9575
26.11.2023 | 18:18
Великобритания
Необычный и приятный для глаз дизайн. Понимающая администрация, которая поможет не только с персонажем, но и с остальными вопросами. Каждый месяц проводятся тематичные ивенты или конкурсы (причем с достаточно творческим и интересным подходом). Игра неспешная, но, если договориться с соигроком, то можно выдать по несколько постов в неделю ; ) На форуме царит волшебная и уютная атмосфера. Именно то, что нужно для любителей мира Роулинг)
Damyre McKay | 8328-4-6981
08.12.2023 | 07:52
Российская Федерация
Приятный форум, я конечно редкий гость, но все равно слежу за активностью. Админы молодцы, делают интересные ивенты. Очень нравится как оформлен Ежедневный пророк, с удовольствием его читаю.
Гектор | 3024-66-2410
25.01.2024 | 19:39
Я толком не играл в игру, не особо интересовался заявленным в ролевой временным отрезком, но всё равно не смог пройти мимо проекта. И первое, что привлекло моё придирчивое внимание, это дизайн. Очень заметно, что к созданию каждой детали на форуме подошли с любовь, соединив их в единый, слаженно работающий механизм. Который, к тому же, постоянно совершенствуется. Честное слово, сначала я заходил просто для того, чтобы полюбоваться великолепным визуалом. Ну а затем я решил просмотреть заявки на персонажей, и не устоял - глаза разбегались от разнообразия интересных, многогранных характеров. Вот за это прям хочется сказать отдельное спасибо администрации, которая и без того покорила меня своей приветливостью и готовностью окружить вниманием любого обитателя форума. Желаю только одного - увидеть как можно больше новых лиц на проекте)
Meleenda | 1430-60-2365
06.02.2024 | 20:13
Украина
Аватар пользователя Meleenda
Настала и моя очередь писать отзыв.
Приятный форум с продуманным дизайном (например, в нынешнем дизайне находятся персонажи с факультета Гриффиндор, победившего в соревнованиях). Дружелюбная, добрая и понимающая администрация, которая выслушает и войдет в положение. Игра неспешная, но администрация старается не оставить без внимания, проводя конкурсы. И приятно осознавать, что администрация старается совершенствовать матчасть, что-то придумывает и расписывает. Не создается ощущения, что форум будет заброшен, ведь в него вложено столько любви.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.