Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Новый Рим»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Новый Рим 2510 год. Новая Римская Империя. Торжество технократии и медицины. Неограниченные права одних и полное бесправие других. Чистота крови, послушание закону, верное служение Императору. Смешанный мастеринг. Подробно проработанный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Р.Скарлатти | 2238-85-7428
23.05.2010 | 14:56
Российская Федерация
Я очень рад, что принимаю участие в этом проекте.
Наблюдая за Новым Римом с момента его создания, у меня ни разу не возникло мысли о том, что этот мир может быть неинтересным. В игру действительно вложено очень много сил: как со стороны администрации, так и со стороны игроков.
Больше всего радует, конечно, основа всего и вся- концепт. Подробный, четко и ясно сформулированный. Такой мир хочется развивать, описывать и раскрывать разные стороны жизни, в нем заложен огромный потенциал. Новый Рим- удивительно правдоподобен.
Низкого поклона заслуживает администрация. Это на редкость терпеливые, строгие и благожелательные люди, которые действительно знают свое дело.
И так же очень приятно видеть, то на форуме собрались сильные и талантливые игроки.

Всяческого процветания и успехов!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Someone | 2659-48-2357
22.10.2010 | 20:01
Российская Федерация
Мир, где страсти кажутся невозможными, но проявляются ярко и яростно. Спасибо создателям.
5
Ответ: Благодарим за теплый отзыв. Могу лишь сказать, что стараемся и будем стараться впредь. :)
Homo ludens | 3398-71-8573
30.10.2010 | 20:53
Российская Федерация
Поздравляю с прошедшим днем рождения.)
Спасибо мастерам и игрокам за удовольствие читать этот форум. Очень приятно пытаться предугадать дальнейшие события - и одинаково радоваться тому, что угадал или ошибся, потому что непредвиденное еще интереснее.)
Приятной игры и хороших долгоиграющих участников. ;)
неспящий | 1933-87-3485
11.02.2011 | 05:37
Российская Федерация
нет, я не игрок этого проекта. я просто проходил мимо и задержался, чтобы посмотреть на ролевую. мне показалось интересно: и идея, и дизайн, и сюжет - все достойно внимания и делалось не абы как - просто для галочки, что такое вообще есть. вообще, создание авторского мира - это огромный, просто титанический труд. ведь надо продумать все от начала и до конца, стараясь включить в концепт даже малейшие нюансы и детали. мне кажется, что автором этой ролевой такое удалось.
процветания и удачи))) 5 баллов - не меньше!
5
Ответ: Строить мир "для галочки" было бы нечестно перед игроками. Спасибо Вам за оценку и примите взаимные пожелания успеха и процветания. :)
Воздухоплавательниц | 2149-60-0667
16.04.2011 | 13:07
Российская Федерация
Очень, вот просто очень. И идея и исполнение. Мое великое почтение поварам. Я не играю у вас, однако меня постигла та же учесть, что и автора комментария чуть выше. Описания читались просто взахлеб и с большим интересом. Игровой мир выглядит настолько реальным прогнозом нашего будущего, что хочется пожить еще веков пять и поглядеть собственными глазами. Все нужное на месте, ничего лишнего. Спасибо за проделанную вами работу и за доставленное удовольствие от одного только знакомства с Новым Римом. Браво!
5
Ответ: Мы были бы рады, если бы такое будущее все же не сбылось. Уж слишком оно мрачно, несмотря на весь имперский блеск. Да, пожить пятьсот лет неплохо, но не для того, чтобы увидеть мир постоянно воюющим. Спасибо Вам за высокую оценку и теплый отзыв. :)
Россия-кун | terran ghost | 2564-01-6306
24.05.2011 | 00:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Россия-кун
Все просто - эталон того, как НАДО делать авторский мир. Продумано, логично и лакончино. Плюс- высокий уровень мастеринга
5
Ответ: Чертовски приятно читать этот отзыв именно от Вас. Спасибо. :)
Гаррет | 1299-38-1128
13.08.2011 | 13:48
Российская Федерация
Я уже некоторое время присматриваюсь к вашей ролевой, с тех пор как случайно наткнулся на рекламу где-то. Так вот, что хочу сказать - подробно проработанный, интересный мир, красивый дизайн, качественные посты. В общем, уверен - игра просто отличная. Планирую к вам присоединиться в ближайшем времени, если получится.
5
Ответ: Если найдете время, будем рады. Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку. :)
Homo ludens | 3398-71-8573
12.09.2011 | 22:12
Российская Федерация
Отдельная благодарность за то, что выложили музыкальную подборку в общий доступ. Благодаря таким деталям игра стала больше чем игрой, недаром многие приходят даже не участвовать, а просто почитать.
Рим для меня - одна из самых запоминающихся и ярких игр, в которых довелось участвовать. Спасибо.
5
Ответ: Спасибо Вам за то, что не забываете. Очень приятно, когда игроки помнят о форуме спустя долгое время. :)
5 cek | 2276-08-1054
08.10.2011 | 13:59
Российская Федерация
Потрясающе логичный яркий запоминающийся атмосферный авторский мир. Приятно и интересно наблюдать за его развитием.
Процветания проекту)
5
Ответ: В свою очередь благодарю за то, что читаете и наблюдаете. Такое внимание вкупе с теплыми отзывами всегда приятно. Взаимное пожелание удач. :)
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
22.05.2012 | 08:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Мир, как и игра в целом, действительно проработаны, а что самое главное и важное - есть атмосфера, у ролевой есть лицо, есть концепт. Подобное встречается редко. Так же отмечу, что хорошая ролевая нашла подобающих игроков. Придя на игру, я буду уверена в том, что не столкнусь с безграмотным и скучным пейсателем. Заслуженная пятёрка.
5
Nova1 | 1071-69-1870
17.03.2013 | 02:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Nova1
Очень мощный проект, масштабы проработки мира поражают, матчасть читается на одном дыхании. Радует серьёзность проекта в целом. Стоит отдать должное всем создателям и управленцам форума, их труд колоссален. Сразу видно, что тут собрались очень сильные игроки. На полном серьёзе оцениваю данный ресурс, как эталонный пример жанра и образец того, как надо делать ФРПГ. Пятёрку часто ставят низкопробным форумам по дружбе или просто за старание, но Новый Рим - не тот случай, здесь всё заслужено, честно и твёрдо. Я до сих пор под впечатлением. Желаю славы и процветания.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.