Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акума: зверь внутри тебя»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акума: зверь внутри тебя Япония, 2085 год. Отчаянно и беспощадно борются за место под солнцем три древних клана якудза и новая иностранная корпорация. Олицетворение древних легенд - мистический дух - против блистательного человеческого разума и техники. Традиции против прогресса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Дитрих Кернц | 5179-4-6984
11.01.2011 | 17:55
Российская Федерация
"Акума" это место куда хочется возвращаться. Откуда почти невозможно уйти без следа и без того, что отложилось в самом тебе.
Присутствует почти все, что хотелось бы видеть на хорошей форумной игре. Начиная от внимательной администрации, которая уделяет внимание каждому игроку, заканчивая огромным количеством информации, по каким-либо интересующим пунктам или положениям в самой игре.
Если хочется интриг - пожалуйста, их достаточно. если хочется действий и реакций - это тоже присутствует. Авторский мир располагает и не только к этому. Фантазия игрока почти не ограничена. (я говорю почти, потому как разумные пределы конечно существуют нет столь нелюбимых всеми Мэри/Марти Сью) и самое главное, наверное для меня, это присутствие Обоснуя. За это я нежно и искренне всех люблю.
Кадзе Хидеки | 6126-1-0691
10.06.2011 | 00:04
Российская Федерация
Несмотря на то, что я недавно на Акуме, но уже успел проникнуться особым уважением к этому месту. Администрация готова всегда помочь, игроки общительны и интересны, а сюжет позволяет выстроить практически любую личную игровую линию.
Тенши | 1211-2-0802
10.06.2011 | 00:11
Российская Федерация
Не могу ничего плохого сказать про форум. Даже если и случались конфликты с игроками, то это уже исключительно принцип "поганой овцы". Дизайн радует тематическими сменами в течении года, сюжет можно, обговорив с админ.составом, подстроить под себя, персонажа выбрать на свой вкус, цвет и запах. Это второй мой персонаж на Акуме и я нисколько не жалею времени, которое потратила на написание анкеты. Желаю форуму процветать и разрастаться!
прохожий | 5961-6-8323
10.06.2011 | 11:46
Российская Федерация
лигично все выстроено, приятный для глаз дизайн,
интересный сюжет
множество возможностей открыть свою ветку
приятные игроки
внимательная администрация.
5
Ответ: Краткость - сестра таланта? =) Весьма лаконичный, приятный отзыв. Надеемся, что в скором времени вы будете не "прохожий", а совсем свой.
Тофу | 1510-06-9435
11.06.2011 | 05:53
Российская Федерация
Наблюдаю за проектом давно, но только месяц назад решил зарегистрироваться. Был удивлен чуткому вниманию, поддержке со стороны администрации и игроков. Яркие,запоминающиес я персонажи, игра которых вызывает желание сказать:«Верю!». Захватывающий сюжет, скандалы, интриги, расследования)) У Акумы своя история, свои герои и уникальная атмосфера, которыми вы можете проникнуться.
5
Ответ: Тут мы можем лишь подытожить, что на одного замечательного игрока, игре которого хочется сказать "верю" стало больше. И за это вам спасибо. Это огромный вклад в игру и одновременно самая сильная мотивация для продолжения работы над форумом - ради таких вот игроков. Мы рады, что вы наконец с нами.
Ито Кей | 1811-23-0435
20.06.2011 | 22:35
Российская Федерация
Я пришёл на Акуму совсем недавно и это всего вторая моя игра, но я рад, что выбрал именно эту ролевую. Не знаю почему, но она приглянулась мне с первого взгляда. Я ни на одном форуме не читал всю полную информацию. Обычно взгляда на сюжет хватало, чтобы понять, что здесь я играть не буду, но на Акуме всё по-другому. Меня с самого начала привлекло необычное название, затем я зашёл на сайт и был поражён продуманностью дизайна, когда начал читать про игровой мир, то просто зачитывался. Спасибо всем кто продумал эту игру до самых мелочей!! Вы однозначно от меня теперь не отвяжитесь!
5
Ответ: Надо отметить с какой элегантной лёгкостью вы вписались в наш коллектив. =) Будем продолжать вас радовать разными мелочами и надеюсь дальнейшее знакомство с игрой и её обитателями для вас будет не менее, а даже более приятным.
av_orange | av_orange | 3199-50-4603
02.07.2011 | 15:08
Российская Федерация
Аватар пользователя av_orange
Заметила ваш сайт в топе и не могла не посмотреть, так как очень интересная тематика. Могу написать лишь свое мнение со стороны, так как не играла, но мне очень понравилось, как вы сделали игру. На сегодняшний день игры по Азии с вниманием к традициям и культуре восточных стран - большая редкость, поэтому их очень приятно видеть. Успехов вашей игре!
5
Ответ: Огромное спасибо за комментарии и оценку. Вдвойне приятно это слышать от знающего человека, которому восточный дух не чужд. Будем надеяться, что когда-нибудь увидим и вас с рядах своих игроков!
Фред | 3117-98-2666
05.07.2011 | 12:49
Российская Федерация
Вставлю свои 5 копеек. На мой взгляд, у вас отличный текст описания ролевой тут, в топе. Коротко, емко и понятно, сразу представляешь, что тебя ждет в игре, сразу формируется образ. Может, конечно, это я такой не впечатлительный, но вас сразу выделил. Мое почтение автору за такой хороший краткий рассказ об игре. Об игре, подчеркиваю, не о дизайне, скриптах, админах и "профессиональных игроках". Чувствуется, что админу важна сама игра, а не обложка.
Спасибо за доставленное удовольствие :)
5
Ответ: Обязательно передадим ваши слова тому человеку, что так тщательно прорабатывал этот текст. ) Его усилия даже в такой малости, как описание сайта, не прошли даром.
Фури | 2241-70-5900
09.07.2011 | 17:44
Российская Федерация
Хорошая проработка сюжета и квестов. На лицо заинтересованность админов в самих игроков.
Хорошее описание мира и всех составляющих.
Такое редкость.
Поэтому заглядывайте.
5
Софи | 3268-52-2681
11.07.2011 | 14:54
Российская Федерация
Начнем с того, пожалуй, что я играла на многих играх. Как констатация факта, без хвастовства. И, наверное, видела большинство проблем, которые в течение определенного периода случаются у каждой игры, особенно, если это игра, на которой разрешен яой/слеш. Акума значительно от этого большинства отличается, и здесь мне хотелось бы пояснить – а чем именно?..
1. Дизайн.
Для меня особого значения не имеет, насколько он сложен. Главное – это цветовая гамма и удобство в обращении. У Акумы все это есть. Администрация постаралась на славу, цвета не раздражают глаз, вся информация доступна с первой же страницы. Нет необходимости просматривать все разделы и темы, чтобы найти то, что нужно. Просто, удобно, не напрягает, достаточно изящно. Без лишней мишуры.
2. Сюжет
Сказать честно, Японию в литературных играх я не люблю.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.