Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural: the new adventures»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural: the new adventures Здесь вы можете стать кем угодно: ангелом небесным, охотником, гоняющимся за нечистью или же представителем противоборствующего клана: вампиром, оборотнем, демоном – любым воплощением темной стороны! Обычные смертные в нашем мире тоже приветствуются.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Daniel Stantz | 2171-9-6821
21.01.2015 | 20:50
Украина
Отличный форум! Очень рекомендую! Никогда не думал, что смогу играть в ролёвки, но этот форум доказал обратное:)
Ответ: Спасибо тебе за то, что ты с нами))
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
17.02.2015 | 14:56
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Очень понравился ваш новый дизайн. Синий цвет, звёзды и металлические поверхности в оформлении - моя слабость, но встречаются они, как правило, на НФ-форумах. У вас же получилось внести мои любимые элементы оформления, не отходя от тематики игры, плюс выделить форум среди других тематических, теперь вас невозможно перепутать с другими. На мой взгляд, ваш дизайн лучший среди всех форумов по "Сверхъестественному ", которые мне встречались.
Ответ: Спасибо большое за отзыв. Обязательно передадим нашему дизайнеру, что она большой молодец))) Мы ей это уже говорили конечно, но такое повторить никогда не лишне.
Ева Волк | 2528-37-4756
13.07.2015 | 19:05
Украина
Отличный сайт! Давно не играла в форумках и уже подзабыла как и что делать - все такие дружелюбные, все рады видеть и все рады помочь. Очень увлекательные квесты, крутой дизайн и приятная обстановка.
Ответ: Спасибо. Надеемся, что ты останешься с нами надолго и будешь радовать нас своими интересными историями и постами, о Мать Драконов))
Хелен Роуз | 4031-38-2730
30.04.2016 | 20:58
Украина
До этого пыталась играть на форумах, во-первых, это было очень давно, ну и что-то но не сложилось, бывает, чего уж тут. А сюда позвали и я не пожалела, что согласилась! Здесь хорошие люди, всегда помогут и объяснят, классные квесты и дизайн приятный для глаз. И вообще я обожаю Фреда!!!
Ответ: Благодарствую, сэй = ) Стараемся держать марку!
Pieces | Очаровательная демоница | 3196-15-4180
03.05.2016 | 16:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Pieces
На этот форум я попала почти случайно, но благодаря терпеливым админам, которые всегда могли протянуть руку помощи, я довольно быстро освоилась и этот форум стал первым за всю мою ролевую деятельность :3 Меня очень радует дизайн и удобство разделов, множество темок где можно повеселиться и узнать друг друга получше, ну и, конечно же, возможность участвовать в интересных квестах и создавать их самим :3 ещё в начале я даже и не думала что так сильно полюблю этот форум, но как-то внезапно стала там админом и прикипела к нему всей душой) и надеюсь, вам у нас тоже понравится! Приходите, у нас очень тепло и уютно :3
Ответ: Спасибо за добрые слова. Постараемся и дальше не опускать планку = )
Melissa_Blake | АлкашНЯ | 2834-81-4500
09.09.2016 | 21:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Melissa_Blake
Всем приветики! Нет у меня больше сил скрывать правду - этот форум замечательный! :> Приключеньки сплошь и рядом, клёвые игроки и не менее клёвые собеседники. Здесь вы можете воплотить практически любую свою задумку, даже если вы неканон и неканонами погоняете. Пришла я туда по объявлению по поиску сестрицы и обрела прекрасного старшего брата и многих других друзей, таких как Туен, Фред и Цири <3 В общем, лафки-чмаффки, живите долго, а уж я от вас никуда не денусь! Пью за ваше здоровье :>
Ответ: Спасибо за дерзкий отзыв, будем стараться! Рады, что ты у нас есть = )
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
11.09.2016 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Раньше писала отзыв как сторонний наблюдатель, теперь пишу как игрок. Подходящий форум по «Сверхъестественному» я не могла найти очень долго. Этот форум сначала нашла в яндексе, но ещё сомневалась, идти играть или нет. Потом мне его посоветовал мой соигрок, и тут уже все сомнения отпали. Зарегистрировалась и не пожалела. А теперь хочу рассказать, что, на мой взгляд, здесь привлекательно, а кое-что выгодно выделяет этот форум среди других в тематике. 1. Здесь не удаляют профили участников игры. Я люблю возвращаться и люблю перечитывать отыгранное, даже если персонаж свой сюжет завершил и из игры вышел. Неприятно читать как собственные посты с удалённым профилем, так и чужие посты в архиве, когда создаётся впечатление, будто на форуме одни призраки. Какое счастье, что форумы без перекличек и повального удаления игроков, если эту перекличку вдруг не увидел и в ней не отметился, ещё существуют!
5
Ответ: Спасибо за столь развёрнутый отзыв и серьёзную оценку! Мы надеемся и дальше держать нос по ветру = )
Мария Ламберт | 1861-00-5423
14.03.2017 | 12:41
Российская Федерация
Самый замечательный форум по "Сверхъестественному" из всех, которые я когда-либо встречала. Не слушайте завистников, ребята, вы лучшие! :)
Серая личность | 2104-82-0220
18.03.2017 | 18:32
Российская Федерация
Очень рада быть причастной к этому форуму. Ребята придумали действительно интересный сюжет, в котором хочется принять участие. Форум стабилен, работает давно и обязательно переживет все остальные форумы по фандому, потому что только здесь найдена тонкая грань между соответствием канону и свободой действий для персонажей.
Прохожанин | 3898-04-4810
24.03.2018 | 10:06
Российская Федерация
У вас просто офигенный диз. Респект мастеру. Сколько помню этот форум, всегда были самые смелые дизайны в тематике. Вы очешуительно круты.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.