Любимый цвет, любимый размер хD можно часами восхвалять этот форум, потому что с ним связано очень и очень многое. Он затягивает, принимает в свои объятия и залюбливает во все щели. И если ты думаешь "ооо, очередной игрок пытается меня заманить, расписывая игру во всех красках" - да, так и есть, потому что Беннингтон - лучшее место.
Не играл целое лето, так сказать, устроил себе отпуск; многие игроки, уходя "на время" часто не возвращаются - думаю, ни для кого это не секрет, но на этот форум ХОЧЕТСЯ вернуться. Здесь постоянно происходит какая-то движуха, будь то конкурсы, квесты или просто активное обсуждение какого-нибудь бреда во флуде))) Ребята, присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь ко мне - я всегда тут, и всегда буду сюда возвращаться))
обожаю! единственный и самый лучший! прекрасная обстановка, очень уютно и приятно) всегда есть с кем поиграть, поболтать. тебе всегда рады) Бення лучший!
Очень тяжело прощаться с местом, которое успело стать тебе домом. Никогда я еще так не расстраивалась из-за закрытия форума. Такой атмосферы, как здесь, нет НИГДЕ, ни на одном ресурсе. Надеюсь, что на новом адресе, с новым сюжетом и свежими силами вы добьетесь таких же успехов, как и с нашим всеми любимым Бенни. Да прибудет с АМС сила! Люблю вас всех. <3
Обожаю этот форум! Хорошо, что осмелились сделать рестарт (но скажу более, его не стоило и замораживать) ,такой проект должен существовать не смотря ни на что. Беннингтон, я рекомендую всем!
Сколько за свои годы перевидала ролевых, пришла к одному твердому убеждению: Беннингтон единственный и совершенно неповторимый в своем виде, форум. Здесь особая аура,особое тепло и уют. И самое поразительно: на Бенни всегда возвращаются, чтобы остаться. Спасибо тебе, Бенни, за то, что ты стал для многих домом, за то, что только к тебе хочется всегда возвращаться и только от тебя невозможно навсегда уйти. Настоящий мужик!)))