Эпизодическая игра. Времена мародеров. Вы можете отыграть свой первый поцелуй в 11 лет или же свадьбу, когда вам уже почти 20 лет. Все в ваших руках и зависит от больного воображения, перемешанного с бурной фантазией.
Я не зарегистрировался на данной ролевой, лишь потому что в скором времени уезжаю, поэтому не вижу особого смысла. С первого взгляда мне все очень понравилось: приятный глазу дизайн, добрая администрация, которая действительно заступается за своих игроков.
Единственное, акции сделаны только по каноничным персонажам, хотелось бы и неканон увидеть. А так здорово, продолжайте в том же духе
Оооо, ролевая мне безумно нравится. Мало того, что игра интересная, администрация добрая, так еще я нашел кучу новых друзей.
Регистрируйтесь, люди, не пожалеете.
Игра очень нравится. Даёт много возможностей. Необьятный простор для игры, а игроки делают её безумно интересной и потрясающей. Об администрации отдельное слово - они ЧУДО. Наверно самое большое чудо в этой игре)))
Игра построена на эпизодах. То есть, у нас нет больших очередей в отыгрышах, посты пишутся ежедневно, ежедневно же создаются новые эпизоды. Здесь жизнь бьет ключом, и если человек ищет поистине играющую ролевую, то ему сюда.
От себя, я два с половиной месяца ни на секунду не пожалела о том, что зарегистрировалась. Заразительная энергия ролевой вдыхает жизнь в персонажей и они оживают)
Я на этой ролевой с самого начала. Я могу сказать с радостью, что являюсь частью той мозаики, которую с каждым днем собирается в очень красивую картину. Наша ролевая уникальна, также как и все. Но в нашей есть некая изюминка. Попробовав однажды, вы не сможете устоять
Про администраторов: действительно. Мы очень добрые и милые :D Хотя иногда ругаемся, но это только по делу) Надеюсь, что скоро у меня будет долгожданный отпуск)
Это лучшая ролевая. Коллектив так ой дружный, что не хочется его покидать, а время, проведённое с ним не уходит зря Ещё стоит сказать про дизайн - милый и оригинальный. Не могу без улыбки смотреть на девочку перед баннерами)))
Единственное, акции сделаны только по каноничным персонажам, хотелось бы и неканон увидеть. А так здорово, продолжайте в том же духе