Это ролевая о соперничестве собак и кошек. Существует четыре группы. Две против двух - кошки против собак - враждуют за власть. Власть найденного ими заброшенного города. Но они не представляют, какая невидимая опасность ждет их там...
Сюжет ролевой не понятен вообще. Почитал анкету и понял, что это полная пародия на котов-воителей. Никаких обещанных собак на ролевой нет и в помине, сплошные кошки! Нет ни основного сюжета, ни подсказок по поводу начала игры. Лично для обычного гостя этот форум слишком сложен, учтите мой комментарий, администраторы. Если что-либо добавится, появятся подсказки и ясный сюжет, то, возможно, я зарегистрируюсь, а пока - 1.
Arti, вы что, издеваетесь? Эта ролевая умерла и мы только только начали ее восстанавливать, а сюжет - разве с ним интересно? Собаки там есть, причем в достаточном количестве. Я бы сам ей на данный момент тройку поставил, а единица- ну совсем жестоко, ибо на 1 ролевая с плохим дизайном, без участников и с самым бредовым сюжетом на свете.
Около недели я наблюдал за форумом, сначала в роли гостя, затем зарегистрировался. По разным причинам мне не хватает времени не то что на игру, даже на написание полноценной анкеты, поэтому свою "официальную" регистрацию я отложил на более свободные дни, ибо я студент, и такова моя участь - не везде успевать... Что касается ролевой, я очень доволен. Задумка с самого начала была неплохой, вот только большинство участников не играет после регистрации. Возможно, им не хватает идеи с чего начать. Попробуйте дать новичку задание (украсть у собак ценную вещь, похитить кота из кошачьей группы), чтобы было от чего отталкиваться, а заодно и развернуть на этом целый сюжет, вовлекая в него остальных участников... Незначительная разница присутствует и в количестве собак и кошек. В обоих группах игроков мало, а вот одиночки есть. Можно попробовать отменить регистрацию одиночек на время, пока в группы не наберутся хотя бы по 3-4 участника. Если регистрация идёт туго, то помимо постоянного пиара можно написать пару акций, как для новичков, так и для коренных участников. К примеру, написать несколько анкет для разных персонажей и раздавать их по акции (берёшь персонажа из акции - бонус от администраторов). Чем порадовать участников акций уж решайте сами... И вот ещё что. Дизайн на ролевой стоит не то что бы немного не подходящий... Просто не состыковка с нынешним сезоном. В какой-то теме я читал, что ролевая нуждается в новом дизайне, поэтому решил немного помочь. Чтобы не утруждать модераторов данного топа, для этого дела я свяжусь с администратором, а пока - у меня всё. Удачи и процветания вашей ролевой. Надеюсь, хорошую оценку я поставил не зря. :)
1-Хм, дизайн на 5+ я бы сказала. Очень приятный цвет. 2-Довольно симпатичная шапка. 3-все довольно доступно и понятно. 4-очень хорошая администрация (мне то верить можно думаю =)) 5-адекватные комментарии на анкеты. 6-вот с онлайном туговато... но это пока что. Что хотелось бы добавить... можно было бы поменять смайлики(но это не так важно) дизайн очень приятный, и на лето (если будете) менять дизайн на яркие тона не надо. Режет глаза и двоится. Думаю такая гамма как - бирюзовый, фиолетовый, голубой, сиреневый, светло-бардовый и охра будут в самый раз ;) итого моя оценка 5- лишь только за то что народу маловата и онлайн соответственно
Зашёл на форум. Дизайн - ужасе-ен. Это отвегло все мое желание регистрироватся. А прочитав предыдущие отзывы я никому не рекомендую здесь регистрироватся. Не дизайн а сплошной вырвиглаз.
Форум отличный, сюжет очень интересный. Правда, надо там ещё немного доработать, но вообще всё отлично. А для "особенных" хочу сказать, что ролевая не так давно начала восстанавшиваться, и у неё ещё все впереди. Удачи и процветания форуму :)