Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alif | xx | 1406-12-5699
05.05.2022 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 17.
Fishka | 2131-96-2790
06.02.2016 | 19:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Fishka
Теплое и уютное место, дружеская атмосфера и весьма отзывчивая администрация. Видно, что проектом занимаются и он для создателей, как любимое детище. Отсюда и 5 лет жизни! Процветания вам!
5
Mozaika999 | Лорд оборотень | 6037-9-6255
23.02.2016 | 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Mozaika999
Мне нравится, форум, приятный. Дизайн не режущий глаза.
Orbit | 1974-67-5991
20.08.2016 | 20:13
Украина
Аватар пользователя Orbit
Мне нравится Брайтон по многим причинам. Во-первых, здесь уютно всем, кто привык играть на качественных проектах. Администрация с чувством, с тактом, с расстановкой подходит к выполнению своих обязанностей, умеет не только слушать своих игроков, но еще и слышать. Во-вторых, здесь есть сюжет, который написан не "для галочки" и действительно занимает важную роль в игровом процессе. Квесты грамотно переплетаются между собой и имеют сюжетную подоплеку.В-третьих, здесь увлекательно читать отыгрыши других игроков и следить за развитием их историй. В-четвертых, приятным бонусом является тема с "благодарочкой", в которой можно написать своим соигрокам парочку теплых слов или прочитать эти самые теплые слова о себе. В-пятых, здесь нет ничего лишнего: идеальный баланс между игрой, флудом и развлекаловкой.
5
detective | 1158-3-5222
18.12.2016 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя detective
Брайтон – это тот самый случай, где принято говорить качественно. Здесь все именно так, а не иначе! Во-первых, проект заслуживает уважения, ведь он уже существует на просторах ролевых целых шесть лет! Во-вторых, здесь нереально крутые игроки, которые мастерски ведут свои линии, вписывая их в общий сюжет. В-третьих, кроме качественной игры вы встретите здесь всевозможные конкурсы, которые раскрывают таланты игроков. Давно здесь играю, с самого открытия, и это единственная ролевая, с которой я так и не ушла, и которая осталась у меня единственной и неповторимой. Качественный проект.
Фабиашка | 1213-91-5119
21.02.2017 | 18:05
Российская Федерация
Что такое Брайтон?
♥ это игры, которые приятно читать и в которые приятно писать;
♥ это квесты, мимо которых невозможно пройти;
♥ это сюжеты, которые не оставят никого равнодушными;
♥ это эмоции, которые рад переживать снова и снова;
♥ это люди, которых хочется видеть в рядах снова и снова;
♥ это жизнь, которую не хочется терять.
Дени | 8432-7-3197
05.08.2017 | 21:17
Российская Федерация
1 год и почти 8 месяцев я на Брайтоне :) Были попытки уйти, но не уйти с Брайтона, а уйти вообще с ролевых, но Брайтон возвращал веру в себя, веру в лучшее, давал положительные эмоции, силы и терпение. Он дарил множество прекрасных моментов, людей, которые стали близкими и родными. 1 год и почти 8 месяцев, кто-то скажет это мало, а для меня это достаточно большой отрезок времени. Брайтон второй форум, где я так долго играю и где уютно и комфортно. И пусть не всегда может все бывает ровно и гладко, но на то она и жизнь, в ней всегда есть шероховатости. А Брайтон живет и дышит, уже 6,5 лет! И все благодаря тем людям, что есть там! Их эмоциям, их стараниям, их силам, которые они вкладывают в развитие проекта и своих персонажей! Живите и процветайте! :-*
NotStepBack | Ни Шагу Назад | 3972-49-7679
07.09.2017 | 20:38
Аватар пользователя NotStepBack
Брайтон жив! И цветет! С каждым днём становится всё активнее и всё краше! Этот форум - наш второй дом. Каждый вкладывает в него частичку себя. Приходите к нам, мы найдём место всем! С любовью, Чак.
5
Коул | 2474-74-7226
22.09.2017 | 17:21
Брайтон - это уют и тепло)) место, куда хочется возвращаться, и вообще не хочется уходить. здесь так уютно, будто приходишь домой и надеваешь мягкие тапочки, сразу такой комфорт и кайф, релакс полный!
Мия М | 1086-45-7284
09.11.2017 | 21:01
Европейский Союз
Форумов с такой атмосферой еще поискать надо. Это уют, который точно не даст тебе соскучиться. На Брайтоне время не останавливается, оно, наоборот, бежит, и поэтому, мне кажется, проект и держится уже четыре года или больше. Я пришла туда относительно недавно, и отчасти ожидала, что прижиться будет сложно, но реальность оказалась куда приятней - все игроки действительно принимают новичков, не просто умиляются им, плюсуют и кидают, а охотно забирают в игры и связывают с ними истории. Любят свежую кровь))) Зато и прошлые игры почитать невероятно интересно - свою историю здесь помнят и чтут. Невольно хочется оставить здесь свой след))) подход к игрокам человечный - войдут в положение, поддержат, система строгих правил не раздавит, а только подтолкнет в сторону активности хд так что для тех, кто хочет осесть хорошо и надолго - наилучшее место!
Джослин | 5655-9-5237
26.11.2017 | 17:16
Российская Федерация
Не хочется говорить банальностей, скажу по факту: Брайтон - это уже привычка. Я загружаю его с утра вместе с основными мессенджерами, листаю новые сообщения, пока еду в метро, забегаю на форум с работы и, конечно, из дома. Утром, днем, на ночь, когда грустно и хочется поныть, когда весело и хочется поделиться этим с другими. В любую погоду, когда нечего делать и даже когда жутко устала. Так и манит, чертовка) Брайтон - та стабильность, которая постепенно покидает ролевые по реалам. У него, как и у других бывают трудные времена, но Брайтон все перетерпит и выстоит, как бывало раньше. Семь лет в строю - это вам не баран чихнул))) Брайтон не сменит адрес и название, не сотрет свою историю, потому что здесь ее ценят так же, как и игроков. Никаких еженедельных чисток, лишь бы поскорее освободить внешности, потому что персонажи тут - не просто лица в толпе, они становятся частью большего.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.