Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хайм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хайм Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Надеемся, он сможет привнести в вашу жизнь немало увлекательных приключений в мире меча и магии. С недавних пор проект перешёл на рельсы пятого издания D&D, а в качестве сеттинга был выбран Абейр-Торил (Фаэрун).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Napalm Death | 7768-7766
25.12.2013 | 19:26
Российская Федерация
Данный проект напоминает мне не успевший разложиться труп. Да, он пока выглядит неплохо и на первый взгляд как-будто спит. На второй и последующие взгляды ты уже подмечаешь, что глаза как-то неестественно ввалились, грудь не вздымается от дыхания, кожа не розовая, а синевато-бледная, ногти пожелтели... А время продолжает безразлично делать свою работу. Думаю, не так уж далёк тот час, когда труп этот за ненадобностью заколотят в гроб и отправят туда, где ему и следует пребывать - за гранью нашего мира живых, фигурально выражаясь. Или оставят гнить здесь, в топе, как некоторые другие проекты. Нет, "все" уже не будет хорошо. Но полгода он ещё поживёт, вероятно, за счёт привычки некоторых играть именно там. Это начало конца. Теперь там правит бал скука.
Ответ: Начало какца.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Akiraskies | Администрация | 4293-53-1690
20.12.2015 | 12:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Akiraskies
Помню когда пришел в игру был прекрасный проект с кучей возможностей реализации, но когда грянул гром и Гралахан покинул свой трон, произошла катастрофа, к власти дорвался меркантильный самовлюблённый программист, и стал он ничего не делать и цепляться за статичность, и стало 5 лет бетотестированию проекта, стали происходить нелогичные вещи и отсутствие развития, и лишь один путь был вырваться из замкнутого круга, это возлюбить админа всемогущего, носить дары ему моральные и да приходило в ответ тебе благословение небесное, а коли вы родились дамой красивой и на неказистые подкаты божка, благосклонно отвечаете, то будет вам маны небесной нескончаемый поток. Аминь.
Пс. Хотите оказаться в проекте правительство РФ 2.0 милости просим на Хайм.
3+1
Ответ: Что же вы так? Припали бы ко мне устами сахарными, авось вырвались бы из замкнутого круга.
Mladie | 4596-4-2110
21.12.2015 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Mladie
Ахаха, тролльный пост от предыдущего оратора, однако, скажу все наоборот.
Не имею отношений с админом проекта, хотя тоже отношусь к женскому полу, раз уж у нас по гендерному отличию все идет, но в самой игре все в порядке и на текущий момент, как и год назад и два - это лучшая игра. Онлайн сам за себя говорит, а недовольных всегда хватает со своими обиженками.
5
Корвис | 3863-49-7928
12.07.2016 | 18:16
Российская Федерация
В проекте куча разнообразного народа и не смотря на то, что всегда есть какие-то конфликты с игроками или с ДМами - опять же всегда есть с кем отлично провести время, как с игроками, так и с ДМами. Отличная площадка с широким диапазоном возможностей, если есть воображение : )
Аккья | 2810-94-8304
07.11.2017 | 19:24
Аватар пользователя Аккья
Довольно много нужно изучить информации, перед началом игры. Но так же очень много людей, готовых прийти на помощь в этом. Мои первые шаги в этом чате были робкими и неумелыми, но нашлись те отзывчивые люди, которые мне помогли. Скинули книгу для изучения, активно помогали с созданием персонажа. Мне приятно, что так заботятся об новеньких и не кидают их в болото рутины. Хочется верить, что так будет и дальше, что смогу найти здесь верных друзей и прожить вместе с ними все приключения, которые уготовила нам ДнД!
Bugzy | Герцог | 1573-6-2651
21.12.2017 | 23:28
Аватар пользователя Bugzy
Всё никак начало не кончается. Практически впустую потраченные 7 лет моей жизни. Люблю вас, мои критикующие игроки и мастера (нет).
Azgar | Игрок | 6756-9-6975
18.01.2018 | 07:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Azgar
По мере возможности, когда есть время, возвращаюсь на этот чудесный ресурс вновь и вновь. И каждый раз ему удается меня удивлять. Когда-то был Сильверхайм, затем Теллана, теперь вот Уотердип, да еще и на новой, последней редакции DnD. Проект не стоит на месте, время идет, и идет вперед и он, и это заслуживает уважения, тем более, что качество проекта только растет. Отзывчивые мастера и администрация, готовая практически разжевать любые непонятные для новичка вещи. Игроки, коих к вечеру всегда наберется для хорошего приключения или приятного отыгрыша в трактире. Все это здесь. Проект цветет и живет своей жизнью. Для меня этот ресурс, как и прежде, высший бал. Но, опять же хочу отметить самое главное – проект не стоит на месте, он прогрессирует. И это просто великолепно! Низкий поклон, тебе, Багз.
5
Сайхис | 6826-7281
12.02.2018 | 02:46
Сам по себе Хайм 2.0 хорош и любопытен. Пока мне доводилось недолго побыть на форуме, системная часть потихонечку развивалась. Информации было много. Мастер по имени Сива приятна в общении. А вот другое лицо, близкое к администрации, конкретно Бадар, обладает крайне неприятным подходом к людям. Можете просто его игнорить и тогда ваша игра на форуме будет приятна и хороша. А так, этот влиятельный житель Хайма может сильно испортить всё приятное впечатление. Ибо для Бадара, прямо и при всех без оснований оскроблять и покрывать матом других, в порядке вещей. Решайте сами, будет вам приятно на форуме, или нет. Пишу так, как получилось со мной. Пс. из минусов временных. Система чата ещё тестится и дополняется. Поэтому из всех вариантов правил 5 редакции ДнД доступно только то, что найдёте на форуме Хайма.
Ответ: Хотелось бы всё же уточнить, что основная игра у нас происходит в чате, а не на форуме. На форуме дай бог 3% от всей игры, если не меньше. Бадара мы все любим и ценим, но попросим его ругаться поменьше. А вас просим отнестись с пониманием - старый солдат не знает слов любви.
Soven | WarriorSoven | 9421-7-0636
18.08.2018 | 15:00
Аватар пользователя Soven
Приятный и интересный проект. Команда добрая, дружная и всё и всегда объяснит. Чат дополняется и эволюционирует, пусть и не семимильными шагами. Народа не так много, но найти с кем поиграть не так уж и сложно. Модули интересные и занимательные, новичкам не знакомым с dnd очень легко начать играть. Рекомендую!
5
Сайхис 2.0 | 3874-90-6524
30.04.2019 | 10:19
Российская Федерация
2.0 в названии от моего возвращения и неудачного ухода.
Всё просто. Ситуация на Хайме стала хуже. Авантюристам плевать на лор мира, на отыгрыш и на здравый смысл происходящего, как в случае когда толпа не видящих в темноте пошла в лес, забыв о своём сопартийце видящем, и наткнулась на ловушки. Ахахах, обвиняя потом меня же в собственной тупости и предрассудках.
Но ладно, дальше было хуже, мне изгадили игру проявляя претензии к отыгрышу, толпой дружной линчевав за предоставленные вырезки из книг правил и тупо вместе с ДМом местным полуорком, тихо выкинули из сюжета, отказывая мне в моём заслуженном опыте. Позже к моему возмущению таким дерьмовым откровенным поступком соигроков и мастера, присоединилась Сива, ДМ авторитетная, заявила что объективна, встала на сторону своего друга ДМ и всех кто был против меня там настроен, и там же открыто заявила что - даже не читала происходящего.
WhatAShame | Свидетель | 3122-92-5810
15.05.2019 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя WhatAShame
С Хаймом может быть связана безумная масса приятных воспоминаний. Столько ностальгии могла сейчас протечь в этот отзыв, столько похвал и имен, если бы не одно "но". И это самая обыкновенная честность, банальная искренность. Наблюдая за некоторыми авторами здешних отзывов, что мне больно знакомы, хочется толсто намекнуть на то, как это "но" обошло их стороной.
Но теперь Хайм мертв. Было ли это последствием той олдфажной ксенофобии к новым игрокам во главе с токсично-ЧСВшной сингулярностью по имени Бадар или путем недальновидности Багзи, коего кринжовый подкат к очередному новоиспеченному игроку женского пола интересовал на первый взгляд куда больше, чем здоровье и идея его проекта, – неважно. Без лишних слов хочется лишь понадеяться, что его вновь не попытаются реанимировать.
3
Ответ: Ну, понадеемся же!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.