Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Храм Мудрости»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Храм Мудрости Когда кажется, что жизнь загнала в тупик, и спасти может только чудо, дорога может привести в удивительное место: затерянный на Тибете монастырь, где магия становится частью жизни, а ворота гостеприимно открыты перед каждым, кого сюда привела судьба.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
DinIriarte | 3762-66-9307
17.07.2015 | 14:30
Аватар пользователя DinIriarte
Отличный проект, который не перестает удивлять. Постоянно появляются новые игроки. Администрация не спит, придумывает различные идеи, сюжетные линии и квесты. В общем, можно найти свой вариант игры и, самое главное, подобрать соучастников для сего безобразия)
5
Ответ: Спасибо) Мы рады, что вам у нас интересно и ждем реализации новых идей.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Tasmit | 1482-52-4533
26.07.2011 | 14:42
Российская Федерация
Замечательная игра. Отличные люди, которые умеют и, главное, любят красиво играть. Нет пафоса, нет никакого негатива, который встречается, к сожалению, сейчас сплошь и рядом. Зато есть очень светлое место, ради которого хочется даже в летний день выделить свое время. А, да, спасибо за газету! Столько номеров, столько разных историй. Спасибо, что вы есть и продолжаете радовать. С днем рожедния, любимая игра!
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв, рады, что Вам у нас понравилось)
Ямато | 2582-93-7077
09.08.2011 | 01:10
Исландия
Очень хорошая рола. Интересный сюжет, хорошие игроки, дружелюбная администрация. Что еще нужно для счастья?Очень хорошая рола. Интересный сюжет, хорошие игроки, дружелюбная администрация. Что еще нужно для счастья?
5
Ответ: Рады, что вам понравилось, спасибо за отзыв.
Путник | 9684-7890
30.08.2011 | 13:29
Беларусь
Давно видел вашу ролевую, но никак не решался туда заскочить, чтобы оценить или даже поиграть... Дизайн мне понравился, игроки кажется опытные. Особенно мне понравилось ваше решение с количеством игроков) Участников форума много, поэтому вы решили в каждой локации новую тему создавать) РЕСПЕКТ! Может когда-нибудь к вам переберусь) Но вот вопрос, монахов Шаолинь принимаете?)))
Ответ: Спасибо за отзыв, рады, что Вам понравилось. Монахам Шаолиня будем очень рады, если захотите - добро пожаловать)
Мышелов | 1529-80-9850
24.10.2011 | 11:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Мышелов
Сразу бросаются в глаза две вещи - большой труд администрации и прекрасный уровень игроков. Хотя я и не поклонник восточной тематики, но нахожу концепцию проекта очень оригинальной, что всегда достойно уважения. Хотелось бы, чтобы Рунет наполняло больше ФРПГ такого уровня. Желаю вам дальнейшего роста!
5
av_orange | av_orange | 3199-50-4603
25.10.2011 | 00:28
Российская Федерация
Аватар пользователя av_orange
Большое спасибо за отзыв, мы рады, что вам понравился наш проект) Вам также желаем развития и процветания!
София | 4194-02-8229
26.10.2011 | 07:01
Российская Федерация
Очень необычный проект, интересный. Хорошие отыгрыши всегда приятно читать.
Ответ: Спасибо большое за отзыв) Приятно слышать такие слова от опытного игрока. Процветания Британии!
Дверка | 9616-3-0842
04.11.2011 | 13:34
Беларусь
А я почитал комментарии и тоже захотел отозваться. Народ, вы супер, и пусть я вас лично каждого не знаю, но всех очень люблю! Администрация действительно настолько отзывчивая и дружелюбная, что пожалуй именно благодаря ней уют Востока можно почувствовать вот прям... прикосновением и теплом)
Мне нравится отсутсвие оффтопа. Мне нравится ненавязчивость дизайна. Мне нравится простота канонов и приема анкет. Мне нравится возможность играть что хочу внутри проекта, но не в самом монастыре. Мне нравится продумывать сюжеты со своим любимым игровым партнером. Мне нравится что их потом читают и говорят "здорово сыграно, пишите еще". Мне вообще безумно нравится возможность играть ролевые одновременно, что я видел только у вас и в АСД. Очень дружелюбная, разумная система, теплый уголок и вообще))) не понимаю как я раньше с вами не играл.
Ответ: Спасибо за отзыв и за красивую игру, за необычные сюжеты и ярких интересных персонажей. Ждем новых игр)
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
02.03.2012 | 20:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Здравствуйте!
Ну, что ж, начнем-с=)
Вообще когда первый раз зашла – ничем не приглянулся – слишком много пустого места на главной странице – ну, может вы не все сделали…
Дизайн спокойный, но и особо ничего глаза и не привлекает, в смысле смотришь-смотришь, и не можешь определить нравится или нет.
Все же решила погулять по сайту.
1. Очень порадовало, что для анкеты есть бланк, а не как в большинстве форумов – нужно ее самому писать, это не только удобнее, но и как-то интереснее.
2. Карта весьма интересно выполнена!
3. Еще весьма интересный факт, что цель сайта не прокачка персов, а просто удовольствие от самой игры. Хотя тут как по мне можно совмещать и то и то.
В общем, в итоге ролка понравилась, единственное несколько напрягло вот это:
«Администрация игры оставляет за собой право отказа в заявке на участие, а также в исключении из проекта любых персонажей без объяснения причин, хоть мы и надеемся, что нам не придется использовать данное право» - когда не принимают – это ладно, но если удаляют без объяснения причины… Как-то не правильно это.
Ответ: Большое спасибо за такой развернутый и интересный отзыв! Что касается данного пункта правил, за полтора года существования проекта из игры по желанию администрации удалялись только те персонажи, игроки которых без предупреждения пропадали на несколько месяцев. На наш взгляд, логичнее просто удалить такую анкету из списка персонажей, чем пытаться связаться с игроком для объяснения ему причин.
Лин Ксяо | 1624-92-7912
07.03.2012 | 23:37
Украина
Форум очень нравится, хоть я пока и мало задействована в игре. безумно нравится идея. Просто молодцы. Расстраивает консервативность и замкнутость в отношениях, (не традиционных) это не очень вжиться с миром потому что азиаты на оборот, самые развитые в этих отношениях. что хорошо видно по все ихним эро книгам, фильмам, рассказам, мультфильмам и историческим моментам. Но откинув это досадную "мелочь". Я очень рада что появилось такое место!
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Что касается консервативности, как показывает наш опыт, нетрадиционные отношения обычно играют те, кто их не знает и играть не умеет. В большинстве случаев, юные девушки играют мальчиков нетрадиционной ориентации. Запрет в правилах связан не с отношением администрации к вопросам гомосексуализма как такового, а лишь к нежеланию видеть на игре вариации на тему. При этом мы не можем делать исключения для кого-то одного, даже если по анкете делаем вывод, что игрок сильный, а персонаж - интересный и реалистичный.
Лин Ксяо | 1624-92-7912
08.03.2012 | 23:55
Украина
Извините но я нетрадиционной ориентации всю свою жизнь я так живу. Это моя жизнь. Вы хотите сказать что я не смогу отыграть часть своей жизни? Я не какая-то школьница которая целует девочку потому что это стильно... пффф... меня они бесят.
Ответ: Я как раз хочу сказать, что на одного человека, который знает и может отыграть такие отношения, приходится два десятка, которые не могут, но играют. При этом мы не можем разрешить кому-то одному то, что запрещено общими правилами, несмотря на то, что в данном случае считаем, что Вы бы смогли хорошо сыграть такую роль.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.