Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: evanesco!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: evanesco! Что общего у Хогвартса Роулинг и Ходячего Замка Хаяо Миядзаки? Почему картины в волшебной школе больше не шевелятся? Куда делись все призраки? Какие силы проникли в мирно спящий до этого замок сквозь крошечную брешь в его защите?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Арикс | 1619-74-3125
24.06.2011 | 06:14
Российская Федерация
Я влюблен во всех и каждого кто имеет отношение к эванеске! Это такая ролевая в которую просто приятно заходить не только ради того чтобы ответить на пост и пропасть, а ради людей которые всегда готовы тебя поддержать и с тобой поболтать. Давно я не получал столько положительных эмоций!
5
лис | 1160-8-8125
26.06.2011 | 16:40
Российская Федерация
На эванеске тепло, уютно и хорошо, вот. Мне здесь нравится - хорошие люди, бодрые, веселые, вас тут не оставят в одиночестве, будь то час ночи или пять утра, тут можно быстро найти друзей, которые легко выйдут за пределы форума, а ещё у нас куча плюшек вроде квиддича, дуэльного клуба и сумасшедшего хаффлпаффа)
5
Скотти | 4192-9111
06.07.2011 | 07:33
Российская Федерация
Скотти в 8 утра не спит, слушает Земфиру и распускает нюни. сначала хотел излить все свои переживания в бложик, но потом решил, что уж там - пусть все видят :3 ребята, я вас люблю! нет, правда, ни на одном другом форуме я не чувствую себя так классно, так по-домашнему уютно. вы стали мне родными, все вообще до единого. вы самые лучшие, ими всегда были и всегда будете <3
5
Корвато | 6348-5-5495
07.07.2011 | 01:12
Российская Федерация
Я вас люблю, ребят) Очень-очень люблю.
Люблю Севку, который милый няшка во флуде, хороший приятель в реале, суровый админ при решении серьезных вопросов и холодный Северус в игре. Люблю Гвен, которая всегда там, затем и столько, сколько надо, которая самый ахмедведь какой классный капитан и невероятно звонкий человечек в принципе.
Люблю Реджи, который...эээ...про сто Реджи.
Майки люблю, хотя засранец он тот ещё, и Лору люблю, и зануду-Лаэрта, и все задумки, идеи и выдумки, на которые готовы только эванесяне. Тут легко, приятно, хорошо. Тут принимают так дружелюбно, что даже уши слегка закладывает. И...в эванеску реально можно влюбиться. Эванеска, эванесочка, эва! Я люблю тебя. И обязательно вернусь, потому что эванеска - это не просто ролевая игра. Это... я не могу подобрать слов даже.
Беллатрикс | 2957-46-4699
07.07.2011 | 14:33
Российская Федерация
Ужасная игра, просто отвратительная. Где это видано - чтобы игра поглощала так, что сама Беллатриса Блэк, известный любитель почитать занудные книги, забывала о них, засиживаясь на эванеске до семи утра, всю ночь переписываясь с кем-то во флуде? Где это видано - в четыре часа утра - сна ни в одном глазу - писать пост, от усердия высунув язык? Где это видано - если и смотреть фильмы, то, не удержаться и, оставляя фильм задним фоном - обновлять раз за разом страницу? До этого я, если честно, мало интересовалась чужой игрой. Есть я, есть мой напарник - играемся мы, и пусть весь мир подождет. Но я не представляю, с каким бубном и как долго, и главное - кто плясал, чтобы на эве собрались такие люди! Это просто ужасно, да-да. Эванеска - это такой приятно оформленный лонгольер, который может незаметно подкрасться в вашу жизнь, облизнуться, и начать в огромном количестве поглощать ваше время.
5
Минерва | 6147-9-3676
16.07.2011 | 14:51
Российская Федерация
Я, пожалуй,новенькая на этой ролевой, но все, что я могу и хочу сказать, это спасибо всем игрокам без исключения, каждый игрок, вкладывает душу в свои посты и здесь замечательные игроки. Конечно, спасибо большое и администрации, ведь без нее мы врятли бы видели такую хорошую Эванеску))
5
Реджи | 2791-86-6130
17.07.2011 | 08:41
Российская Федерация
Хэй, пасаны.
Как администратор - спасибо вам за теплые слова.
Как игрок - я тут уезжал на пару неделек... И у меня реально была ломка по эванесочке, по людям, собравшимся здесь. У нас действительно очень хорошо, какая-то совсем другая атмосфера... Прямо аж Булгаков вспоминается и его знаменитое "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!" Да-да, именно так и было. Участникам - спасибо, что вы с нами. Новичкам - добро пожаловать и стакан огневиски на входе))) Мы вас любим.
Севушка | 2950-34-3486
19.07.2011 | 00:44
Российская Федерация
А нам полгода. ^^
Эванесяне, спасибо, что вы с нами!
фей | 3075-69-4443
19.07.2011 | 16:56
Российская Федерация
Не знаю, как другие (хотя уверен, что и они испытывают подобные чувства), но я ждал сегодняшнего дня, как своего собственного Дня рождения или наступления Нового года - этакая волнительная смесь из радости и томительного ожидания, а потом... БАБАХ и вот он долгожданный день )) Полгода - это большой срок, не каждая ролевая справляет свое шестимесячье, а вот Эванесочка справляет, и это здорово *_* Разумеется, в первую очередь это заслуга Северуса - папочки всея ролевой, и неподражаемых Гвени, Люпина, Сириуса, Реджи - огромное спасибо Вам за этот волшебный и сказочный мир, в который хочется возвращаться каждый день, с надеждой, что уже не уйдешь на сон. О Ваших терпении, смекалке, чувстве юмора, фантазии и находчивости можно уже слагать легенды, были, сказания, что-то меня понесло, так о чем же это я...
Сгущёнка | 9159-6-8098
19.07.2011 | 17:02
Российская Федерация
Ну что же, вот нам и пол года :3 Я уже легко говорю "нам", не то что раньше, когда только-только приоткрыла дверь на эту ролевую. Действительно - можно ли вообразить, что ролевая так войдёт в нашу жизнь? Как бы пафосно это не звучало - да. И я думаю, что многие со мной согласятся, ведь так? Хотелось бы, конечно, сказать обо всех побольше, но это уж как получится)) Ну что же, Северус - это твой ребёночек, как ты ни раз говорил. я очень рада, что твои мечты воплотились в жизнь. Ты открыл мне глаза на многие вещи. Спасибо, мой дорогой, надеюсь, ддруг! Реджи - ох, бро, ты таакой активный х) Честно говоря, я очень к тебе привязалась, впрочем как и ко многим эванесянам. Спасибо, что порой разбавляешь серые будни своим присутствием. Рем - наш шикарный художник. Вы со Скотти успеваете угодить всем и вся, как это у вас получается?
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.