Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: evanesco!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: evanesco! Что общего у Хогвартса Роулинг и Ходячего Замка Хаяо Миядзаки? Почему картины в волшебной школе больше не шевелятся? Куда делись все призраки? Какие силы проникли в мирно спящий до этого замок сквозь крошечную брешь в его защите?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Бригги | 1085-27-2484
01.06.2011 | 12:21
Российская Федерация
Если бы мне сказали три месяца назад - покажи сборище психов, я бы незамедлительно кинула ссылку на этот форум, и посмотрела бы на лицо читающего. Которое походило бы на испуганную орлицу и пакмана в одном флаконе. Сейчас же я могу отметить то, что обстановка несколько разгладилась, пусть и до сих пор мы острим и смеемся, поддерживаем друг друга и творим порою полный беспредел. И лично для меня это - показатель прогресса. Мы растем, мы учимся, и порою я готова часами перечитывать глубокие посты Северуса и Римуса, утопать в самых простых словах наших игроков - и только лишь потому, что я их люблю. И надеюсь, что другие относятся так же ко мне, как я пытаюсь относится. Каждый день, возвращаясь сюда, я стараюсь написать лучше, чем была вчера, стараюсь завести и тронуть за живое. Эванеско перестал быть для меня ролевой - теперь это часть жизни.
5
Джоззи | 3117-16-6641
01.06.2011 | 14:52
Российская Федерация
Ребят, это чертовски здорово.
Во-первых, хочется отметить коллектив. Нигде и никогда я не встречал более приятной публики, более веселых и готовых к любым чудачествам людей! Здесь действительно знают, как играть, уровень постов - один краше другого. Администрация великолепна, без слов, начиная с главного админа - Северуса, строгого и внимательно читающего каждый пост, выносящего замечания и примерно безмерно любящего проект, и его помощников - талантливейшего, серьезного и при этом ну просто душки Римуса и Реджинальда, общий язык с которым невозможно не найти, и заканчивая модераторами, которые делают всё для удобства игроков и готовы пойти навстречу. Я люблю эванеску. Это похоже на ещё одну комнату в моей квартире, куда можно придти, чтобы потянуться и почувствовать себя действительно нужным, действительно значимым и делающим что-то важно.
5
Чарли-фей | 2629-7-5779
03.06.2011 | 16:29
Российская Федерация
Скажу честно: меня всегда отпугивали ролевые с большим количеством игроков (уверен не только меня). Я искал свою первую ролку по ГП, и эта ролевая привлекла меня с самого начала: во-первых, дизайн - безумно понравился; во-вторых, уровень игры; в-третьих, сюжет; было еще и в-четвертых, и в-пятых, но отпугивало большее количество игроков. Однако я рискнул, и знаете, что? Я не пожалел об этом ни на секунду! Несмотря на обилие игроков, там нет ни дедовщины, там просто нет возможности потеряться, ведь с первой же секунды регистрации и подачи анкеты на тебя валиться столько положительного внимания, что просто слов нет )) Я сам на ролевой относительно не давно, однако уже успел прижиться и полюбить ее всем сердцем *лучи любви* Marauders: Evanesco! - это прекрасный, великолепный кекс утыканный изюмищами сверху донизу, и это еще не предел!
5
Кэтти | 7980-0-1110
04.06.2011 | 21:35
Российская Федерация
Ох, сложно говорить что-то хорошее после таких тёплых коментариев, так что, наверное, буду повторяться. Вот честно, бывают такие ролевые, к которым прикипаешь всем сердцем, всей душой! От гостевой и до самого флуда админомодерский состав опекает тебя всюду и во всём. Помочь с написанием поста? - пожалуйста! Вокруг зверя-фотошопа танцуешь ритуальные танцы? - Получите - распишитесь аватарки с пылу с жару, Вопросы с каноном/фаноном/внешностью? - Всегда к вашим услугам. Для такой ролевой, ради таких людей просто стыдно писать короткие посты. Вдохновения черпаешь через край! Воспитательные беседы с игроками, что не мало важно, тоже проводятся. Незабвенный метод кнута и пряника. Всё в порядке, всё по полочкам. И игроки не высокомерные, что часто сейчас встречается, а значит есть где разгулятьс, есть пример для роста и развития.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.