Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Весь магический мир Тани Гроттер»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Весь магический мир Тани Гроттер Остров Буян. Остров особенных людей. Республика приключений в море волнительных событий и 7 фунтов попутного ветра на наших просторах. Мятежные души стремящиеся отдать якоря (концы) и отправиться сломя голову на встречу судьбе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Тонька | Мисс Генератор Позитива | 3850-40-7798
13.09.2013 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Тонька
уже совсем скоро будет три года как я являюсь частью этого форума,для меня это первое место где я смогла задержаться так долго)все мы - одна большая и дружная семья) это лучший форум из всех которые я встречала) самый уютный,добрый и любимый) туда приятно заходить каждый вечер) ребята всегда поднимут настроение,помогут советом или просто составят компанию долгой ночью) я люблю этот форум всем сердцем) спасибо,ребят за его существование и вообще за всё) вы лучшие))
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Филина | 3449-57-6316
20.09.2011 | 17:01
Украина
Дизайн начинал делаться с конца августа потому что до этого момента нашей мастерицы не было, она все лето проработала в детском лагере. Когда же начали делать - у нее сломался комп, в итоге она без него уже несколько недель. Извините, но то, что вы говорите по поводу моей фразы - абсурд. Вы не можете утверждать, что мне все равно на новичков по ней, потому что то, что вы не увидели тему, которая специально вынесена в таблицу и занесена в под форум, с которым обязательно ознакомление перед началом игры действительно ваши проблемы. Звания лучше всех для нашего форума я не прошу, оно мне не надо, потому что у каждого свое мнение по поводу того, что является самым лучшим, а что нет. Для меня наша ролевая действительно самая лучшая, от остальных я такого отношения не требую. Спасибо вам за ваши отзывы
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
20.09.2011 | 17:18
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Учитывая перспективы переноса вчерашнего чатика сюда, предупреждаю, что это место для отзывов, а не для обсуждений, переходов на личности, и всяческих троллингов. Не умеющих общаться буду изолировать. Не знающим меру - отключу возможность оставления отзывов.
Надеюсь, обе стороны увидели и прочитали.
Филина | 3449-57-6316
20.09.2011 | 17:23
Украина
Мы все поняли и не собираемся больше разводить подобных разговоров)))
изъясняющая ситуацию | 1621-33-7200
20.09.2011 | 17:59
Российская Федерация
Итак здравствуйте.
Вот она, та самая мастерица у которой сломанный комп, и нет времени на новый дизайн. да, косяк. знаю. Спасибо конечно за критику, но вы хоть общались с нами со всеми чтобы говорить подобные вещи? Возможно я многого не знаю, но все-таки так нельзя. Ну подумайте же! Есть напряги с переборщением строгости- мы над этим работаем)) Теперь относительно дизайна. уж извините, вы хотите идеала? Не дождетесь) всем угодить невозможно)
мерцает фон-лишь в одном браузере, да ну и бог с ним. Моментально, по щелку пальцев, ребята, ничего не делается))) Если дизайн и будет то лишь в ближайшее время- неделя не больше- на сколько позволит мне мой нетбук, уж не обессудьте)
и вообще ребят- критиковать просто- а внедриться в суть? следовать за мнением других... вам вообще не все-равно о том как продвигаются дела на другом форуме?
AlexS | 2312-71-3252
20.09.2011 | 18:29
Украина
Изъясняющая ситуацию, вот мне тоже интересно, зачем хранить игроков, которые не появлялись несколько лет? А таких у Вас я напомню 55, которые не разу не заходили с 2008 года )
А вообще, мне лично все равно и на этот форум, и на тот, просто так совпало, что в я оказался в удачное время в удачном месте, и увидел не справедливость с вашей стороны (для сравнения, у Вас человек оставил отзыв с кучей критики, сказал что не будет у Вас регистрироваться и поставил оценку - 3, а Вы, оставили отзывы, про такие вещи, которые есть у Всех, включая Вас, и поставили - 1, при том, я видел как общалась с Вами администрация и как в свою очередь общалась Тая). Мне просто это не понравилось, и я не ожидал даже, что Вы это воспримите как смертную обиду и накинитесь всем форумом ставить единички ) Вот интересно, сделался тот сайт, вылез в топ, это же какой злостью надо обладать, что бы сразу же 2м админам кинуться регистрироваться на тот сайт новичек, дотошно все выспрашивать, язвить администрации, проявлять нетерпение и не уважение ?
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
20.09.2011 | 19:42
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Скайпы раздавать, и публиковать любые личные данные в отзывах нельзя.
От себя. Игнис - девушка.
изъясняющая ситуацию | 1621-33-7200
20.09.2011 | 19:49
Российская Федерация
да умоляю вас, ребята, хватит! ну определитесь вы уже... я не вижу смысла ссорится, потому что я тоже админ, и тоже часть души своего форума, но не хочу чтобы шла дурная молва о моем любимце. причем тут количество людей то?
поговорите со мной в конце-концов, уж меня то я думаю многие послушают!.. Лично я просто не понимаю, зачем нужно вам и нам ссориться вместо того чтобы начать сотрудничать?.. С чего началась ваша неприязнь?..Пожалуй ста, не игнорируйте меня!
не_зануда?))) | 1138-42-9932
20.09.2011 | 20:37
Российская Федерация
хороший форум. хорошие ребята. слушайте, я от вас в восторге честно! обидно конечно что другие думают иначе... пусть мой плюсик поможет поднять вам настроение)))
дизайн-это дело наживное, люди приходят и уходят- а кто привязывается -остаются или возвращаются. тем кто зарегистрирован- желаю приятной игры, ведь сюжеты сплошь и рядом такие интересные!
кто еще не зарегистрирован- уверяю если вы пройдете тест-драйв от наших админов и модеров- вы не пожалеете о потраченном времени))) есть где развиватсья талантам как в постах, так и в творчестве! а если нет?.. ничего, научим)))
5
Алекса | Филина | 3916-1-8337
20.09.2011 | 20:40
Украина
Аватар пользователя Алекса
не_зануда?))) Спасибо большое, комент улыбнул и действительно поднял настроение)))
Katarina | 3187-51-3012
20.09.2011 | 20:55
Российская Федерация
Мне форум очень нравится. И дизайн по моему мнению просто отличный!!!
Придраться не к чему! Очень здорово!
Создатели просто молодцы!!!
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.