Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Оборотни и люди»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Оборотни и люди Могущественные оборотни пали и теперь, после войны, люди уничтожают оставшихся. Больше нет японских кланов оборотней. Большинство городов разрушены, а люди тем временем вместе с морфами празднуют полную победу над своими врагами. Конец ли это?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Gretto | 3922-93-1550
21.06.2013 | 23:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Gretto
Наблюдала за ролевой еще с прошлого(werewolfandpeople, вроде) адреса, могу без сомнения сказать, что считаю её одной из самых лучших. Все удобно. Приятный дизайн, адекватная администрация, высокая активность, понятный сюжет. Я бы даже зарегистрировалась, но не могу разрываться на два форума. Успехов и процветания вам, ребята.
5
Ответ: Спасибо) рада, даже и приятно, что мы нравимся обычным гостям. Надеюсь, мы вас не разочаруем и будем дальше радовать) Ну, и развиваться. Появится время, силы, приходите, будем только рады)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Огнедар | Император Черных Снов | 3981-67-8956
05.08.2012 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Огнедар
Не признали мою больную спину? Хиро Икимоно, тупой морф, преданый людям которые вечно над ним издевались)
Недавно обнаружил таблицы роста оборотней, раньше ее не было. Это отдельный плюс!
5
Ответ: Спасиб) да, ее раньше не было, стараемся больше нового добавить, надеюсь это не последнее, что будет) Уже вспомнила, не хотите вернутся? Старая анкета сохранилась, да и морфов не хватает. Надеюсь это за флуд не примут.
Акеми. | 3378-94-1068
29.08.2012 | 13:58
Российская Федерация
Очень радует Гл. Админ, с которым каждый игрок торопится найти себе пару или даже компанию для игры, и благодаря которой даже самые скромные без дела сидеть не будут.
Ответ: Спасибо тебе Акеми. Я только подталкиваю человека для игры, чтобы он не сидел и не скучал. Не каждый же человек осмелится сам найти себе партнера, или тем более присоединится к кому-то. Скромных везде хватает. Ну, а мне приятно, что человеку помогла.
Рэймонд Коннорс | 1229-17-7514
30.08.2012 | 18:32
Российская Федерация
Ресурс хороший. Привлекает, в первую очередь, сюжет, в наличии интересные акции, хорошо прописанные расы - каждый может выбрать на свой вкус, что ему нравится. Администрация внимательная и корректная, соигроки интересные, пишут хорошо. Активность на высоте.
Атмосфера дружеская.
В общем, спасибо, что вы есть!
Ответ: Спасибо тебе Рэй) Мы делаем все, чтобы игрокам было интересно и удобно)
Кэти МакГарден | 4136-48-5645
30.08.2012 | 19:42
Украина
Радует красивый и удобный дизайн, а хорошая администрация всегда помогают. Много интересных локаций, а так же возможностей вне игры. Всё время делаются обновления, всегда интересно что будет сегодня. Лучшего форума пока не встречала.
Вобщем, всё на высте!)
Ответ: Спасибо Кэт) рада, что тебе нравится, и что вернулась к нам. Надеюсь, не разочарую)
Катцу | 1676-28-0956
06.09.2012 | 23:22
Эстония
Хорошая, приятная ролевая с дружелюбной атмосферой. Нет пафоса и заносчивости, присущей многим ролевым, отзывчивый администратор, преданные игроки, а еще очень дружелюбное отношение ко всем вновь приходящим - каждому сразу находится место в игре. Спасибо, что мы есть)
Ответ: Спасибо, Катсу, очень стараюсь, чтобы всем было хорошо и приятно. Все что я хочу, это создать хорошую активную ролевую с хорошей дружелюбной атмосферой. Без игроков ничего не будет.
Green_Dog | Зелёная Собака | 3228-85-2593
06.10.2012 | 00:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Green_Dog
Ну, начну я с того, что сам на этом форуме не играю, за неимением времени, но благодаря партнёрству, частенько его вижу и даже успел немного изучить.
Первое, что бросается в глаза это дизайн, и здесь он очень даже не плох, он не перегружен графикой, что для меня,как приверженца минимализма, является неоспоримым достоинством. Дизайн читабелен и не напрягает зрение, у него достаточно приятная цветовая гамма и, что самое главное, он не отвлекает от процесса игры лишними деталями.
Навигация по форуму так же очень удобна, не приходится долго думать что и где искать, так как все ссылки есть в таблице.
Что характерно, на форуме достаточно доброжелательная атмосфера, что заметно даже мне, постороннему по факту человеку, при просмотре таких тем, как флуд и гостевая. А ещё один неоспоримый плюс - открытая игровая зона, то есть прежде чем сделать выбор играть или нет, гость может ознакомиться с тем, как ведётся игра и решить для себя что бы он хотел отыграть здесь и с кем.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Все стараюсь сделать, чтобы было максимум удобно для всех, в том числе и для меня любимой))
Полли | Джи | 7578-4-2224
07.10.2012 | 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Полли
Дизайн красив, передает общую тематику форума - оборотни, люди. Глаз не режет, не напрягает. Это приятно для меня, как для человека с плохим зрением.
На форуме дружелюбная, общительная атмосфера, что не менее важно. Я просматривала гостевую, сразу видно, что администрация общительна и дружелюбно, это привлекает. Огромный плюс - открыты игровые разделы, что дает гостю понять, как идет игра. Игра тоже не стоит на месте, как я увидела. Игроки пишут грамотные посты, что не является маловажным для опытных игроков. Я бы зарегистрировалась, но нет времени, к сожалению. Но желаю успехов и процветания вам )
5
Ответ: Спасибо и вам. Если появится время, буду не против увидеть вас в своих рядах игроков)
Пернатый | Чужой Король | 4747-1-7465
08.10.2012 | 15:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Пернатый
Мне нравится ролевая. Хорошо прописанная матчасть, где есть ответы на многие интересующие новичка вопросы, приятный и не режущий глаза дизайн, хорошая работа администрации - насколько я видел, все при деле, никто не торчит "внигде". Это радует. Как и открытые игровые разделы. Сейчас, конечно, не так уж их и мало, но ролевые с закрытыми подфорумами всё ещё есть и в немаленьком количестве. В общем и целом - приятная ролевая. Увлекался бы я темой оборотней, то пошёл бы именно туда :)
Ответ: Спасибо) а нам в игре скрывать нечего, да и на много лучше, когда потенциальный игрок видит, как идет игра, и может для себя решит хочет он присоединится или нет.
Россия-кун | terran ghost | 2564-01-6306
20.10.2012 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Россия-кун
Ну что я могу сказать - достаточно хороший и крепкий форум, с адекватной администрацией, всегда готовой помочь освоиться с форумом и миром, а также влиться в игру.
Хорошее качество игры и приятный дизайн.
5
Ответ: Спасибо тебе) все стараюсь сделать, чтобы всем было комфортно, как играть, так и просто общаться. Ну и еще, без участников, ничего бы не получилось)
Манабу | 2869-5-3725
25.10.2012 | 11:12
Российская Федерация
Великолепная ролевая! До этого никогда не занимался подобным, меня позвали, душевно приняли, все показали, указали где ошибки были, мило напоминают если ты пост должен, флуд вообще прекрасный: намного интереснее чем сама игра. Вообщем я очень доволен, и планирую там много времени провести :3
Ответ: Все делается, для того, чтобы игрокам было хорошо) И много что сделали и игроки. Без них и половины не было того, что сейчас есть.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.