Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Каинвилль»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Каинвилль Город, где чудом уживаются множество совершенно разных рас: от кровожадных вампиров до огнедышащих драконов. Город, который объединил в себе невозможное: мистику, приключения и любовь. Город, имя которого - Каинвилль...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Morgan_Drug | Морган | 8921-7-5221
23.09.2016 | 17:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Morgan_Drug
Отличная ролевая с довольно удобной навигацией, приятным дизайном и доступным контентом. Особенности авторского мира позволяют отыгрывать практически любые идеи, и для этого нет необходимости уходить в альтернативу иных миров, так как их можно вполне логично вписать в существующий.
Игровые квесты разнообразны по своему содержанию и проводятся довольно часто, открывая массу возможностей для взаимодействия игроков как старых, так и только что пришедших на форум. Ну а всё остальное зависит только от вашей фантазии и желания играть...
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Litl | Литл | 3101-12-0951
10.11.2012 | 17:42
Украина
Аватар пользователя Litl
Играла на этой ролевой. Не понравилось. что же меня не устраивает? хм...есть пару причин:
1) грубость. спрашиваю по-человечески, где что да как. Нет, чтоб ответить по-вежливому что всё в правилах написано. Отвечают грубо, что желание пропадает сразу. 2) Подала анкету. Не объяснили причину непринятия. Сказали что не устраивает и удалили её. Хоть грамматику я не отлично, но хорошо знаю. Единственный плюс, что мир доволен интересен, но если б человеческое отношение это была б одна из лучших ролевых.
Тейваз | 1862-39-2419
15.11.2012 | 23:43
Российская Федерация
2 Litl
Представьте, что каждый новичок, пришедший на игру, будет задавать вопросы, очевидные ответы на которые уже прописаны в правилах. Так что неудивительно, что вам отказали.
Litl | Литл | 3101-12-0951
18.11.2012 | 17:46
Украина
Аватар пользователя Litl
вопросы одно дело, но необъеснение за неприятие сосвсем другое. Думайте что хотите я лишь сказала своё мнение по поводу ролевой. Меня не устраивает отношения "админы с короной на голове"
Кадавр | [цветочный принц] | 1415-0-8115
06.04.2013 | 03:52
Украина
Аватар пользователя Кадавр
Нет, все-таки я погорячился. Идея форума и наполнение - прекрасное. Но вот энное количество игроков и администрация - хуже не придумаешь. Если вы не любите отсутствие логики в действиях администрации и потакание орущим "няшкам" с непомерным ЧСВ - лучше не ходите на этот форум. Берегите свои нервы.
1+1
Ответ: Не расстраивайтесь. Вы ещё найдёте свою игру, где АМС будет потакать исключительно вам. А здесь собрались серьёзные люди, которые в первую очередь хотят играть, а не устраивать разборки между друг другом и мериться ЧСВ,
Тейваз | 1862-39-2419
07.04.2013 | 14:00
Российская Федерация
2Кадавр добавлю, что если вы приходите на ролевой форум только для того, чтобы оценивать и критиковать действия других, то вам тут действительно нечего делать. Идите тешить своё чсв в другое место, а здесь люди просто играют.
Дин Томас | 3345-33-2303
08.04.2013 | 23:35
Российская Федерация
За N-ное количество лет, что я играю на форумах, сталкивался со многим, поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых, дизайн (отсюла и первое впечатление) - пять вариантов от светлого до темного, кому что нравится. Первый плюс. Во-вторых, Администрация - терпеливо выносит все придирки и нападки, хотя это трудно и хочется сорваться. С админами всегда можно договориться, не доводя дело до скандала. Второй плюс. В-третьих, игроки - добрые и компанейские ребята. Если не быть букой самому - подружиться реально со всеми. Третий плюс. Помимо этого интересные квесты и большая возможность для реализации своих игровых желаний. Четвертый плюс.
mojo | 3919-34-8539
11.04.2013 | 06:30
Украина
К сожалению, комплекс бога и потакание подружайкам преобладает над здравым смыслом, что на корню губит все прекрасности первого впечатления. Так что людям, ищущим качественную игру и желающим поскрипеть мозгами, а не только "потанцевать по горизонтали" - не рекомендую.
Тейваз | 1862-39-2419
11.04.2013 | 11:55
Российская Федерация
2mojo
Как же вас зацепило, когда что-то пошло "не по-вашему", уже сюда всей компанией начали приходить. Но я всё ответил уже вашему приятелю. Остальные могут заходить и убедиться в том, что мнение каждого - это только его мнение.
Брофессор Лэйтон | 1963-5-4815
14.04.2013 | 15:15
Российская Федерация
Думаю, что фееричное расставление всех точек над i тут бесполезно, потому что увидеть, как админы заботятся о чистоте своих пяток, несложно уже с первых шагов. Но я это сделаю.
Ролка для NC со всеми извращениями, что может себе он позволить. Предрасположенность к нему чувствуется повсюду - и в флуде, и в части шапок, и в ролях, и даже в отдельных кусках правил (одно только "Сексуально активные малолетки не принимаются" из шаблона для анкет чего стоит). Аватары отдельных пользователей туда же. Возраст практически у подавляющего большинства соответствует рейтингу, что радует.
Если вы хотите НЦ, со всеми соответствующими прелестями постельных сцен - вам сюда. Это определённо. Я видел игровые посты, и фраза про извращения там к месту. Это действительно самые дикие и отвратительные фантазии, которые я видел, здесь и бордель с нагой, и ночной клуб с оборотнями...
Тейваз | 1862-39-2419
15.04.2013 | 16:01
Российская Федерация
2Брофессор Лэйтон
А ещё забыли упомянуть, что у нас даже при регистрации висит предупреждение про рейтинг и свободу фантазии. Правда, кто же читает, что там написано при регистрации. Но вы откровенно врёте, например, про то, что анкеты принимаются неделями. Максимум - сутки, если кто-то из нас не заметил анкету. Ну и про постельные сцены. Я читаю все отыгрыши (флеши не в счёт, это для меня развлечение, а не игра) и насчитал всего два нц-шных с Нового года. Не могу сказать, что повсюду занимаются сексом. Но если уж занимаются, то действительно на высшем уровне. И да, это авторский мир, поэтому здесь всё так, как нам кажется достоверным. В правилах всё подробно расписано. А кому интересны подробности, почему сделано так или эдак, то те могут, не смущаясь, написать мне и спросить.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.