Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men: evolution»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men: evolution Ролевая игра посвящена одноименной саге фильмов X-men и команде супергероев- мутантов вселенной Marvel Comics. Мы приглашаем к себе всех любителей этого замечательного фэндома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Arska | 2290-93-2568
28.06.2011 | 16:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Arska
Чудесный форум. Не умею писать длинных и красивых комментариев в топе, но он определенно стоит, чтобы зарегистрироваться и оставить анкету на понравившегося персонажа. Очень красивый дизайн, добрая администрация и очень приятные игроки. Да, народу очень много, несмотря на такой небольшой возраст форума, и это определенный плюс - один из показателей того, что форум еще будет жить долго и активно на просторах интернета.
Циклоп | 2168-22-0953
01.07.2011 | 04:13
Российская Федерация
Прикольно только до принятия в игру. Зарегестрировался прошел анектирование и все делать тупо нефиг. Фтопку !(с) Сидеть только во флуде и отыгрывать флешбеки и фигню не влияющую на сюжет, не перспективно.
1
Эндрю | 1929-41-7674
01.07.2011 | 22:50
Беларусь
Уважаемый, не ведающий великой русской языки: а слабо ли вам самому придумать сюжет и его отыграть? Администрация не запрещает игрокам придумывать свои квесты. Если вам не нравится, вас не держат. Я уже выше писал - дверь всегда открыта, как для приходящих, так и для уходящих.
А свое ЧСВ показывайте вашим сверстникам. (:
5
[jazz] | jazz | 5200-9-1566
01.07.2011 | 23:49
Беларусь
Аватар пользователя [jazz]
Каждый выбирает себе ролевую, на которой смог бы ощутить себя как в родной семье. Для меня это такая ролевая, и я надеюсь, она будет существовать ещё очень долго. Целью моего отзыва не было грозно помахать пальчиком на все те отрицательные отзывы, которые оставили до меня, совсем нет. Но и поддержать я их тоже не могу, потому что знаю, сколько сил администрация вложила и вкладывает каждый день для того, чтобы игрокам было уютно и хорошо. Некоторые судят по тому, как один раз зашли и что-то им не понравилось. Или зарегистрировались, и не поняли, почему они вот тут все такие игроки, а никто не зовёт играть. Уважаемые, нужно не сидеть сложа руки и тусоваться во флуде (потом на него жалуясь), а сразу искать тему "поиск партнёра". Люди ведь на ролевой хорошие, и никто вас без внимания не оставит) В общем, это всё, что я хотела сказать.
5
Дрым | 8616-1-9128
02.07.2011 | 23:28
Российская Федерация
Вообще привлекательно со стороны, но многовато народу и дизайн не понравился, не люблю я большие разрешения на мониторе, а без них треть форума уезжает. Ну конечно, не могли из комиксов в акции персонажей набрать, полезли изобретать велосипед.
Лекси х) | 3506-63-0162
08.07.2011 | 18:14
Российская Федерация
Отличная ролевая. Нравится абсолютно все, начиная от красивой обертки, до самой начинки х) Я ни капельки не пожалела, что зарегистрировалась на этом форуме, каждый раз так и хочется открыть вкладку ролевой, написать пост или просто поболтать во флуде, наслаждаясь приятной атмосферой. Низкий поклон админам за столь качественный проект, который без сомнения никого не оставит равнодушным))
5
блинчик | 5113-5-1728
10.07.2011 | 16:20
Российская Федерация
всегда боюсь регистрироваться на ролевых, где полно народу. не влиться в коллектив и все такое. данный форум оказался приятным исключением. прекрасная дружелюбная атмосфера, приветливая администрация и игроки. процветания ролевой и новых игроков!
5
возмущение | 3204-63-1337
12.07.2011 | 16:27
Украина
Хотела было поиграть у вас, но внезапно напала на аккаунт Кристалл. Почитав ее способности, я просто пришла в шок от того, как изменили канон в худшую сторону. И да, если ваша игра идет по фильмам, откуда взялась Мадлен Прайор? Столько неканонов... Не проще создать было ролевую с канонами? А еще у вас много неканонов носят прозвища персонажей канонов. Я вот думала, что Черная Королева - это Селена, а это оказалась совершенно левая особа. Равно как и Магма... Дизайн не вырви глаз, но мне не комфортно. Я думаю, что на лебедя вы наработали. Надеюсь, что исправитесь. Однако ж удачи вам.
2
лили | 2492-52-0528
14.07.2011 | 19:29
Украина
очень нравится, что в игре не только каноны из комиксов или фильмов, но и неканоны, так игра не кажется однообразной, кроме того очень хорошие квесты на ролевой и приятный коллектив. Дизайн хороший, цвета приятные и очень комфортно. Никаких ошибок не нашла, все отлично!
5
Эндрю | 1929-41-7674
14.07.2011 | 23:50
Беларусь
Мон дье "возмущение", ролевых исключительно по комиксному канону навалом - пройдите туда и не распаляйте свое милое ЧСВ на нашу ролевую. Даже на официальном сайте марвела есть разграничение между миром комиксов и миром фильмов. Все персонажи, бывшие в комиксах, но не появлявшиеся в фильмах, заочно являются неканоничным во вселенной фильмов - исправьте, если я говорю что-то не так. Мы делаем огромные поблажки комиксным канонам, так что в упор не вижу логики Вашей претензии. Что же до Мадлен, то появление персонажа было оговорено с администрацией. А с канонами комиксов мы вроде разобрались (выше я ответил).
Вы вообще перескакиваете с одного на другое - определитесь, к чему придраться! (:
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.