Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Golden Gate university»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Golden Gate university Один из лучших университетов Калифорнии, который удачно сочетает в себе самые разные факультеты; свои интриги, скелеты в шкафу и таинственная "Черная рука", взявшая на себя смелость решать, кому положено быть частью этого мира, а кому здесь не место.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
nightmare | 3143-65-0353
03.04.2012 | 05:33
Российская Федерация
Аватар пользователя nightmare
Ах да, добавка с прошлому посту, это все еще я хд
Процветанию этому форуму, счастья, здоровья и наплыва народу, желательно не заканчивающемуся хд
Эллисон | 3446-96-8547
08.04.2012 | 15:41
Российская Федерация
Что сказать? Только хорошее. Пожалуй, единственная ролевая, на которой все живут дружной семьей, а не отдельной группой, знающей друг друга в реале. Много раз с таким сталкивалась и уходила из ролевой, потому что встречала холодность и прочее. Администрация тоже нравится. Несмотря на проблемы, все решается крайне мирно. особо хочется отметить дизайн и фантазию админов - все отлично. Есть правда небольшой минус - квесты до конца редко доводят, но играть все равно есть где.
Vertigo | fuckin' hurricane | 1386-76-8504
08.04.2012 | 16:07
Украина
Аватар пользователя Vertigo
Приятно, что игроки умеют адекватно относится к переговорам с администрацией и не принимать в штыки ) Меня это особенно радует, потому что я - человек и тоже могу вспылить ) Приятно, что мы всегда приходим к взаимопониманию и находим общий знаменатель ) ЛЮбую проблему можно решить и, я думаю, проблему с квестами мы тоже благополучно преодолели!
nightmare | 3143-65-0353
09.04.2012 | 15:04
Российская Федерация
Аватар пользователя nightmare
Эхх, и снова я хд
Ну что могу сказать? Люди я вас люблю, вы все такие милые и разговорчивые !!!
Не пожалела что пришла, не пожалела что между двумя ролевыми выбрала эту, не пожалела что забила на королевскую особу хдд
Не пожалела что потратила время в автобусе пока писала пост. Я вас люблю и если я вам даже надоем, хехех, никуда вы от меня не денетесь хддд
Nicole Cavalli | 2515-43-0468
13.04.2012 | 00:31
Российская Федерация
боже, я здесь всего второй день, но я прям уже природнилась к вам
вы мне ужасно нравитесь, очень тёплая дружеская атмосфера, администраторы ну просто умнички. мне не всегда получается влиться в коллектив, здесь же, на удивление, мне было легко общаться с остальными. отлично организована работа ролевой, всё везде правильно записано, всё вовремя, всё очень и очень круто! тут активно идёт игра, интересные конкурсы.. я не знаю, что будет дальше, но уходить отсюда не намерена))
ваша Кавай
Lanka | 6427-0-1243
22.04.2012 | 16:45
Российская Федерация
Заприметила этот форум уже давно. Не знаю что привлёк: диз, сюжет, игроки, а может и всё вместе. И на данный момент я полностью уверенна, что это один из лучших ролевых на моей памяти Просто невероятная, интересная, яркая. С первых же минут регистрации ты просто окунаешься в этот мир, воображение тут разыгрывается не на шутку, а жизнь в ГГУ кипит. Как только заходишь на этот сайт ,почему то тут же в голове возникают образы: океан, золотистый рассвет Сан-Франциско, громадный мегаполис и главное - великолепный университет, шумный, со своей историей и бурной жизнью. Ярко и надолго. Про тёплую атмосферу в ГГУ уже ходят легенды. Вот честно - один день: и тебя окружают веселье и теплота, как будто ты знаком с этими людьми лет 5.А админы? "Таких няшек ещё поискать надо" - цитирую я фразу из любимого фильма.
Vanessa Shane | 4019-11-3817
28.04.2012 | 15:30
Беларусь
Никогда бы не подумала, что смогу найти хорошую ролевую, на которой не будут смотреть кто ты: новичок или игрок со стажем! (Обычно многие (по крайне мере те ролевые, с которыми я сталкивалась) недолюбливают новичков). Так же все тепло относятся друг к другу. Люди, которые стали новичками только вчера, на следующий день превращаются в заядлых старичков хD
ГГУ одна из самых прекрасных ролевых, которую я когда-либо встречала. Дружная атмосфера, отзывчивая администрация, готовая помочь каждому участнику! А их потрясающие идеи для квестов…. Жизнь на форуме кипит! Никто не сидит на месте, дожидаясь игры. На самом деле здесь очень интересно! Я до безумия полюбила этот проект, на котором запросто можно отключиться от серых будней и погрузиться в прекрасный мир университетской жизни. Регистрируйтесь на ролевой и вы не пожалеете!
Сонька ) | 4698-9-6339
30.04.2012 | 04:40
Республика Корея
Вы и так знаете, что я вас люблю, наши дорогие ГГУшники ))) Даже находясь за несколько тысяч км я просто не могу не заходить на ролевую. И реально, спустя целый месяц "отсутствия" я уже чувствую ломку, потому как сильно по всем соскучилась (хочется опять пощипать папку - Цеза за задницу, потискать кошака - Клайда, залюбить до безобразия мою Зонтео, заобнимать Эстель, и вообще я люблю всех х)), по тому, что мне надо продолжить кучу эпизодов (да,да..Цеза, к моему возвращению я хочу пост в нашем ФБ в подарок х))) Кто все еще думает: стоит регистрироваться или нет, то скажу однозначно: стоит! Не думайте и регистрируйтесь, поскольку я могу написать целую "Войну и Мир" на счет всех плюсов, которые вы обретете зарегистрировавшись ! Самое главное: вы обретете очень близких по духу людей!
Ben Campbell | 1589-97-7749
01.05.2012 | 09:55
Российская Федерация
Это один из немногих проектов, за которые я готов дрожать и трястить, хоть и не состою в амс. ГГУ как родной дом, где всегда найдутся хорошие собеседники. где можно придумтаь сумасшедший сюжет для отыгрыша. Адекватная и приветливая аминистрация, которая всегда поможет. Очень люблю ГГУ и никогда не допущу его закрытия.
NicoleCavalli | Ники | 3385-46-0650
05.05.2012 | 18:57
Российская Федерация
Аватар пользователя NicoleCavalli
Ах, боже мой. Пишу второй отзыв. Когда я пришла на ролевую, ожидала, что в скором времени её точно так же, как и остальные ролевые, покину. Но не тут то было, я здесь до сих пор, хотя прошёл всего месяц. Это очень замечательная ролевая. Здесь и конкурсы, и награды, и всякие голдены там, и крутой коллектив, и классные администраторы, иии.. в общем, это очень и очень отличная ролевая, с которой уходить ну вообще не хочется! Я вас очень полюбила, вы для меня как родные ахах (: люблюю вас, ваша Ники Кавай
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.