Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Academy: War Starts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Academy: War Starts Война началась. Те, кто стояли подле твоей спины, теперь стали кровными врагами. А истинные враги все так же скалят зубы на твою шею. Последствия кровавой и темной истории вампирского мира не дремлют. Чью сторону займешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Chester_Delson | Ches | 3889-8-6444
15.04.2013 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Chester_Delson
Хорошая ролевая, здесь можно с головой окунуться в жизнь персонажей, получить истинное удовольствие от игроков, от сюжета и персонажей, как своих так и не только. Здесь такая атмосфера, которая делает из персонажа практически живого человека и очень часто, автор невольно переживает все то, что испытывает его герой, пишет его реакцию и потом сам удивляется, что другого не получилось. Приходите к нам, вливайтесь в компанию!
5
monasax | 1605-91-9615
19.04.2013 | 18:33
Российская Федерация
Аватар пользователя monasax
Увидела вашу ролевую и просто влюбилась)) Реально давно такого не было, чтобы вот так сразу и бум... Никуда от вас не уйду))) Атмосфера прям конфетка
5
ЗлобныйКомментатор | Злодей | 9549-0-4395
17.05.2013 | 22:25
Беларусь
Аватар пользователя ЗлобныйКомментатор
Что хочу сказать насчёт этой прекрасной, чудесной ролевой? Администрация отзывчивая, понимающая. Если ты чего-то не понял - они объяснят, если ты где-то ошибся - они вежливо, добродушно укажут на ошибку, например в анкете.
Мне бы хотелось, чтобы это было правдой. Но на самом деле тут всё происходит совсем наоборот. Не советовал бы здесь регистрироваться, админы не несут ответственности за свои слова, цепляются ко всему, нетерпеливые, безответственные. Моя отметка 2. Не больше, не меньше.
2
олол | 1165-37-4404
17.05.2013 | 22:32
Российская Федерация
на обиженных воду возят, а на надутых кирпичи :) Злобный комментатор, не стоило грубить нашей прекрасной Энни, вы агрессивно были настроены, игнорировали вопросы, которые вам задавали и не исправляли ошибки, на которые вам указывали :) как уже говорили вам в вашей МС анкете - Удачи в поисках устраивающего ваши потребности проекта :)
Добрый Админ | 2023-42-9835
18.05.2013 | 05:02
Российская Федерация
Я на этом проекте нахожусь уже полтора года. За это время ролевая переживала и спады, и подъемы. Бывали периоды затишья, когда игроки в реальной жизни заняты сдачей экзаменов, есть время, когда статистика ролевой просто зашкаливает. За это время все мы стали большой дружной семьей, в которую с радостью принимают новичков, администрация никого не оставляет в стороне, тем, кто сразу не смог влиться в игру, предлагают интересные и увлекательные квесты, позволяют раскрыться, реализовать свой потенциал. Это не просто игра, это искусство. Переплетения интриг, закручивающийся сюжет. Это мир Рейчел Мид, но остальное пишут сами игроки. Если вы хотите отыгрывать строго по канону, то здесь вам будет скучно. Здесь игроки сами пишут свою историю, в реальном времени меняют окружающий их мир и своих персонажей.
111 | 1298-87-8781
19.05.2013 | 01:37
Российская Федерация
кто бы что ни пытался сказать отрицательного, но ролевая действительно хорошая, а если вы приходите и хамите, то и желание принять вас соответствующее. Что же до игроков, то по большинству своем они грамотные, что очень радует. Вот Мэри Сью здесь совсем не жалуют, так что если вы хотите спасать весь мир и при этом устраивать свою личную жизнь и все такое прочее МС-ное, забудьте дорогу на этот форум :)
Саманта | 2591-91-7407
20.05.2013 | 22:45
Российская Федерация
Очень приятные дизайны, всегда, за то время, что я присутствую. Интересные квесты, игрокам не приходится долго скучать, партнеры по игре находятся всегда. Если возникали проблемы, администрация помогала, стоило только попросить. Форум грамотный, и стабильный. Постарайтесь сохранить то, что вам удалось создать. Развития и удачи.
Алекс Ивашков | 3225-02-0600
21.05.2013 | 15:24
Казахстан
Господа, господа, если бы я сказал, что мне нравится играть на этой ролевой, то я бы вам обманул. Ибо нет в русском языке слов, чтобы описать как хорошо на самом деле творческому человеку в этой среде. Ты не просто играешь, ты живешь жизнь персонажа, стираются грани между тобой и придуманной личностью.
Лучшая ролевая и отличная администрация!
Всем лучи добра и счастья!
Сидни | 2325-10-8660
27.05.2013 | 09:04
Российская Федерация
Я на этом проекте чуть больше месяца, вообще на просторах ролок я уже года три, но такая ролевая мне попалась впервые. Мой персонаж всего лишь человек, но то как тут я ее описываю, показываю и вообще живу ей... ребята честное слово, такое у меня впервые. Посты пишутся легко и быстро, при этом не теряется суть самого персонажа и добавляется частичка меня самой. То как игроки и администрация помогаю всему этому, ну это вообще отдельный разговор.
Желаю ролке долгих лет жизни и огромного процветания, точнее еще большего чем есть, нуу вы меня поняли :-)
Эмили Энн-Мари Бейн | 3201-01-4481
12.06.2013 | 11:33
Казахстан
Это ролевая подарила мне много ярких и красочных воспоминаний и эмоций. И пусть мой персонаж играет только в будущем, это не мешает мне получать удовольствие и драйв от игры. Спасибо вам!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.