Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 20.
Hevlaska | сэр Лягушка | 2935-79-6782
10.06.2013 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Hevlaska
Я вот смотрю на возвращающихся старичков, знакомые ники, и думаю - нет такого понятия, как бывший Провец ^^ Форум радует, игра затягивает, причем в буквальных смыслах. Вот у тебя был один единственный персонаж - и опа! уже целых четыре. Я считаю, это все Провская магия :D Согласитесь, таким может похвастаться далеко не каждый форум :)
Шас | 3894-38-1820
11.06.2013 | 14:51
Российская Федерация
Крутой форум!!! Отличная администрация, игра на высоте, хорошие игроки, крутые задумки! Советую!
Бобер | 3084-9-8271
27.06.2013 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Бобер
Последний рай, чудовище ты эдакое, что ж ты так в душу-то запал Т___Т
Такое чувство, что у меня все существо к нему привязано. Вот сижу, готовлюсь самому сложному экзамену за год, закрыты все вкладки и программы, кроме - угадайте! - ПР! И пишу-пишу что-то по предмету, а потом бегу обновлять форум и смотреть, не появилось ли чего, не нужна ли где помощь, не нужно ли что-то записать/обновить/почистить/отписать. Это какой-то кошмар ваще Т___Т Последний Рай - это первый форум, который держит меня уже полтора года, хоть и были вынужденные отлучки. Это первый форум, на котором я убила мозг, составляя квесты своей стае и собирая в кучку 18 человек, требуя от каждого ответа. Только тут я с удовольствием рисую персов наших игроков (обычно мне сииильно лень). И много еще таких "только".
А все потому, что на ПР прекрасная атмосфера, люди один другого лучше, много идей - я фанат нашей системы кристалликов и артефактов :З
Но, в общем, я думаю, понятно, как сильно я люблю Последний Рай, и хватить мне петь ему диферамбы -_- поставила бы шесть, да есть только 5 Т_Т
Мишелька | 3635-02-0585
07.07.2013 | 14:23
Российская Федерация
Я на этом форуме уже старушка, одна из первых участников. Великолепный форум, он единственный из всех форумов на котором я так долго сижу и ещё буду сидеть доолгое время. Великолепный сюжет, блистательные игроки и очень добрые и общительные люди, с которыми не замечаешь как летит время и это здорово! Любимая администрация. :З Вообщем я советую каждому ролевику: "просто загляните и я уверена вам у нас очень понравится. Мы любим новых участников!" :)
Ni-Coro | Ni-Coro | 2514-25-3838
23.07.2013 | 14:42
Украина
Аватар пользователя Ni-Coro
Очень хороший сайт! Как по мне, очень справедливая и добрая администрация, вся информация подана очень интересно :)
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
25.07.2013 | 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Благодарю всех за отзывы и пожелания, теплые слова в адрес форума^^ В свою очередь добавлю пару слов о самом Последнем Рае. Собственно, сколько бы времени ни прошло, сюда возвращаются старые игроки, приходят новые, довольно быстро становятся единой семьей. Это - форум, от работы с которым не устаешь, все тянет сюда: и новшества, и игра, и люди. Есть и минусы - куда без них, но админ-состав их тщательно шлифует и исправляет. Главное, тут весьма насыщенный, многосторонний мир, от легенд и тайн которого захватывает дыхание, хочется сесть и поделиться о них) игроки с удовольствием втягиваются в эти истории, принимают участие в разработке идей, а АМС в свою очередь старается разнообразить проводимое время на ролевой, быстро и слаженно реагируя на возникающие вопросы. Игра не останавливается даже при отсутствии ключевых игроков - всем всегда найдется занятие.
5
Adelina | Хитрая Лиса | 1251-65-4449
19.09.2013 | 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Adelina
Краткое сочинение на тему "Как я вижу Последний Рай"
Последний рай - это не просто ролевая с игроками и набором персонажей, это нечто большее. Мне кажется, что это отдельный мир, который на самом деле существует где-нибудь в атлантическом океане. Он настолько продуман, но в то же время так загадочен и непознан. Он удивительный, как и все жители его. Каждый волк, человек или другое животное живет своей жизнью, каждый творит историю Последнего Рая, каждый меняет ее. В нем царит магия, сказка, которая затягивает все больше и больше. Наши персонажи оживают там, превращаются из набора букв в живых существ, которые способны самостоятельно думать, чувствовать и совершать поступки. Последний рай, спасибо, что ты дал жизнь им. Спасибо, что ты существуешь.
5
Laf | Лафей | 1593-19-3277
22.09.2013 | 14:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Laf
Порой не хочется молчать, да? Мы во всем ищем только самое хорошее, или хотим искать) каждый день все такое разное, а порой наоборот – раз, и за несколько дней ничего не изменилось. Но это так, лирическое отступление…
На самом деле, заходя каждый день, всегда вижу что-то новое. Точнее видела, потому что сейчас каждый день заходить не получается. Сюжет развивается с такой скоростью. Что за ним просто-напросто не успеваешь. Прихожу, и все выходные пытаюсь вникнуть, увидеть то новое, что появилось. А оно появилось, в этом вообще нельзя сомневаться. Вообще, интересно узнавать новое. Особенно отрывки из историй. Вообще, весьма интересно узнать историю каждой стаи, их тайны, и все, что способствовало созданию этой стаи. На ПР такой большой выбор, что сложно определиться. А порой, создавая еще одного персонажа, настолько разбегаются глаза, что приходится даже жалеть о сделанном выборе слишком быстро.
Coppertin | 8513-4-7590
18.11.2013 | 19:26
Хороший форум и удобный стиль, не режет глаз. А если тормозит, то можно на фаст поставить и вообще круто работает, пусть и без стиля) Хорошая амс, быстро проверила анкету, без сильной критики и с улыбкой) Продолжайте в том же духе, молодцы!
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
19.11.2013 | 02:12
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Два года, я на этой ролевой уже два года (вру, через месяц будет два) и даже не могу поверить в это. Я настолько полюбила эту ролевую,что теперь даже не могу представить себя на какой-то другой ролевой животной тематики.
В первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто остается предан форуму. Всегда с нами, несмотря на временные трудности. Преданным игрокам и АМС. Я вас всех уважаю, и очень рада, что вы с нами остаетесь.
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.