Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 20.
Красная | 6183-9-3389
25.04.2014 | 08:52
Российская Федерация
Прекрасный состав, обширная проработанная история, авторский мир неплох, с нотой фэнтези и не оторван от реальности, замечтательное АМС и продуманные персонажи. Игроки дружелюбные, администрация и модерация адекватно реагируют на ошибки в анкете и постах, помогают новичкам с игрой. Интересные квесты, флеши, что ни неделя, то новый конкурс. Игроки участвуют активно - тесты, опросы, предложения по игре.
Ролевая действительно древняя, расписаная по деталям, интересная. Благодарна ТОПу за мой новый дом.
Ролевая прекрасна, ждем новичков и профи, всем будем рады).
Hevlaska | сэр Лягушка | 2935-79-6782
10.05.2014 | 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Hevlaska
Как бы громко это не звучало, я люблю Последний Рай. Форумы со столь уютной и творческой атмосферой встречаются крайне редко, и то, что из всех ролевых, меня два года назад занесло именно на эту - просто какое-то чудо. И ни попытка уйти с форума в связи с состоянием творческого нестояния, ни кардинальная смена "власти" и дальнейшей политики не смогли вытравить желания возвращаться сюда снова и снова. Не буду распыляться в дифирамбах и восхвалять администрацию, дизайн, сюжет и прочее, кто захочет - ознакомится со здешней "кухней" и решит все для себя сам. Для тех, кто еще не был у нас и мучается в неопределенности, могу сказать одно: рискните вступить в ряды ПР и кто знает, возможно именно на этом форуме вы, как и я, обретете маленький "дом".)
5
Каинуш | 3924-1-1610
15.05.2014 | 11:41
Российская Федерация
ПР просто лучший, тут даже и говорить нечего. Ни у одного форума больше нет той атмосферы, которая есть у Последнего Рая, ни над одним, насколько я видел, не работали люди так упорно. Неудивительно, что этот форум собрал столько разных шикарных людей, многогранных, ровно как и сам ПР. Всем-всем-всем сердцем я желаю ПР и дальнейшего развития, ведь нет предела совершенству.
Верити | 2753-17-7721
21.05.2014 | 19:38
Российская Федерация
ПР - это ролевая-наркотик, с которой лично я никогда не смогла бы уйти) Это нужно попробовать на своей шкуре, то, как затягивает этот мир, как погружаешься в него с головой. Администрация всегда выдумывает что-то новое, а к каждому игроку находят индивидуальный подход. Многое можешь меняться здесь, но одно останется неизменно - на ПР хочется играть вновь и вновь, развивать своего персонажа и общаться с этими великолепными людьми!)
Ананим | 9426-9-6709
15.06.2014 | 19:08
Российская Федерация
Не знаю как вы, но мне данная ролевая не понравилась и показалась невыносимо скучной. Все хвалят административный состав, но не понимаю за что? По крайней мере, ко мне они отнеслись очень холодно. Еще все говорят, что сюжет очень интересный, но мне он показался самым обычным и даже напоминал сюжет одного аниме, да еще и читается очень сложно. Я бы поставила этому форму оценку в 1 бал - за оформление.
Данара | 7076-8-6494
09.07.2014 | 16:38
Надо было регистрироваться раньше, а не думать. За полтора месяца я очень сильно привязалась к ПР и теперь буду с ним до конца.) Это ролевая, которую невозможно покинуть. Каждый день я думаю, поскорей бы зайти на форум и посмотреть, что есть нового. Сюжет. Когда я только регистрировалась, увидев огромное количество мат.части, у меня появилось желание бросить все. Но моя фантазия взяла вверх и теперь я ей очень благодарна и нисколько не жалею. Да, ее много, но читается она легко, по-началу сюжет может быть непонятен, где и кто состоит в какой стае, позже все встает на свои места.
Дизайн. Просто потрясающий. Что зимний вариант, что летний, на высшем уровне!)
И конечно, горячо любимый АМС. Кто-то говорит, что они холодно относятся, грубо. То что они не ставят скобочки в конце, не значит, что они вас ненавидят и тп.
sir | 2747-45-3413
25.07.2014 | 17:06
Российская Федерация
несомненно один из стоящиx проектов всего ролевого мира. столько труда, доброты, котят и радуги не вкладывали ни в один проект. удачи, процветания и вдоxновения всему форуму.
Немой | 2413-15-2007
05.08.2014 | 10:49
Российская Федерация
Я совсем недавно, но уже прониклось глубоко нежными чувствами к коллективу ПР и миру в целом. Невереятно душевная теплая обстановка. До мелочей продуманная мат составляющая, отзывчивые и понимающие АМС, отличные игроки, чьи посты... ух, и не передать всего, что я испытываю при их чтении. Вообщем, лично я считаю, что Последний рай застынет в моем сердечке на долго (и в вашем, кстати, тоже хд). Всех люблю и всем спасибо, ПРовцы! ;)
Бр | 7804-6-9996
15.11.2014 | 13:44
Российская Федерация
А я поздравляю ролевую со своим 3хлетием! Сколько всего там происходило - и не упомнить, но я очень рад, что 2 года назад нечто заставило меня клацнуть на кнопку и попасть на этот сайт. Я хочу сказать спасибо всем, кто когда-либо был в рядах ам состава - именно вы поспособствовали его становлению и сделали таким, какой он есть сейчас. Спасибо игрокам, даже многие из тех, кто уже не играют - навсегда вписали себя в историю ПР и оставили свой след. Я очень надеюсь, что это 3хлетие - только начало. Кто-то уходит, кто-то приходит, а ПР остается, со своей особенностью и индивидуальностью.
Филантыч | 3316-18-7891
15.11.2014 | 18:09
Российская Федерация
С Днем Рождения, Последний Рай! Три года - действительно знаменательная дата. Сколько он уже прошел идей и сюжетов, сколько повидал игроков и гостей, скольких персонажей он приютил в своем огромном сердце под названием "история"? Наичудеснейший форум! Наверно, самый незабываемый и впечатляющий. Это может подтвердить каждый игрок, который уходил, ведь он потом обязательно возвращался. Конечно, все это благодаря светлой энергии ПР - его незабываемых игроков и их настрою. Чудесным амс отдельная благодарность: Дорогие, если бы не вы, то форум перестал бы развиваться и тащить в прекрасное будущее нас, простых смертных. Вы замечательные и я хочу пожелать вам сил и вдохновения)) Простым смертным, кстати, это тоже бы не помешало xD А еще хочу отметить некоторых персон, которые зарегистрировались на ПР очень давно, но еще с нами.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.