Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 20.
Лафей | 3330-99-2534
21.01.2015 | 21:24
Российская Федерация
Я на ПР уже три года) и знаете, это ролевая, которая действительно пережила так много, что не перечесть) у форума было так много взлетов и падений, грусти и радости, забвения и расцветания, но это не изменило сути – все такой же добрый, отзывчивый, мягкий. И не важно, что состоишь в АМС составе. На ПР хочется делать) хочется двигаться дальше) хочется помогать тем, кто не знает куда себя девать. Хочется поддерживать, наталкивать на идеи, выполнять даже то, что тебя, вроде бы как, и не касается. И не считаешь это какой-то нудной работой (мол, лучше бы я поучил что-то и тд и тп), наоборот – делаешь, потому что желаешь процветания, потому что веришь, что от твоих действий все обязательно наладится. На ПР нет такого, что будут ругаться из-за пустяков, нет. ошибки совершают все, без этого никак, но к ним относятся с пониманием, и стараются помочь исправить.
Сюзерен | 2355-35-9647
22.01.2015 | 12:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Сюзерен
Я на Последнем Рае не так давно. За спиной много форумов, где мне приходилось поиграть или же просто посмотреть на их жизнь.
На мой взгляд на данный момент ПР - лучший среди существующих форумов о волках. Тут гармонично уживаются мистика и реализм, война и мир) Постоянно проводятся конкурсы, игрокам дарят подарки. Администрация очень адекватная и понимающая. А что еще нужно для комфортной игры?) Когда я потерял свой дом в лице одного из форумов, мне удалось по-новой его обрести именно на ПР, где я впервые за три года смог раскрыться и ожить, хотя казалось, что уже ничего не поможет.
Спасибо тебе, Последний Рай)
Твой Айт.
5
Нонна | 1997-3-7686
23.01.2015 | 12:22
Украина
Знаете что я вам скажу... ПР - единственный форум, на который мне захотелось вернуться, после полугодичной депрессии. Тут собрались люди, которые действительно готовы понять и принять любые твои проблемы и с пониманием принять твое отсутствие.
Все так же в восторге от организации, ибо, не смотря на то, что админ состав поменялся, насыщенность и активность игры осталась на высоком уровне. Сюжет двигается, персонажи развиваются и переживают воистину стоящие приключения. Последний Рай форум для тех, кто хочет играть своим персонажем во всех красках.
Данара | 7076-8-6494
23.01.2015 | 14:47
Европейский Союз
На ПР я почти год и за это время сложилось более четкое отношение к этому форуму. Ничего особого писать не буду, все тоже самое, что и писала в первый раз. Очень полюбила ПР и уже не брошу его никогда. По-моему мнению и мнению многих игроков форума, ПР лучший из всех форумов, где существовала ранее, а за плечами не мало таких. Он опирается на реальность, но и мистика так же присутствуют. Если вы думаете насчет появления в наших рядах - не надо думать, регистрируйтесь и оставляйте анкету, не пожалеете.) Надеюсь, ПР будет жить еще долго, АМС будут делать все возможное и я в том числе приложу все усилия.)
Томалтах | 5243-5-2412
09.06.2016 | 22:41
Последний Рай - это место, где вы сможете почувствовать себя так, как будто играли там всю жизнь. Яркая обстановка, красивый дизайн, обширный и понятный сюжет - вот, что нужно для хорошей ролевой игры. Честно говоря, туда я попала при помощи другой ролевой игры, и не пожалела. Активные игроки, помощь от АМС и красивый дизайн позволяет играть весело и с интересом. В начале я посчитала невероятно сложным и скучным занятием создавать анкету, но тут на помощь пришел понятный во всем отношениях форум. Там я нашла акции и упрощенный вариант для тех, которые берут персонажа. Несмотря на то, что в сначала мне показалось не интересно и скучно - играть на этой ролке, результат превзошел все ожидания. Надеюсь, мой отзыв помог составить представление о Последнем Раю - загадочном, веселом и интересном.
DikCrow | северянин | 5180-8-2240
11.06.2016 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя DikCrow
На форуме этом регистрироваться доводилось по меньшей мере трижды до того, как было решено сделать это в очередной раз. Всё как-то не ладилось у меня игра здесь, наверное, не мог влиться в атмосферу. Да и особенность у меня такая дрянная - быстро остывать к чему-то новому. Ныне являюсь участником форума уже... А как раз сегодня ровно семь месяцев! Сказать, что я доволен, будет мало. Это действительно достойный проект, действительно достойные люди и приятные со-игроки. Форум для ленивых. Только зарегистрировавшись, ты получаешь полное оформление своего профиля (мне нежданно-негаданно даже шикарный аватар подогнали на первых порах игры), разве что подпись - твоё личное дело. Только чирикнул в теме поиска игры - хоп - и уже подбираются варианты. Народ тоже активный. Наверное, правда душа форума - это администрация.
Эйра | 3892-27-0770
25.06.2016 | 22:23
Румыния
Я посетила не мало различных форумов, посвящённых волкам. Все они с разным сюжетом, историей, хронологией, атмосферой, но именно в Последнем Раю всё это комбинируется успешно. На данный момент этот форум, как я считаю, лучший. А делает его таковым не только тёплая, дружелюбная атмосфера, технические удобства, исправная работа администраторов и модераторов или опытные игроки. Но как для меня, главная "изюминка" этого форума в отношении к нему. Конечно, шикарный дизайн, уютная атмосфера безусловно важны как для новоприбывших, так и для "старичков" форума.
На этой ролевой можно найти всё на свой вкус и цвет. Играя на этом форуме, вы пишите свою историю сами. Приятной игры, я уверена, что вы сможете насладиться нахождением на форуме!
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
27.06.2016 | 10:40
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Я пришел на этот форум уже больше года назад, и с тех пор меня ни разу не посещала мысль покинуть проект. Он цепляет не только своей технической частью и сюжетом... Он цепляет людьми, которые создали замечательную дружелюбную атмосферу на ролевой. Хочется сказать огромное спасибо всем игрокам и администрации, которые участвовали и участвуют в развитии Последнего Рая. Именно люди сделали этот форум не просто ролевым проектом, а вторым домом для многих. В том числе, и для меня. Именно благодаря Последнему Раю я познакомился с десятками интересных, творческих, добрых и общительных людей. За всю мою долгую историю ролевика, я нигде не чувствовал себя так уютно, как на просторах Последнего Рая. Этот форум смог одинаково хорошо развить и игровую, и социальную составляющую. Я очень рад, что когда-то наткнулся на эту замечательную ролевую, которая подарила мне бесконечное количество радости и ярких впечатлений.
Томат | Просто Царь | 2927-79-7303
18.08.2016 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Томат
Я на этом форуме совсем не давно, но он уже успел мне понравится. Не буду очень многословна, уже многое сказано до меня, и я присоединяюсь ко всем раннее написанным положительным словам. =) Что приглянулось именно мне? Первое - это соседство волков, людей и любой другой живности, тебя не ограничивают в выборе. Нет такого, что если ты не волк, не будет тебе игры, мне кажется, здесь для всех найдется занятие и интересный соигрок. Отдельное спасибо хотелось бы сказать ребятам, принимавшим анкету, за адекватность =)
Часто вижу две крайности: 1 "круто круто ты пришел, мы тебя берем." И не важно, что в анкете куча ошибок и многое не соответствует логике. 2 "Ты говняха, царь не доволен, почему у тебя так много веснушек на носу? Перепиши" А здесь я нашла ту самую золотую середину)) Когда и недочеты твои все учли, и на компромисс пойти готовы.
5
Rachelle Maddow | 3133-83-1194
11.09.2016 | 09:55
На этом форуме я давно, ещё, на сколько я помню присутствовала на его первом Дне Рождении) Несколько раз уходила по вынуждающим обстоятельствам (разбиралась с реальностью, а то совсем заигрывалась)), но после "отпусков" возвращалась и восстанавливала персонажей) Думаю, что даже если в ближайшее (или не очень) время будут вынуждать обстоятельства, ставя вопрос ребром, я останусь, так как знаю, что здесь меня любят и ждут, что надеются и помогут! ^___^ Даже сейчас, когда началась школа я забегаю на форум и кое-кто мне пишет, мол "Заходи и отписывайся реже, но не уходи совсем, как же мы без тебя?". Так вот, отвечаю, что не буду уходить) И прошу 100% взаимности, слышите меня? Абракадабра или не абракадабра, но я тоже скажу огромное спасибо нашему АМС за усердную, качественную работу, за прекрасное оформление и игру!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.