Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «Bleach: new destiny»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: new destiny Эксперимент двух величайших гениев Готея приводит к разрушениям не только лабораторий, но и самой ткани пространства и времени. В Дангае пропадают шинигами, Уэко Мундо частично опустело. И странные создания приходят из мира мертвых. Неужели древние боги?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Peach-san | Ее Величество | 3568-32-3197
30.07.2012 | 13:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Peach-san
Долго думала, чтобы такого необычного написать, но в итоге остановилась на простом высказывании своего мнения. Ролевой стаж у меня большой, но конкретно в данном фандоме я играю не так давно. Выбирая из нескольких форумов с разными ролями, я остановилась именно на персонаже, который стал потом очень и очень близким, и немаловажную роль в этом сыграли участники и администрация ролевой игры. Но обо всем поподробнее.
1. Итак, лицо форума это, конечно же, администрация. По их поступкам, знанию канона, умения общаться с игроками обычно создается впечатление о всей ролевой. Мое почтение Ичиго, Зангецу и Тенсе Зангецу, а особенно Хичиго. Четыре столпа, на которой держится игра. Редко встретишь ролевую с таким вдумчивым, основательным, а главное справедливым приемом и проверкой анкет. Слабые игроки, естественно, будут быстро отсеяны, неканоны протестированы на адекватность, что автоматически повышает уровень игры.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Muramasa | 9005-2-6300
07.02.2012 | 06:37
Российская Федерация
Это одна из многих пройденых мной игр, где отметка НЦ стоит не для пафосности, а действительно является тем, что разрешено отыгрывать всё. Конечно если есть литературный язык, грамотность и прочее)))
Сколько игр я не видел, я не встречал там отыгрыша отношений, у нас же впервые осуществилось сиё мероприятие, хотя до НЦ оно и не дотянуло, оставшись где-то пониже, зато покультурнее и красивее вышло, передавая всю красочность именно духовности отношений, а не только физики. Другие отыгрыши игроков - это произведения искусства, которые интересно читать и оценивать! Я люблю данный проект за его лояльность, за великолепный админский и игровой состав, за всё, что он дарит мне, как личности! Уют, тепло, дружеская обстановка... всё это вы найдёте здесь.
Спасибо вам огромное!
Pantera77 | Forever Wild! | 8459-2-0660
09.02.2012 | 00:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Pantera77
Я просто скажу, что на этой ролевой приятно не только играть, хотя изначально, конечно, я пришла сюда именно за этим, но и просто находиться - общаться, делиться своим творчеством и прочими интересностями, читать новости по миру Блич.
Молодцы, ребята, так держать!
5
shiroiou | white king | 3036-95-5524
28.02.2012 | 13:31
Российская Федерация
Аватар пользователя shiroiou
Большое спасибо всем вам за отзывы. Благодаря вам наша ролевая уже представляет из себя действительно огромный форум как в игровой, так и в не игровой части. Временами нам приходится быть строгими, но без этого на серьезных проектах просто не обойтись. (Ичи)
HichiND | 3174-98-9614
02.03.2012 | 19:14
Российская Федерация
Я не буду расписывать положительные или отрицательные черты форума. Скажу лишь, что проверяем игроков мы действительно строго, и не зря, надо сказать. На форуме у нас бывали разные ситуации и хорошие, и плохие, и грустные, и забавные. Но все мы их преодолели и, надеюсь, преодолеем и все то, что будет ожидать нас дальше.
И я действительно рад играть и работать на нашем форуме с замечательными людьми, хотя у всех есть свои недостатки, конечно.
Гримми | 2174-94-6141
09.03.2012 | 17:29
Российская Федерация
Слабая ролевая, долго зависающая на одной точке. Коллектив только из 5 - 6ти человек, что общаются между собой. Извращают Блич до неузнаваемости. Не знаю, как насчет САМОГО ЛУЧШЕГО, как выразились ранее, но он разве что до среднего дотянет. Мое личное мнение.
Гриммджоу | 8890-6-9959
10.03.2012 | 23:39
Российская Федерация
Обращение к предыдущей реплике: уж не знаю кто вы и откуда, но вот он я живой Гримм с той ролевой, и я обладаю диаметрально противоположным мнением. Ролевая хорошая, очень дружественная атмосфера, администрация - люди понимающие, играть приятно и весело)) Открытая для идей и их воплощения. Искренне рад, что играю на этой ролевой именно с этими людьми, потому как и люди посты пишут сильные и сюжет сам очень интересен.
И на будущее этому "Гримми" - думайте своей головой, когда, что и где пишете, а то ведь не всегда всё заканчивается просто мирным сообщением.
HichiND | 3174-98-9614
11.03.2012 | 19:39
Российская Федерация
К комментарию некоего Гримми:
Коллектив всегда расположен к общению, и новичкам никто не мешает придти во флуд даже до принятия. Все игроки на форуме появляются в разное время, и поговорить там есть с кем даже ночью. Если вы, кем бы вы ни были, не смогли втянуться в общение - это не наши проблемы.
Извращаем блич? Не замечал ничего такого, другие игроки тоже. Может, просто играем так, как нравится каждому из нас, а не так, как нравится вам?
У нас все прописано в сюжете, никто насильно на форум не тащит.
Вам не нравится, что игра виснет? Только вот она не виснет. Если где и притормаживают игроки - так все мы люди, у всех свои проблемы. Пинать заболевшего игрока или кого-то завалившегося учебой/работой как-то бесчеловечно. К тому же есть такая вещь, как ЛС и вопросы к администрации: там можно решить абсолютно любой вопрос на форуме, мы не кусаемся и за вопросы не ругаем/не баним.
zanpakto | 4011-45-4233
16.03.2012 | 03:36
Российская Федерация
Отличная игра, замечательные и отзывчивые игроки, которые готовы всегда поддержать, подбодрить! На форуме регулярно практикуются ОФФ-лайн встречи участников игры с различными мероприятиями, что значительно способствует укреплению отношений в, и без того отлично сплочённом, коллективе!
Администрация строгая, но обаятельная, к анкетам и постам относится жёстко и внимательно, но это её плюс, а не минус! Игра идёт активно, а во флуде в любое время суток кто-то да есть, учитывая часовые пояса игроков, которые на форуме есть из разных городов и уголков России и Зарубежья!
Ребята, спасибо вам за этот форум! Вы все - замечательные люди!
5
Shibaka_Riruko | Шах или Сецуна | 1472-27-4007
20.03.2012 | 11:22
Беларусь
Аватар пользователя Shibaka_Riruko
Может, такое уже писали, но мне без разницы.
Я только сдала анкету и уже успела удостовериться в том, что меня не просто выгонят, а укажут на ошибки, помогут, объяснят, еще раз укажут на мою не внимательность. Я мало знаю о форуме, но уже привыкаю к его обстановке. Тут находятся приятные, ответственные, веселые, общительные люди. Мне крайне приятно слушать замечания и рекомендации администрации, так как я знаю, что плохого они не пожелают, а только улучшат мои навыки написания анкеты. Я очень долго была в поисках подходящей для меня ролевой. Ролевой с простым и интересным сюжетом и с простыми, нужными правилами
Shibaka_Riruko | Шах или Сецуна | 1472-27-4007
21.03.2012 | 13:03
Беларусь
Аватар пользователя Shibaka_Riruko
Хотелось сказать, что Широсаки Хичиго совсем не злой и жестокий администратор. Если бы эта особы была бы злой и т.п., то не стала бы терпеть меня и помогать исправлять анкету, да. Я могу привести пример действительно плохих администраторов. А Хичиго терпеливый и грамотный проверяющий!
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.