Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: new destiny»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: new destiny Эксперимент двух величайших гениев Готея приводит к разрушениям не только лабораторий, но и самой ткани пространства и времени. В Дангае пропадают шинигами, Уэко Мундо частично опустело. И странные создания приходят из мира мертвых. Неужели древние боги?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Peach-san | Ее Величество | 3568-32-3197
30.07.2012 | 13:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Peach-san
Долго думала, чтобы такого необычного написать, но в итоге остановилась на простом высказывании своего мнения. Ролевой стаж у меня большой, но конкретно в данном фандоме я играю не так давно. Выбирая из нескольких форумов с разными ролями, я остановилась именно на персонаже, который стал потом очень и очень близким, и немаловажную роль в этом сыграли участники и администрация ролевой игры. Но обо всем поподробнее.
1. Итак, лицо форума это, конечно же, администрация. По их поступкам, знанию канона, умения общаться с игроками обычно создается впечатление о всей ролевой. Мое почтение Ичиго, Зангецу и Тенсе Зангецу, а особенно Хичиго. Четыре столпа, на которой держится игра. Редко встретишь ролевую с таким вдумчивым, основательным, а главное справедливым приемом и проверкой анкет. Слабые игроки, естественно, будут быстро отсеяны, неканоны протестированы на адекватность, что автоматически повышает уровень игры.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Ishida Uryuu | 3844-18-2994
01.01.2012 | 13:52
Российская Федерация
Хочу отметить эту ролевую, как лучшую из тех которых я видел! Здесь хорошо продуманный сюжет, интересные квесты, понимающая в меру строгая администрация. Каждый раз приходя на эту ролку, у меня теплое приятное ощущение окружающей меня "семьи"!
z42 | | 3587-87-2483
01.01.2012 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя z42
Благодарю за тёплый отзыв, и надеюсь, что богатая фантазия таких игроков, как вы, поможет сделать игру еще интересней.) Если есть какие-либо идеи с квестами - просьба без стеснения их высказывать, и мы с удовольствием поможем воплотить их в реальность.
От себя хочу добавить, что я, как самый добрый админ проекта, также от души желаю никому не попадаться в зубы самого злого и кусачего нашего админа - Широсаки Хичиго. Впрочем, если вы пишете грамотно, хорошим литературным языком, знаете матчасть и с уважением относитесь к другим игрокам, то у вас нет шансов испытать его недовольство).
shiroiou | white king | 3036-95-5524
02.01.2012 | 15:42
Российская Федерация
Аватар пользователя shiroiou
По поводу создания ощущения семьи на нашем форуме.
Играя уже 3 года на самых различных форумах, я давно заметил как влияет на игру общая остановка на форуме. Так вот, именно там, где царит дружная и теплая атмосфера, когда не чувствуешь давления и негатива (например, на тему твоей ориентации или интересов) проще и удачнее всего пишутся игровые посты. Проще говоря, мы считаем, что на ролевом форуме не должно быть негатива как такового, как и дискриминации чьих либо увлечений. И каждый игрок должен иметь простор для фантазии.
Как главный администратор нашего форума я хочу сказать, что от всей души люблю наш форум и горжусь всеми нашими игроками, которые, между прочим, пишут шикарные посты. Ну а мы всегда готовы подкинуть вам необычную траву на ваш вкус (а травы у нас много, можете не сомневаться).
crazy sword | 6911-8995
28.01.2012 | 19:22
Российская Федерация
Что является костяком любой форумной игры? Правильно - игроки. А на данной ролевой, игроками являются люди, которым, как бы не загружил реал, интересно и не лениво "курить Блич-траву" и общаться друг с другом. Администраторский состав - фундамент любого сообщества, здесь представлен строгими, но справедливыми и грамотными людьми, для которых "Новая Судьба" не просто сиюминутное развлечение, а любимое детище. Что меня, как прошедшего не один ролевой форум игрока, очень радует)).
Entiare | 2585-34-4696
07.02.2012 | 06:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Entiare
Я твёрдо и уверенно могу сказать, что теперь администрация прошла сквозь воду, огонь и медные трубы, доказав, в первую очередь себе, что в состоянии справиться с любыми трудными ситуациями и, не смотря ни на что, пойти на компромисс как друг другу, так и к игрокам. Админская команда состоит из опытных взрослых людей, который следят за форумом и порядком на нём. Тут не приветствуются склоки, ссоры и прочие конфликты, поскольку девиз этой ролевой: «игра для души и отдыха». Тут уютно всем игрокам и всегда царит мирная тёплая обстановка. Строгая проверка анкет и серьёзный отбор игроков – это не прихоть, а гарантия того, что люди действительно будут играть и идут на форум с серьёзными намерениями. Обычно такие люди остаются на долго и становятся прекрасными друзьями.
И всё же не смотря на строгость приёма, администрация всегда пойдёт на уступки, подождёт игрока, если у того в реале тяжёлые проблемы или ещё что-то.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.