Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dystopia. Until the darkness goes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dystopia. Until the darkness goes Игра посвящена марту 1998 года с отступлением от книжного сюжета. Форум создан для того, чтобы Вы не только нашли настоящий домашний уют, но и максимально почувствовали магию этого мира. Входите же в едва приоткрытые двери и становитесь частью сказки!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Emma Drummond | 3920-91-1678
17.06.2013 | 21:36
Российская Федерация
это самая чудесная ролевая, которую я посетила за последние пару лет, нет правда, я не утрирую. дистопия один из тех редкостных проектов, на котором хочется задержаться. ты приходишь туда, регистрируешься, заполняешь анкету и все, ты уже дистопиевец! а это звание дает массу преимуществ: во первых тебе хочется играть, строчить посты как оголтелой, ты набираешь кучу эпизодов и флэшбеков и с удовольствием принимаешься за дело, (а ведь зачем мы все здесь? именно для этого) во вторых ты знакомишься с кучей потрясающих людей, с которыми хочется проводить все свободное, да и не свободное время. единственное, не рекомендую вам регистрироваться во время сессии, это чревато последствиями в зачетке, по крайней мене нечто подобное сейчас происходит у меня)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Barker | 1949-66-9149
31.03.2012 | 16:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Barker
А шикарные вы ребята! Совершенно случайно ткнулась, пробежала только по Нужным, и уже радует креативность игроков. Отдельно порадовал подбор внешностей, как в заявках, так и у уже имеющихся персонажей. Спасибо, что вы такие есть. Растите и процветайте!)
; | 1661-53-5913
15.04.2012 | 15:27
Российская Федерация
Редкий форум, на котором сразу приняли, как родную, окружили любовью, теплом и заботой. Лично меня изначально привлёк потрясающе красивый дизайн, затем пробежалась по адекватной и понятной мат.части, а выбор незаезженных внешностей вообще обрадовал до потери пульса) Меня радует, что на дистопии собрались, бесспорно, креативные и талантливые люди, с которыми, что немаловажно, приятно и хочется разговаривать.
dystopia | | 1890-17-7941
18.04.2012 | 21:48
Российская Федерация
Аватар пользователя dystopia
Я действительно счастлива, что форум получился именно таким, как мы и задумывали. Хотелось совместить грамотную игру, строгую каноничность и при этом теплый уют. Мне кажется, у нас это получилось ) Пусть и игра нетороплива, и во флуде мы сидим не каждый вечер, но каждый игрок, который приходит к нам, действительно на вес золота для администрации, это я Вам из админки говорю без всякой лести! хР Сюда приятно приходить хотя бы для того, чтобы почитать игры участников - это захватывает, как настоящая литература. Спасибо всем, кто с нами эти два месяца!
Ваша Паркинсон.
5
Грейси | 2322-49-6887
11.05.2012 | 21:55
Российская Федерация
Я так люблю, когда на ролевой чтят канон и не стремятся сделать из студенток сексапильных моделей, что просто поверить не могу в своё счастье! И, знаете, один из лучших форумов, где мне когда-либо приходилось играть. Как домой после долгого трудового дня) Спасибо тебе, Дистопия. Долгих лет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.