Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ante bellum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ante bellum Война храмовников и магов погрузила в хаос земли Тедаса. Тем временем тайная угроза нависла над всем живущим. И нет пути темней, чем путь с закрытыми глазами. 9:41 ВД. Ничто не верно, все возможно - каков будет исход зависит только от вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Мимо_пробегавший | 3181-52-4720
18.01.2013 | 14:10
Российская Федерация
В игре прямым текстом сказано - от союза эльфа и человека рождается исключительно человек, понимаете? Про одержимого, возможно, я погорячился. но на мой взгляд должны быть существенные причины, чтобы принять персонажа, стоящего на одном уровне с Ульдредом.
Ответ: Где это сказано? Сказано, что кровь эльфов слаба и доминируют человеческие гены, значит внешне это будет человек, не более того, не все слова стоит воспринимать буквально. Фейнриэль - полукровка, как ни крути, он был бы человеком, если бы его мама и папа были оба людьми, он был бы эльфом, если бы его родители были эльфами. А так он ни эльф ни человек, что из этого следует? Правильно, что он на половину человек на половину эльф, потому и люди и эльфы будут на него смотреть не как на равного, а как на полукровку и форма ушей, рост и комплекция тут не при чём. Насчёт приёма одержимых, вам не кажется, что не принимать то, что оговорено каноном глупо? Тем более глупо при аргументе "персонаж слишком крут". Если всё обосновано и прописаны сдерживающие факторы в анкете, то какой смысл заворачивать игрока, а уж сколько вариантов сюжета с этим можно закрутить, это вообще отдельный разговор. К тому же рядом с Магистрами, Флемет и Уртемиэлем какой-то демон выглядит не столь уж и манчево.
Ева | 2758-27-8831
20.01.2013 | 12:07
Российская Федерация
Форум, на мой взгляд, верно расставил приоритеты, посчитав, что масштабность игры будет заключаться в качестве оной, а не в количестве участников. Отменная выдержка относительно логики и лаконичности, приемлемое следование номенклатуре и канонам, не доходящее до абсурдного, никаких лишних формальностей. Интересная задумка мирового сюжета, личные и фракционные сюжеты, индивидуальные "песочницы" и множество других вариантов игры, находимые интересными для любого типа игроков.
Единственный заметный минус, не считая придирок и личных вкусов, - созданная вокруг игроков элитарность, которая позволяет некоторым из них плеваться и отказываться из личных причин (читать как капризов) не играть с тем или иным игроком, вне зависимости от их персонажей, будь они хоть самые близкие товарищи.
Певчая | 2481-0-0330
11.03.2013 | 23:40
Российская Федерация
Хоть я и не являюсь игроком, но часто захожу на форум просто почитать. И знаете что? Мне нравится то, что я читаю(: Правда, сама ведя игру, знаю как сложно заинтересовать игроков, сделать игре атмосферу. В этой ролевой она есть, именно та, что отвечает миру Тедаса. Посты игроков тоже на уровне, а игрок-мастер, создают тот самый симбиоз, что впоследствии становится игрой в целом. В общем, на мой взгляд форум заслуживает похвалы и высшей оценки (:
Не кривя душой и без лести(:
Ранд | Повелитель Зари | 3796-18-0453
21.06.2013 | 11:27
Грузия
Аватар пользователя Ранд
Очень хорошая ролевая. Сам игроком на ней не являюсь, хоть и время от времени подумываю взять одного из персонажей. Впрочем, читать посты замечательных игроков это никак не мешает. Начнем с дизайна, который мне очень нравится. Предыдущий тоже был отличным, простым, но не режущим глаз. Нынешний же отлично соответствует атмосфере самой игры, что определенно большой плюс. Что же касается администрации, то со стороны она мне кажется достаточно отзывчивой, пытающейся помочь новичкам освоится и готовой повозиться с анкетами, которые по той или иной причине не соответствуют миру. Но, с другой стороны, она готова отстаивать канон и свою задумку. Это определенно похвально. Игра же просто прекрасная. Часто заглядываю на форум, чтобы почитать отыгрыши, и никогда не жалею. В общем, удачи вам и процветания!
5
я | 4278-19-0080
27.06.2013 | 17:31
Беларусь
Хороший форум, без лишних извращений в дизайне, адекватной администрацией и неплохим сюжетом.
Мне доводилось играть на этой ролевой, поэтому желаю вам удачи и развития (:
Кош | hear me roar | 2832-7-4952
06.09.2013 | 13:38
Украина
Аватар пользователя Кош
Если вы думаете, что качество постов не имеет значения, стараться необязательно, а писать грамотно вообще лишнее, ведь "мы не в школе". Если вы не хотите думать над анкетой, над персонажем, над последствиями своих поступков. Если вы хотите отыграть томную деву в бронированном бикини или всемогущего воЙна в красных труселях. Пожалуйста - пройдите мимо.
Игра высокого уровня, и это не просто слова. Я на АБ уже больше года, и вижу, какие игроки задерживаются, а какие сами собой отсеиваются - остаются, как правило, те, кто понимает, почему игра называется литературной. Те, кто не ждет, что добрый Мастер будет водить их по миру за руку. Те, кому нравится немного сумашедшая атмосфера АБ. Те, кто пришел на игру, чтобы быть творцом, игроком, демиургом, а не потребителем. И я искренне желаю АБ долгой жизни - спасибо, что вы есть.
5
MarchCat | 3317-95-1973
28.09.2013 | 10:02
Российская Федерация
Аватар пользователя MarchCat
АБ - замечательный проект по сеттингу DA. Все то недолгое время, что я на нем нахожусь, и то, сколько я наблюдал его с аккаунта читателя, у меня не возникало негативных эмоций и неприятных ощущений ни от матчасти, ни от администрации, ни от игроков. Не возникает и сейчас. Приходя на форум я желаю отдохнуть в приятной и теплой обстановке, желаю видеть интересную игру и погружение в полюбившейся мир. И нахожу это на АБ. Вроленость дает возможность отдохнуть от некоторых пресных житейских моментов. Я бесконечно благодарен администрации, что она создала уютный дом для искушенных игроков, которым бывает весьма сложно угодить. Терпения вам, дражайшие, и ласковых муз. К слову, меня всегда удивляло, насколько умилительны бывают нежные девы, впервые (Дыхание Создателя!) столкнувшиеся с критикой своих шедевральных квент.
Кош(1) | 1731-61-3441
02.10.2013 | 07:58
Российская Федерация
Объективно, ролевая имеет массу достоинств: неплохой дизайн, много игроков, а значит и партнёров для отыгрыша. В общем-то, сюда можно добавить качество игры, но тут уже на любителя, я бы качество постов и квент исключительным не назвал, если уж на то пошло, я бы не назвал его даже выдающимися, но это уже моё личное мнение. Сюжет так же не отличается оригинальностью, вы без труда обнаружите что-то подобное выше и ниже в топе по тому же сеттингу.
Резко отталкивает лишь явная прохлада, с которой администрация относится к новичкам, а так же их методы борьбы с конкурентами, которые не выдерживают никакой критики. Прежде чем принимать решение - детально ознакомьтесь с тем, что предлагает форум и его участники.
valapfia | архаик-консерватор | 1347-88-0925
02.10.2013 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя valapfia
Честно говоря, я выбирала форум по этому сеттингу долго, поскольку игроком являюсь крайне переборчивым. Я не могу сказать, что в АБ нет своих особенностей, которые придется учитывать игроку, только пришедшему на форум, но лично меня они полностью устраивают. Первое: мастера не склонны писать за игроков их сюжет. У вас будет выбор. Вы можете действовать активно, брать роли, которые будут влиять на мир и при этом вас не будут тормозить с криками "этого не было в каноне и не будет у нас, даже если такое могло бы быть". Здесь есть уважение к букве канона, но оно не стоит выше необходимости окружить игроков живым, не статичным миром.
Из этого вытекает второе - мастера приветствуют идеи. Творите - и воздастся вам. Игрок, написавший очередного наемника@мага и правда может столкнуться с тем, что остается на вторых-третьих (и далее по убывающей) ролях.
татамушка | 4274-49-6064
03.10.2013 | 01:43
Российская Федерация
Хороший проект, со вкусом. Кто бы что не говорил, но АБ не раз уже доказывал, что вправе называться качественной, интересной ролевой с захватывающим сюжетом, свободной игрой и прекрасными собеседниками. АБ - это дом для своих игроков.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.