Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ante bellum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ante bellum Война храмовников и магов погрузила в хаос земли Тедаса. Тем временем тайная угроза нависла над всем живущим. И нет пути темней, чем путь с закрытыми глазами. 9:41 ВД. Ничто не верно, все возможно - каков будет исход зависит только от вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
MarchCat | 3317-95-1973
28.09.2013 | 10:02
Российская Федерация
Аватар пользователя MarchCat
АБ - замечательный проект по сеттингу DA. Все то недолгое время, что я на нем нахожусь, и то, сколько я наблюдал его с аккаунта читателя, у меня не возникало негативных эмоций и неприятных ощущений ни от матчасти, ни от администрации, ни от игроков. Не возникает и сейчас. Приходя на форум я желаю отдохнуть в приятной и теплой обстановке, желаю видеть интересную игру и погружение в полюбившейся мир. И нахожу это на АБ. Вроленость дает возможность отдохнуть от некоторых пресных житейских моментов. Я бесконечно благодарен администрации, что она создала уютный дом для искушенных игроков, которым бывает весьма сложно угодить. Терпения вам, дражайшие, и ласковых муз. К слову, меня всегда удивляло, насколько умилительны бывают нежные девы, впервые (Дыхание Создателя!) столкнувшиеся с критикой своих шедевральных квент.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
MelisRayne | 3593-03-9820
09.08.2012 | 09:17
Российская Федерация
Аватар пользователя MelisRayne
Не могу не высказаться: в который раз захожу на ролевую и радует глаз удачно подобранный дизайн. Мягкий, щадящий глаза, читабельный...и красивый) Дизайнерам респект. По содержанию форума как сторонний наблюдатель могу сказать, что админы проделали большую работу, чтобы мы смогли видеть то, что видим)
Жаль, что времени у меня не так много, а то бы с удовольствием приняла участие в вашей игре. Но, кто знает, может и до вас когда-нибудь доберусь) Главное, не пропадайте)
Удачи форуму!=)
5
Ответ: Большое спасибо за лестный отзыв, мы действительно старались сделать дизайн как можно более щадящим для глаз. А насчёт содержания, без наших игроков всего этого не было бы, так что за это говорить спасибо надо им.)
... | 4406-4-5147
16.08.2012 | 23:18
Российская Федерация
Выше всё уже сказали, а я лишь хочу поблагодарить админ-состав и участников форума за то, что они стараются сделать проект уютным и интересным.))
TheGreyGuard | Дюран Эдукан | 2426-73-7640
27.08.2012 | 14:54
Российская Федерация
Аватар пользователя TheGreyGuard
Мне очень нравятся ролевые, а особенно - по Dragon Age! Я посмотрел ваш сайт и мне всё понравилось. Я немедленно там зарегистрируюсь! А вообще хочу пожелать всем вам удачной игры и, что еще важнее, удачи администраторам!
5
Шайя | 3388-48-8162
24.09.2012 | 23:31
Российская Федерация
На форуме я недавно. На этот проект меня пригласил один из модераторов, о чем, надеюсь, не жалеет) Так как с тематикой DA почти не знакома (что уж тут говорить - совсем не знакома!), задавала много вопросов, ждала ответы и от одного, и от второго; терпеливо обсудили, поправили, рассказали, раздали ссылки - и я в игре. Новичкам главное - изучить необходимую для ведения персонажа мат.часть, а остальное изучить можно по ходу игры, вчитываясь в посты (кстати, они выставлены все в специальной темке в хронологическом порядке)
Просто. Красиво. Уютно.
Что еще нужно ролевику нашего времени?
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
05.10.2012 | 20:58
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Начну с того, что с этой игрой я не знакома, да и на форуме меня нет, но частенько его вижу через партнеры. И скажу честно, всегда интересовал форум, но не решалась на отзыв, даже сейчас не уверена, напишу я красивый отзыв или нет.
И так: дизайн, он темный, что я не люблю. Никогда не нравились темные дизайны, и я всегда к ним относилась с негативом, но этот дизайн, он приятный, он не вызывает той нелюбви, что другие. Не режет глаза, все читается, и даже успокаивает.
Теперь мат.часть: читала поверхностно и не все темы, но те что прочитала, очень хорошо написаны.
В общем так, про мир много всего интересного и нужного есть. Я даже поняла, что на ролевую можно пойти тем, кто никогда не играл в игру, но понравился форум, там много всего есть, что поможет написать анкету, и думаю, что админы всегда помогут.
5
Rhisenn | 1061-27-0308
14.10.2012 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
С первого взгляда ролевая кажется темной, тяжелой и не особо приятной, однако, стоит хотя бы на несколько минут задержаться, мнение меняется. Она весьма уютна и удобна в эксплуатации, у меня заняло меньше двух минут понять, где и что находится. Все четко, понятно, рыскать и выискивать не приходится. Что касается мат. части, то ее уж очень много, просто... Ну очень много. Меня привлек мир, но как только я увидела СКОЛЬКО там тем в библиотеке, сразу нервно сглотнула, наверняка, я бы потратила время, чтобы все прочитать, но я бы точно запуталась. Вы уверены, что нужно именно столько? Может, какие-то темы можно было объединить в одну? К примеру - о расе и о словаре расы. Отдельно мне понравилось, что игра ведется по системе эпизодов, а я их просто обожаю, правда, к сожалению, лично у меня никогда не получалось правильно ее организовать.
5
Viller | Angelus Domini | 1770-76-0824
12.12.2012 | 05:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Viller
Играю пусть и недолго, зато продуктивно.
Интересные соигроки, замечательные сюжеты, прелестные отыгрыши, которые приятно перечитывать и в которые с нетерпением ждешь ответов.
Ни разу не пожалел, что меня пригласили на форум, хотя идти было страшновато, что есть, то есть )
Администрация идет на контакт легко, ответов ждать по целым дням не приходится.
А еще у нас канонистый канон, очаровательнейший Герой Ферелдена, злобный Фенрис. И Огрен.
5
Gantz93 | 4110-79-2635
17.12.2012 | 21:12
Аватар пользователя Gantz93
ролевая плохая, вот и все комментарии.
Ответ: Весьма содержательно, а главное, как информативно.
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
14.01.2013 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Не могу нарадоваться игре на проекте. Ребята, вы восхитительны, я поклонник ваших постов! :3
Мимо_пробегавший | 3181-52-4720
18.01.2013 | 12:58
Российская Федерация
В своё время искал ролевую по Dragon Age. По Mass Effect'у их было великое множество, а вот по ДА уже значительно меньше. Игрок я худо-бедно серьёзный, старался выбирать с умом. И был один момент, который заставил меня отказаться от этой ролевой. А причина проста - войдя в профиль абсолютно случайного игрока я в поле расы увидел ... "Полуэльф". Да, на форуме по Dragon Age. Не хотелось бы плодить никакого негатива, но хочется, чтобы администрация приняла к сведению. Вполне возможно, что это случайно проскочившая ошибка. Но когда я увидел уже у другого игрока "демон/человек" стало ясно - в вопросах канона ролевая допускает вольности. Хорошо это или нет - тут каждый решает сам для себя.
Ответ: А то, что канон вполне себе допускает возможность полуэльфов, а одержимой демоном человек внешне может быть ничем не отличим от других людей, если демон затаился или достаточно умён (Гордыня или Желание на такое вполне способны - Ульдред, Гаксанг, Коннор), вы не учитываете? Насчёт полуэльфов в каноне, вы правда верите, что Фейнриэль единственный в своём роде полукровка? Так вот случайно, во всём Тедасе только его мать переспала с человеком и родила. А ведь есть ещё и Алистер, который, если верить некоторым источникам - полуэльф. Это канон - полукровки у людей и эльфов возможны. "Допускать вольности" в плане канона это нормально, ибо канон противоречит сам себе, если вы его поглубже изучите, то поймёте что я имею в виду.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.