Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Каитан. Мир в небе»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Каитан. Мир в небе Каитан – это мир, где правит бал воздушная стихия, и высоко над непригодной для жизни землёй парят платформы с городами, между которыми курсируют воздушные корабли. Мир фэнтези и технологий – такой же свободный, как и само небо.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tailz | 3065-33-2310
30.06.2013 | 20:56
Аватар пользователя Tailz
Прекрасный, бесконечно уютный и винтажный мир, аналогов которому найти невозможно. Каитан - то место, где хотелось бы по-настоящему жить. Побродить по улочкам столицы и по тропинкам острова оборотней, полюбоваться из окна дирижабля на бескрайнее небо и выпить чашечку кофе в маленьком кафе. Форум заслуживает самую высокую оценку. Спасибо демиургам этого мира за чудесный и уютный уголок в унылости серых будней.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Эльрадо | 4095-46-4566
16.02.2012 | 14:59
Российская Федерация
Очень интересный, необычный и живой форум. Живой - пожалуй, самое главное определение. Не однодневка, толком не прописанная и открытая ради того, чтобы закрыться спустя несколько дней, но настоящий мир, детально проработанный и открытый для того, кто хочет его изучать. Он на самом деле достоин внимания -я нахожусь в Небе с самого первого дня его существования и могу с уверенностью сказать, что не променяю его ни на что иное.
Угрох | 1951-64-3491
18.02.2012 | 16:07
Украина
Долго искал комфортное место для интересной игры и с уверенностью могу сказать, что я его нашел. Проект молодой, но очень перспективный и душевный. Хочется отметить несколько моментов, что сразу притянули внимание. Во-первых это очень продуманный и проработанный мир, работа создателя заслуживает моей высшей оценки. Благодушность администрации очень располагает к игре. Дизайн спокойный и красивый, создает уютное ощущение родного места, к которому очень легко привыкнуть и не хочется покидать. Заключить могу следующее - идеальное место для тех, кто истомился в привычных ролевых с их столь похожими друг на друга сюжетами и мирами. Все проработано на качественном уровне, мир только и ждет игроков, жаждущих действительно интересной игры!
Джагер | 2134-90-6122
20.02.2012 | 10:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Джагер
Никогда не встречал ролевые подобного жанра и рад, что администрация пригласила меня сюда. А теперь о сайте.
Понравилось:
- прописанный мир - библиотека содержит в себе много информации, которую интересно читать. Лишнего там нет - всё чётко и по существу.
- дизайн - на мой вкус - он замечательный. Атмосфера мира в нём передана на все сто процентов. Светлый, не режет глаза... здесь претензий нет.
- организация игры - пока ничего конкретного сказать не могу, так как форум только открылся... но если судить по задумкам администрации, здесь всё будет на высоте. Понравился вид квестов "Успеть за четыре часа" - никогда на ролевых такого не встречал.
- игроки и администрация - приятные это всё таки люди)
Что ещё хочется сказать... Каитан - живой. Это не просто форум, это настоящий мир, в котором хочется находиться постоянно)
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.