Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эльдорадо»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эльдорадо Поиски сокровищ продолжаются! Наш форум открыт для тех, кому для комфортной и интересной игры с партнером нужен уютный ламповый мирок, а не сотня человек в онлайне, активный флуд и конкурсы от амс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ЛучI | 1668-80-6108
05.02.2014 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя ЛучI
Этот проект стал мне домом. Уйдя однажды по дури, не смог забыть родной Эль. Вернулся в надежде, что хоть может кто-то помнит. Но меня никто и не забывал. Я словно и не уходил. Все такое родное, даже моя девушка и то меня ждала. Не видел никогда я такого еще где-то. Я редко когда могу какой-то форум назвать домом. По части не задерживаюсь долго, а потом и не вспоминаю. Но Эльдорадо я никогда не смогу забыть. И если есть еще сомнения, приходить к нам или нет. Отбросьте их и идите к нам смело. Места найдется всем. И все получат любовь, тепло и понимание. ))
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
guest | 2897-71-3717
27.02.2012 | 23:39
Российская Федерация
Очень неприятное открытие сделала, зайдя на этот форум. Судя по всему, админы ролевой люди не слишком чистоплотные, поскольку очень многие вещи я встречала на других форумах, и там они определенно были уникальны. Сомневаюсь, что на молодом и новом проекте такие одаренные люди, что самостоятельно придумали подобные темы. В прямом плагиате, конечно, не обвинить, ведь два слова изменил - и вроде другой текст совсем, но сути это не меняет совершенно. Лично я бы ни за что не пошла играть туда, где не ценят чужой труд. Всегда есть вероятность того, что в последствии и моего авторского персонажа себе присвоят, от подобных администраторов только этого и можно ждать. В общем, форум оставил исключительно негативное впечатление. Никому его не советую.
некто | 8479-2-8399
27.02.2012 | 23:45
Российская Федерация
Очень жалко, что приходится оставлять здесь первый отзыв такого содержания, но не хочется, чтобы игроки приходили воодушевленные на ролку, а потом кусали локти. Я понятия не имею, насколько хорошо там внутри, но то, что я увидела гостем, меня не порадовало совершенно. Идеи, которые я увидела здесь, темы, объявления, все это взято с другой ролевой, на которой я лично присутсвую и уже давно. Уж явно на новой ролевой, которой без году неделю ,нет людей со сверхспособностями, способными столько всего придумать нового, чего больше нет ни у кого. Досада. Уже есть. Всю текстовую часть я узнаю везде, даже если там изменят несколько слов. Точно так же как внешность того, кого посетили эти гениальные мысли я тоже узнаю отовсюду. Я в шоке. Если вы не в состоянии сами что-то придумать новое или найти, то не беритесь за это, играйте на уже существующих проектах.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.