Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Потерянное поколение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Потерянное поколение Основной предмет в этой академии - ненависть к ближнему. Темный или Светлый ты, учись не прощать ошибок и мстить за месть. Но главное, помни: не за горами итоговый экзамен. И им станет война.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Шеррод | "Игрок экстра-класса" | 4221-82-3546
29.02.2012 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Шеррод
Не стоит недооценивать Маг.Академию, только потому что она - Маг.Академия.
IQ игроков имеет уровень, не стремящийся к NC-21.
Наличествует возможность "поквитаться" в рамках игровой механики с обидчиком с помощью "строго регламентированного мордобоя под чутким оком рефери".
И, о чудо! Оба администратора - мужчины! И ни один - не сверкает "ориентацией"!
5
ilws | апельсинка | 2413-14-0582
04.04.2012 | 17:56
Российская Федерация
Аватар пользователя ilws
Если вы думаете, что попали в добрую сказку, где все будет хорошо и беззаботно, то вы ошибаетесь. Игра умопомрачительная, в этой Академии действительно нужно уметь выживать всеми доступными и недоступными способами. Если ты слаб - ты умрешь. Говорить о трупах не стоит, ибо здесь есть даже ходячие мертвецы, уникум всего форума. Да-да, именно зомби самый натуральный! Очень дружный и веселый коллектив, игра захватывающая и потрясающая.
Короче, этот проект чудо! Драки, убийства, сражения, насилие и совсем немного романтики - это вам не слюнявые истории с хеппи-эндом. Даю все "5", так как безумно нравится, форум стал родным.
5
Hevlaska | сэр Лягушка | 2935-79-6782
24.04.2016 | 11:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Hevlaska
Не буду долго и нудно расписывать все достоинства форума, скажу только, что, судя из моих восьмилетних скитаний по просторам фрпг, 85% атмосферы форума создают люди, которые развивают его и двигают игру, а здесь с атмосферой все чудесно. На Потерянное поколение хочется возвращаться снова и снова, а заодно и заманивать всех знакомых и соигроков. И отдельные лучи любви Ласу и Яночке, самым милым и всепонимающим админам, которых я только видела. Лас и Яночка ван лав <3
5
scarlett_wind | 6147-4-4085
02.05.2016 | 20:42
Узбекистан
Аватар пользователя scarlett_wind
В поколении я всего несколько месяцев. Но мне удалось обосноваться здесь.
Форум радует меня своей теплой атмосферой. Игроки все разные, и каждый уникален по-своему. Играть всегда интересно, не важно в компании с обычными игроками, ГМ или всеми ими вместе.
Администрация добра и отзывчива. Если Вы хотите играть, и хотите, чтобы игра была интересной, то Вам здесь понравится.
PS. Малышка М - няшка
5
Рыжуля ^^ | 3000-90-1607
15.09.2016 | 17:37
Российская Федерация
Ох, Потерянное поколение - чудесная ролевая! Она заставила меня вернуться в мир ролевых после продолжительного застоя. Сама идея Академии и вообще мира под названием Статера заслуживает внимания. Лично меня подкупило то, что не смотря на разделение мира на две стороны (Светлые и Темные), персонажи ни в коем случае не делятся по этим сторонам на "добро и зло". Однако, в конце концов, всех тут ждет уклон ко тьме, ведь сам мир живет и дышит только войной, боями, смертью и увечьями. Мне нравится то, что персонажам есть куда развиваться, ведь большинство студентов Академии попадают в Статеру с Земли, а это значит, что им нужно приспосабливаться. Это очень интересно отыгрывать. Особенно в замечательных квестах, которые приготовила игрокам администрация. Спасибо им за это большое! И, конечно, нельзя тут не упомянуть о ГМ)) Ребята - вы лучшие ♥
ах да!
озадача | 3866-00-0668
01.07.2018 | 14:15
Российская Федерация
Столько хвалебных дифирамбов, а для меня форум так и остался непонятной мрачной чачей, какой он и был пять лет назад. С другой стороны, если школу вы так и не закончили, то это хороший шанс для вас попытаться ещё раз.)
wfSMN | Бешеная Панда | 7018-0-4075
20.07.2018 | 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя wfSMN
Почти три года назад набрел я на эту ролевую совершенно случайно. Делать было нечего, времени свободного полно, почему бы не поиграть? Думал я, что будет очередная проходная ролевая, что поможет немного убить время и через месяц о ней уже и не вспомню.
Так вот. Сейчас я сильно удивлен, как вырос и изменился мой персонаж. И вообще все персонажи на ролевой. Они реально живут. Они почти настоящие. По первости боялся, что будет как в любой средненькой Академии: отношеньки, дружба, никаких конфликтов игровых персонажей (зато полно - между игроками)... Я никогда так не ошибался. Отношения есть. Но они не ограничиваются дружбой и оголтелой нц`ой. Интриги, стычки, дружба, предательства - все, как в хорошей художественной книге. У каждого персонажа своя драматическая история, обостряющаяся и раскрывающаяся под воздействием внешних факторов.
5
Тильда | 3509-06-1764
07.01.2019 | 21:31
Российская Федерация
О, терпеливое Поколение, спасибо, что не выгоняешь меня, блудную тигриную попу, в течение уже кажется целых двух лет! Я то прихожу, то ухожу, а каждый раз кажется, что и не уходила о/ Спасибо Альваро, что он отвечает на мои глупые вопросы и создает идеи для игры. Спасибо терпеливым соигрокам и флуду, который всегда так тепло встречает любого о/
Кусок дракона | 3071-94-5564
07.01.2019 | 22:24
Российская Федерация
Поколение странное место. Но меня тянет возвращаться на него снова и снова, и не важно что происходит вокруг. Как меняется моя жизнь на этой ролевой всегда можно повеселиться, интересно провести время и поучиться чему-то новому. Прекрасное терпеливое руководство, приятное и не токсичное комьюнити, готовое впускать к себе любого. Постоянно развивающийся мир, что очень круто, потому что большинство ролевых, увы не могут похвастать этим. Прекрасная тамада и ГМы. Все обитатели поколения готовы помочь, рассказать и поиграть. Новичков просто обожают, но и старичков тоже не закидывают. Тебя не когда не сожгут на костре за глупенькие вопросы и с удовольствием выслушают идеи. Это то место которое можно назвать дружной веселой копанией. С ними весело. И многие из них знакомы не только в интернете, поколение связывает нас таких разных из разных городов в одну большую и веселую семью.
Пернатое чудо | 7417-5-3597
07.01.2019 | 22:34
Российская Федерация
Хм... Что я могу сказать об этой ролевки. кайф, тут весело, просто и не надо думать, если ты этого не хочешь. Даже если ты пень в развлечении себя, тут тебя развлекут. А еще даже если ты странный чувак тебе обязательно найдется место. А еще тут нету этих убивающих все настроение правил, напиши сто-пятьсот предложений иначе мы тебя забаним. Тут не надо лить воды, если идет какая-то активная экшен сцена или разговор не надо писать о балюстрадах и обоях в цветочек, что бы выстрадать никому не нужные символы. Умеешь писать органичные посты-простыни пиши, не умеешь пиши короткие по существу. Для каждого найдется компания, квест или занятие. В общем я пришел такой в перьях и с золотой ложкой в седалищном нерве и мне круто. Я развлекаюсь и веселюсь. Сожрал реал, я не парюсь, что меня убьют меж строк или удалят.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.