Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pokemon New World»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pokemon New World Представляем вам ролевую Pokemon New World. Предлогаем вам окунуться в этот прекрасный мир, стать тренером/координатором этих милых существ-Покемонов. Наша Администрация поможет вам освоиться и ответит на все ваши вопросы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lisa()Olala | Лиса-Кун | 2181-18-4031
28.06.2013 | 19:53
Аватар пользователя Lisa()Olala
Кхм кхм.. итак.. начнемс.. как говорится в японии - итадакимас! кушушу ^^ О Великая Тигра-Сама! О Великий сайт покемон7! *говорю по ссылке. вдруг название вновь изменится =D* Мой любимый собутыльник и..эм..сокурильник оО Тигро. С днем рождения тебя! *буду писать полный бред *кушушу* ибо Тигр-Садист разрешил* Хэппи бёздей тую. дододо(с)Тигр-Садист... Тигра полюбому спросит почему садист...да потому! вот почему! Так... чето я не в тему. Вобщем. Все шикарно! Тигр даже не обиделся на Лисика за то что того не было так долго *кушушу* эх печаль беда( жаль что в лагере сети не было. а так я была на сайте бы ^^ эх..какие вы все хорошие там ^^ все няшки! и многие с уклоном на безумие *ооо Штейн* ^^ Как хорошо что есть вокруг безумцы кушушу =D хотя и обычных людей много .. кхм кхм. *включаю режим умной девушки (ёпт да я же Лиз Томпсон О.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Lisa()Olala | Лиса-Кун | 2181-18-4031
05.08.2012 | 10:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Lisa()Olala
Ролевая нечего так, хорошая, Модераторы отличные , неговоря ужоб администраторе, Я не знаю пчему про эту ролевую написаи так просто "ребят заходите" эта ролевая достояна лучшего, и лучшего чем какоето 18 место, люди полюуйтесь здесь есть и школы всех типов покемонов, скоро появятся квесты "если админ разрешит их сделать" турниры на самых разных покемонов и итемов, Гимы все до единого, строва неофитов, есть почти все! но людей мало, мало тех кто готов помочь сайту стать лучшим, и администратор бьется за то чтобы сайт стал лучшим из лушчих покесайтов!
Tigra7 | Тигра-Сама | 2267-05-0515
29.03.2013 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Tigra7
Я являюсь администратором этой ролевой Pokemon New World. Многое с того времени изменилось и поменялось в лучшую сторону. Хотя, очень огорчает колличество людей на ролевой( Я остаюсь очень признательна MrLolowka которая в течении уже целого года не покидает сайт и всегда готова помочь. Reiko которая трудиться над рекламой сайта дабы он стал лучше! С ней всегда приятно общаться, хоть у нас и бывают разногласия. Выражаю благодарность Косте, который подтолкнул на вознобновление работы форума. Так же незабываем о Черном Лисе, она очень хороший модератор, хоть и проподает целыми днями где-то ^^ Так же выражаю благодарность всем участникам ролевой за ваши прекрасные посты, за то что непокидаете сайт ^^ С уважением Админин Tigra
5
Reiko | 2483-76-9997
29.03.2013 | 10:38
Беларусь
Я не буду расхваливать, как все это делают. Ролевая вполне хорошая, людей мало, но это лишь вопрос времени. Главный администратор хороший человек с которым приятно поговорить. Есть довольно общительные и приятные люди, кланы в которых есть нечто интересное и каждый из них чем-то отличается. Встань на сторону зла или добра, а может и по середине и попытайся почувствовать эту приятную атмосферу, что там находиться! Если ты совсем не понимаешь в этом, то тебя мы обязательно научим, расскажем и покажем, побудь с нами денёк, найди, что-то приятное для тебя и останься с нами!
MrLolowka | 2402-10-0479
29.03.2013 | 11:11
Беларусь
Этот сайт очень интересный. На нем вы сможете поймать самых разных покемонов. А также разные турниры и красочные конкурсы. А также у нас есть кланы. В которых вы можете побывать. А также у нас очень добрые админестрация. Заходите к нам и завити своих друзей!!!
Nika~ | 3893-79-1648
29.03.2013 | 21:04
Российская Федерация
Эта ролевая очень хорошая. Админы добрые, общительные, быстро посты проверяют и с ними очень весело! На этой ролевой всё сделано для удобств игроков и в игру часто добавляют что - то новое. Играйте на здоровье!
Lisa()Olala | Лиса-Кун | 2181-18-4031
31.03.2013 | 21:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Lisa()Olala
... Лично для меня любимой эта ролевая просто дом кавая и приятного, слегка (а может и не слегка) двинутого общения с привеликим уважаемым админом ,Тигра-самой. Такс. Ну писать я красиво не умею. один бред выходит ^^ так что так.
Ролевая вполне адекватная *не считая меня, ну и наркошы. ну и иногда психического срыва некоторых игроков ^^ кавай да и только*, играть можно. Для меня даже нужно, я теперь и дня не могу пережить без того чтоьы не заглянуть туда. И впринципе есть много причин для посещения этой прекрасной ролевой.
Гл.Админ всегда на сайте и готов качественно и быстро проверить любой пост. хотя иногда ленится, но иногда. Второй админ тоже всегда на сайте и вот она то точно проверит любой пост. Проверки быстрые. покрайней мере я так считаю ^^ хотя давно пост не писала...
Кстати о постах.
Blaziken | 2188-00-7180
24.06.2013 | 15:27
Российская Федерация
Сайт очень хороший, привет лживый админ! Пока маловато пользователей, но заходят 70% зарегистрировшихся пользователей, также администратор очень умный! Он делает хороший дизайн, набирает хороших модераторов. Посты быстро проверяют! Также у нас есть, то, чего нет ни на одной такой ролевой! Вы видели магазин итемов, который выглядит как интернет магазин? Только ради этого магазина Tigra - админ сайта, сидела целый день, и все только для пользователей!
У нас есть система боев, в которой вам не придется спорить кто выиграл! Администратор также умчалась целый день ради этого! Код на бои весь день не получался, но ради пользователей Tigra сделала его! Регестрируйтесь!
Blaziken | 2188-00-7180
24.06.2013 | 15:30
Российская Федерация
Извините, я хотел написать приветливый админ. Просто ipad тупит))
Еще раз скажу - регестрируйтесь!
Leryna | 3277-30-7814
24.06.2013 | 15:48
Российская Федерация
Что сказать, очень хороший форум. Администраторы всегда онлайн. Участников маловато, но почти все активно сидят на сайте. В общем регистрируйтесь, не пожалеете!
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.