Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гардарион»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гардарион Два государства, между которыми лежит глубокая пропасть непонимания. Лишь заключив между собой перемирие, есть шанс остановить многовековую вражду. Смогут ли извечные соперники Кристос и Эреман научиться жить без войн, распрей и коварных интриг? Решите вы!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Иера | Хрен с горы | 2300-70-8987
05.03.2019 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Иера
То, что ролка живет с 2007 уже говорит о ее качестве и умению АМС вести игру, но я, прожженная кросспольщица, в нем играть не стану. Мир, лишенный одной своей половины выглядит пресным и искусственным.
Ответ: Таковы предполагаемые условия этого Мира. Можно сказать, воля Богов. А чтобы судить о качестве продукта, стоит его хотя бы попробовать! :) С уважением.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Малик Ияс | 3303-94-0817
02.05.2012 | 14:00
Украина
Хочется протянуть руки и всех вас обнять, дорогие мои одно-форумчане! Счастлив безмерно, что есть с кем побалагурить, попить пивка и рассказать байки о рыцарях и драконах!
Да и побеседовать с некими Драконами, мальчишками и пиратами, особенно с "медовыми глазками", тоже весьма занятно и радостно!
Ответ: Спасибо! "Медовые глазки" передают привет и жаждут почитать новые увлекательные летописи!
Эрик | 2529-60-7434
05.05.2012 | 23:23
Российская Федерация
я тут просто отдыхаю душой, когда могу отрваться в веселой компнии, взбрыкнуть и повести себя сообразно настроению.
заглядываю каждый вечер, когда есть возможность! и так здорово, когда собирается вся компания!
Ответ: Да взбрыкивайте на здоровье, главное, не лягаться!)) Приятного времяпровождения всем!
Сив | ученик знахаря | 2880-01-1429
27.05.2012 | 23:14
Украина
Аватар пользователя Сив
Все так прекрасно! И я нашел своего отца прямо тут, в Мире Гардариона! Отныне, я не унылый отшельник, а самый счастливый аттарийский юноша!
Спасибо вам, мои друзья, за прекрасные вечера!
Ответ: Привет, Сив! Как админы, мы очень рады за тебя и твою будущность. Не унывай, а только улыбайся! Приятной игры!
Эрик | 2529-60-7434
09.06.2012 | 08:55
Российская Федерация
прекрасная игра.
у меня не получается коротких постолв, мне хочется именно игры.
однако,
очень жаль, что иногда процесс медленно и сложно идет из-за нехватки времени или даже из-за отсутствя творческого вдохновения. погружаешься в мир создаваемого тобой героя полностью и пока имеется новизна и задор, хочется как можно быстрей отработать все варианты взаимодействий. надеюмсь, что вдохновение будет постоянно витать над миром Гардариона!
Ответ: Спасибо! Мы все очень выросли над собой, если выдаем полнокровные, интересные посты. Посты, над ответом к которым соигрок должен основательно подумать, постараться выкрутиться из ситуации. Много интриги - это, наоборот, очень хорошо. Над тем и работаем. А вдохновение обязательно придет! Оно не может иначе!
Хьюго | | 3325-86-1793
12.06.2012 | 00:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Хьюго
Г-ну Альберт_Вескер! Прошу прощения, комментарий по поводу оскорбления предназначался не Вам, а г-ну Мао. Поздно понял свою оплошность! Благодарю за сотрудничество!
Эрик | 2529-60-7434
09.07.2012 | 21:36
Российская Федерация
очень здоровско приобрести добрых друзей в такой увлекательной игре. талантливые, яркие личности.
но как все творчески одаренные люди постоянно заняты кто чем, но чаще реалом ...а хочется читать всё больше. флудзона отдохновение..это это как захватывающая игра в альтернативную жизнь, преплетенная с реалом.
Ответ: Ролевая - это такая же жизнь, со своими взлетами и падениями. Но мы не теряем бодрости духа и упорно побеждаем реал новыми интересными постами)) Готовим новые приключения и перипетии для наших любимых героев. Так что с удовольствием ждем на форуме. Коварные любящие админы)
Удивленная женщина | 2800-7-9650
25.07.2012 | 21:16
Российская Федерация
Меня несколько удивило отсутствие женщин. Эдакий гей-рай, да и вообще удивительно и забавно. Особенно само размножение смахивает на мечту любой гей-пары. Что за сексизм, господа мужчины?
Меня все это очень позабавило, но изложенные о мире данные мне понравились. Так четко, просто и со вкусом.Хотя опять же меня отталкивает что наш подвид отсутствует, оттого и не буду даже пытаться играть. Не могу быть мужланом.
P.S. А как у вас складываются романтические отношения в игре?
Ответ: Г-жа Удивленная женщина, это не "сексизм", как Вы выразились. Таковы правила сюжета, заданные админами-"режиссерами". Но могу Вас заверить, что романтические отношения есть. Любовь ведь не имеет половой принадлежности, как известно. А вообще, у нас все, как в жизни (ну за исключением подмеченного Вами обстоятельства): войны, обман, зависть и предательство. Которые тоже от половых признаков, вроде бы, не зависят. Благодарим за отзыв! С уважением.
Сив | ученик знахаря | 2880-01-1429
31.07.2012 | 22:18
Украина
Аватар пользователя Сив
А мне нравится наш МИР! Как нас не ругают, и постоянно сравнивают с какими-то "неформальными" ролевыми, но Это не так. Тут кипит альтернативная реальность, идет своя нигде не повторяющаяся жизнь; азарт, интриги - коварство и любовь, все переплетено. Мы все вместе смотрим Чудесные авторские рисунки к нашим Летописям.Сколько положительных эмоций. Не передать же.
И пользуясь комментарием, посылаю огромный привет всем! Эрик, Малик, Рейхан, Кортес, Дарий, Рони, Лелио, Алекс, Коу и все-все-все. Спасибо за то, что все вы здесь, и что Гардарион жив!
5
Ответ: Спасибо!!! Все передадим нашим ребятам!
Эрик | 2529-60-7434
08.08.2012 | 13:52
Российская Федерация
мир, Гардарион, странный мир , но живой.
непредсказуемый и очень эмоциональный.
неожиданные повороты историй и взаимоотношений участников.
буйные головы и взрывы эмоций. всплески нежданной ревности и теплые спокойные мирные вечера. мир играет красками , разочарования и даже обиды, сменяются филосовскими размышлениями, стремление к авантюрам и приключениям, жаждой покоя и уюта, дружеской поддержки. это говорит о том, что мир обрел свою собственную жизнь. и где-то , возможно, в каких-то вселенных, он материализовался таким, камим мы его создаем сейчас. с реальными героями происходящих событий.
Ответ: Спасибо за отклик! Всегда рады сделать наше взаимодействие интересным и захватывающим! С уважением!
Эрик | 2529-60-7434
08.08.2012 | 17:01
Российская Федерация
не знаю как тут чего добавлять в бонусы или положительные отзывы..но вот хотелось бы чего такого да и добавить.)))
Ответ: Есть кнопки "Поднять сайт выше" и "Выдать рекомендацию сайту". Удачи!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.