Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гардарион»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гардарион Два государства, между которыми лежит глубокая пропасть непонимания. Лишь заключив между собой перемирие, есть шанс остановить многовековую вражду. Смогут ли извечные соперники Кристос и Эреман научиться жить без войн, распрей и коварных интриг? Решите вы!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Иера | Хрен с горы | 2300-70-8987
05.03.2019 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Иера
То, что ролка живет с 2007 уже говорит о ее качестве и умению АМС вести игру, но я, прожженная кросспольщица, в нем играть не стану. Мир, лишенный одной своей половины выглядит пресным и искусственным.
Ответ: Таковы предполагаемые условия этого Мира. Можно сказать, воля Богов. А чтобы судить о качестве продукта, стоит его хотя бы попробовать! :) С уважением.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Сив | 2880-01-1429
23.03.2012 | 22:12
Украина
После мытарств по форумным мирам меня позвали взглянуть на Дракона. Посмотрел. И внезапно для себя здесь я нашел прекрасный удивительный мир, посвященный рыцарству и воинам. Мужские стычки, сражения, интриги, любовь...
А еще я сюда спешу каждый вечер, зная, что меня ждут друзья: пусть просто посмеяться и пошутить в нашей мини-игре на флудзоне, где каждый остается тем, кто он есть в игре. : )) Но и это придает настроение!
Ответ: То, что вы с нами - лучшая похвала нашим трудам. Гардарион открыт для всех и каждого! Тут все по любви)
Даниэль | 3295-17-4990
23.03.2012 | 22:14
Российская Федерация
Я на форуме с 2009 года, и могу сказать, что на другие форумы меня никакими коврижками не затащишь. Тут уютная атмосфера и собрались замечательные люди с отличным чувством юмора.
Ответ: Благодарим за теплые слова! То, что вы так долго с нами - лучший комплимент. Стараемся сделать форум более гостеприимным и интересным для наших игроков. Постоянно в поиске новых сюжетов и приключений. Приятной игры!
Рейхан | 3681-88-8131
23.03.2012 | 22:24
Российская Федерация
Что тут хорошо, что тут можно отыграть настоящего мерзавца, коим я по жизни не являюсь. А еще поинтриговать, помахать ножичком и вдоволь напиться рому)))
Ответ: Интригуйте на здоровье! Мы только рады этому факту. Занятное чтение гарантировано! Спасибо за игру!
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.