Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Croatan: the last hope»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Croatan: the last hope Винчестеры не смогли остановить Люцифера, не смогли предотвратить первую вспышку Апокалипсиса. Следствие тому - четыре разных района, разбушевавшийся Кроатон, море нечисти и подготовка Люцифера ко второй волне Апокалипсиса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Самаэль | 1569-4-7320
29.03.2012 | 09:32
Украина
Одна из лучших ролевых на которых я вообще когда-либо играла. На ролевых по такой тематике я, собственно, не играла, а хорошая администрация помогла влиться в коллектив. Ролевая дружная, без игры никто не сидит. Вообщем, одни лишь положительные впечатления.
Ответ: очень приятно читать такие вот отзывы. спасибо тебе, солнце нашей ролевой! :3 \самаэльтискалки\
беатрис | 2471-50-4289
01.04.2012 | 15:53
Латвия
я люблю эту ролевую, безумно. я люблю этих чудесных, потрясающих, невероятных людей, играющих там, и ежедневно поднимающих мне настроение во флуде; люблю наш потрясающий амс состав, который столько всего на благо форуму делает. у нас на ролевой никто не остаётся без внимания. у нас на ролевой никто не остаётся без игры. я никогда оттуда не смогу уйти, да и, в принципе, не собираюсь!)
ребята, я люблю вас!
Ответ: да и кто ж тебя отпустит, если вдруг захочется уйти) хотя я уверен, что не захочется же) спасибо за приятные слова ^^ и мы тебя любим, очень любим, да!
Хлоя | 2022-08-6681
01.04.2012 | 16:02
Российская Федерация
Как же можно пройти мимо такой ролевой? Я лично не смогла.)
Конечно, сначала все думала стоит или нет, но все же решилась... и не пожалела))) Отличный дизайн, который мне очень нравиться своей расцветкой. Администрация и коллектив приветливые, душевные, а это очень даже не мало. Приняли с распростертыми объятьями :З
Игра не задерживается и идет полным ходом, что тоже радует. Администрация придумывает очень интересные квесты, от которых так и прет xD
В общем, там очень-очень хорошо :З
Ответ: спасибо тебе большое за приятные слова :3 и от лица всего администраторского состава хочу сказать, что мы будем стараться продолжать в том же духе) спасибо еще раз, большое спасибо за такие чудесные слова, нам всем-всем-всем очень приятно! ^^
Yin | 2182-69-7116
01.04.2012 | 19:36
Российская Федерация
Что ж, прежде всего, хотелось бы отметить как превосходное внешнее, так и внутреннее содержание этой игры. Замечательный дизайн, очень чуткая и отзывчивая администрация, которая придумает вам любой сложности квест и вовлечет в игру. Прекрасная атмосфера создается и за счет открытых и дружелюбных игроков, и за интересные повороты сюжета, созданные креативным мышлением АМС.
Большое спасибо хочется сказать всем тем, благодаря которым этот чудесный форум живет, процветает и будет еще радовать нас на протяжении долгого времени. Здесь играют не только чертовски талантливые и очень творческие люди, но также и люди отзывчивые, интересные и очень понимающие. Так что, господа новички, вам гарантирован теплый прием и вовлечение в сюжет практически "не отходя от кассы" ) Спасибо вам большое, просто за то, что вы есть!
Ответ: читал и расползался в чеширской улыбке чеширского кота. очень приятно читать подобное, а еще приятнее знать, что это все искренне, да. спасибо огромное! очень приятно ведь ^^ и будем надеяться, что мы и правда проживем еще долго.
Фэйт. | 2452-91-5489
03.04.2012 | 08:50
Российская Федерация
Я не искала ролевую игру, я просто бродила по форумам. И, честно говоря, играть где-то у меня не было планов. Помнится, в тот день я прикрыла свой проект, и от нечего делать шлялась по всяким другим. В общем, Кроатоан я знаю достаточно давно. Не раз натыкалась на рекламу, но, собственно, как ролевую её не рассматривала. Но в тот день что-то меня натолкнуло залезть в "список внешностей", от нечего делать. Уверенности в том, что любимейшезаезженная Фокс занята, была фактически стопроцентна. И когда я не увидела её в списке, признаться, была очень и очень удивлена. "Ладно, попробуем", - подумала я, и написала в гостевую, попросила придержать её. Встретила меня моя уже любимейшая няшуля - Ребеккушка, встретила тепло и радостно, что только усилило мой интерес. Собственно, я решила: а почему и нет?
Клодия | 2103-16-1505
03.04.2012 | 13:55
Российская Федерация
Я не умею писать отзывы как таковые, но все таки постараюсь написать что-то, хоть и не очень объемно. Мысли в кучу, и лишь один голос во мне говорит: ЭТО ПРЕКРАСНАЯ РОЛЕВАЯ. Люблю всех и вся, отличная собранная команда амс, готовые помочь всегда и везде. Игроки - чудо; игру никто старается не задерживать.
В общем, это не просто ролевая, это - олицетворение прекрасного.
Сэмми | 4200-17-3792
03.04.2012 | 19:04
Российская Федерация
Я долго, очень долго искал ролевую по суперам, с адекватными людьми и стоящими квестами, а когда наткнулся на эту - долго думал идти или нет. Притом сначала думал бросить и забыть, но как-то уж очень запомнилась она мне и застряла занозой в разуме.
Но теперь я не жалею ни капельки и понимаю что фиг я уйду :)
Пожалуй за весь мой опыт игры на фрпг это самое лучшее место. Таких отзывчивых и креативных АМС я никогда в жизни не видел, а игроки так вообще только и вызывают улыбку))
Хоть я здесь и относительно недавно, но весь наш коллектив трепетно люблю, а сам форум стал как дом родной)
Лучи любвиии!
Ребекка Мак'кави | 3383-62-8230
03.04.2012 | 22:42
Российская Федерация
Отличный коллектив, сумасшедшие игроки, чего один Сэмми стоит Xd Урвал у меня приз за номинацию самого неадыкватного XD Как же так?! Ведь псЫх истинно я?! НУ да ладно) 0Зато вот Касс у нас самый что ни на есть Кааас!!! Самый-самый)
А еще у нас есть куча-кучная здоровских игроков, которые приходят не только пост написать и утопать дальше, а убивают флуд со страшной скоростью) А еще, а еще... мы все равно самые-самые) потому что Имя нам Легион, Ибо На с Много и во главе у нас есть ЛЮци))) Самый ЛЮци из Люци)))
Кристиан | 1847-74-9712
05.04.2012 | 21:41
Украина
Это лучшая, подчеркиваю ЛУЧШАЯ ролевая, по которой я когда-либо играл!) Я обожаю всех обитателей Croatonа)
У нас можно чудно поиграть, какие квесты пишет дружный состав АМС, какие дискуссии по этому поводу) Как мы встречаем новичков по три админа-модера на одного с интервалом в пару секунд) Это просто суперски, скажу я вам) А как мы добиваем 3 флуда за 1 день? Это ж вообще класс) Как хорошо, весело подтрунивать друг над другом, жаловаться на жизнь, да и вообще, просто играть)
Я рад, что с вами, люди, никогда не брошу, буду на нервы действовать всем и каждому ХД
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.