Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Omerta: beyond the pale»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Omerta: beyond the pale Запирайте ставни и двери, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь маленький городок Ньюпорт нынче, как магнит для вампирской братии, находящейся на пороге войны. И похоже - это лишь начало.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
ran | 2128-11-4581
04.04.2014 | 23:18
Украина
Омерте уже два года, а она становится только лучше и лучше с каждым последующим днем. Потрясающая, единственная в своем роде ролевая. Нигде раннее не встречал столь сплоченного коллектива. Эти ребята славятся не только своим дружелюбием, но и невероятным талантом, желанием и жажды игры. Персонажи и сюжеты, которые рождаются на страницах Омерты, быстро покидают их, уверенно располагаясь в вашем разуме и сердце. Игроки буквально живут своими героями, живут проектом. Отдельная благодарность АМС за то, что они смогли превратить обычную ролевую в родной, виртуальный дом, куда хочется возвращаться снова и снова. Словом, администрация весьма лояльная и понимающая, всегда готовая выслушать, помочь и подсказать. Переступив однажды порог гостевой покинуть этот проект кажется почти невозможным, ибо она затягивает, она затягивает настолько, что те несколько минут, на которые вы заглянули, растянуться на целые часы.
Golden_Daisy | whisper flowers | 3425-21-0384
12.04.2014 | 22:30
Украина
Аватар пользователя Golden_Daisy
Рассказать о вас желаю и добра всем пожелаю. А вообще это лирическое отступление, так как я вас очень сильно люблю. Омерта стала вторым домом для меня, как и для многих других. И пусть я здесь не очень долго, но вы встретили меня как родную и я очень благодарна. Добрые, отзывчивые, позитивные, безумно талантливые и по-своему неповторимые. Такие разные и в одном мы похожи, в нашей привязанности к Омерте. Я предвзято относилась к ролевым с вампирской тематикой, но не здесь. Тут царит гармония между людьми, вампирами, охотниками и берсерками, хоть по своей сущности они не совместимы, но найти игру можно с кем угодно и каждый сюжет станет по-своему незабываемым. Некоторые эпизоды заставляют смеяться, а некоторые доводят до мурашек по коже. Так же стоит упомянуть АМС, точнее я обязана их упомянуть, потому что таких ответственных и талантливых людей я еще не встречала.
5
eleven | 1530-75-0312
20.07.2014 | 12:15
Российская Федерация
На мой взгляд, Омерта - воплощение лучшего, что только может быть на ролевых. Сюжет, этот мир, продуманы до мельчайших подробностей. Ответственная администрация, которая пишет квесты, в которых с удовольствием участвуют игроки, придумывает различные конкурсы, делает великолепные дизайны-графику, которые не могут не вдохновить на игру. Эпизоды участников наполнены чувствами, эмоциями, юмором, трагедией - их безумно интересно читать, видно, что игроки прониклись своими персонажами. Рада быть частью проекта, частью этой большой семьи.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.07.2014 | 16:04
Аватар пользователя Ignis
Настоятельно рекомендую отказаться от услуг обмена кликами - вы нарушаете правила топа.///
Полинушка | 3905-2-2167
09.09.2014 | 21:56
Российская Федерация
Я очень-очень сильно люблю Омерту и о своей любви готова говорить часами :D Для меня Омерта стала настоящим Домом, где обитают мои друзья, мои близкие, мои родные, которых я очень люблю. И Омерта всегда рада новым "омертовцам" (простите за масло масляное, но це есть факт) и рада принимать в нашу дружную семью новых ее членов. Омерта - это неповторимый, родной и незаменимый уголок тепла и уюта в безумной и быстрой повседневности :3
ваша любвеобильная Полинка.
Париса | 4120-01-4630
30.09.2014 | 14:22
Российская Федерация
Маленький и семейный дом, в котором все друг другу рады. Люди находят здесь пристанище, а уходя, вскоре вновь возвращаются обратно, потому что такого уюта редко где можно найти в бесконечном море ролевых. Я, как человек уже трижды вернувшийся в родные края любимой Омерты, могу сказать наверняка - побываешь здесь раз и останешься до самого конца (:
Дальнейшего процветания любимой Омерте ♥
Dorset | 3859-45-5388
04.10.2014 | 20:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Dorset
Чуть больше года назад меня на Омерту буквально притащили насильно, пиаря всеми возможными и невозможными способами мне данный проект примерно с полгода. Признаюсь, долгое время я упирался, говорил, что вампиры и охотники не мое, но потом сдался, не смог устоять перед очарованием парнерши, что звала и… Ни единого дня еще не было, чтобы я жалел о своем решении присоединится к Омерте. Я пришел, чтобы отвлечься от своей основной тематики, по которой играл довольно долгое время, но нашел в этом мире все, что мне когда-либо было нужно. Динамичный и интересный сюжет со своими тайнами и загадками – это то, чему Омерта уделяет огромное внимание и то, что стабильно – приблизительно раз в четыре месяца – будет радовать вас очередным ярким событием в жизни Ньюпорта, что хотите вы или нет, но оставит след и в жизни вашего персонажа.
5
клюквенный_морс | 3484-80-9236
02.05.2015 | 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя клюквенный_морс
Давно я не писала отзывов, но, думаю, Омерта - это тот проект, который заслуживает похвалы и восхищения. Действительно грамотно продуманная матчасть, которая только улучшается, благодаря вопросам и обсуждениям игроков с администрацией. Неповторимый и увлекающий всех сюжет, интересные квесты, которые написаны не просто так, а чтобы продвинуть сюжетные линии. Грамотная и адекватная администрация, взрослые люди, способные на вежливый диалог и вообще все лапушки! Всегда помогут решить любой вопрос касательно игры, помогут вписаться в сюжет и только за любые интересности. А какие талантливые игроки собрались на проекте! Постами каждого можно зачитываться, и, если честно, впервые вижу столько прекрасных графических работ в темах творчества; очень интересно просматривать данные темы и видеть, как люди вдохновляются игрой и сюжетной линией, воплощая всё это в графике.
5
Брайан | 3553-36-0849
03.05.2015 | 01:31
Любить Омерту нетрудно, трудно ее не любить. Ну правда, разве можно устоять и пройти мимо форума с такой притягательной и качественной обложкой, начинающейся атмосферным дизайном и заканчивающейся рекламными шаблонами? Разве можно закрыть вкладку с форумом, когда его матчасть с первой же строки захватывает и увлекает не хуже любого бестселлера с книжных полок? Разве можно удержаться и не взять одного из персонажей многочисленных акций, в которого захочется вдохнуть жизнь и вплести его в перипетии противостояния вампиров с охотниками, а теперь еще и оборотнями?
Вот у меня не получилось, и об этом решении я не жалею. Омерта - это маленький уютный мирок, в который хочется возвращаться. Форум вдохновляет одним лишь фактом своего существования, потому что администрация уже который год не просто поддерживает форум на плаву, а развивает его, привлекая новых игроков и не давая вырваться из этих сетей тем, кто на Омерте уже не первый месяц.
остин | 2436-93-9774
04.10.2015 | 21:13
Российская Федерация
Я очень-очень сильно люблю Омерту! Вот уже 3,5 года проект лично для меня является жемчужиной, украшением мира ролевых. Было время, когда я оставила роль, но всегда возвращалась, чтобы полюбоваться дизайном, почитать акции, порадоваться тому, что онлайн вижу знакомые имена. И вот в один прекрасный момент я просто не смогла нажать на крестик, чтобы закрыть страничку. Строгие администраторы, у которых не забалуешь. Кого-то это может отпугнуть, а мне даже нравится - ведь мы же собрались здесь в первую очередь для игры, а общение вне ролевой является наиприятнейшим бонусом. Кроме того и сами представители амс-состава не носят корон, следуют правилам, которые едины для всех на проекте, и они обязательно пойдут на уступки, стоит только попросить. Ребята, спасибо вам огромное за этот проект, за то, что вкладываете в него душу, время, частичку себя.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.