Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass effect: from ashes»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass effect: from ashes На просторах бескрайнего космоса открываются столь же бескрайние возможности: бороться с захватчиком, спасая родной Млечный Путь? Уничтожить мир, примкнув к врагу? Вступить в инициативу "Андромеда" и отправиться в другую галактику? Выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
So Beautiful | 4077-15-4720
27.07.2013 | 18:27
Российская Федерация
Я, наконец-то, дошел до этого *слоупок XD*, т.е. решил оставить здесь свой скромный отзыв, потому что...его невозможно не оставить, пройдя через столько отличных, классных, очешуенных отыгрышей - как личных, которые творишь сам с игроками (они тут, поверьте, все горааазды на выдумки и вызывают бесконечное восхищение х)), так и сюжетных, которые пишет администрация специально для игроков, и, честно говоря, я нигде раньше не встречал (а играл я очень много где) такого внимания, такой гиперактивности и бережного отношения к форуму. Наверное, поэтому он так буйно цветет, сияет и продолжает радовать душу на протяжении всего времени, что я играю.) А еще, важный момент - даже будучи человеком несколько закрытым и не слишком общительным, здесь легко найти собеседника (и даже целую компанию собеседников), отношение максимально дружелюбное, я бы даже сказал мягкое, обо всем можно договориться и вас никогда не покусают, если вы, конечно, сами не будете напрашиваться на заслуженный тапок в лицо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Swan | 2142-11-5644
29.12.2013 | 14:11
Российская Федерация
Ролевая достойная внимания любителей серии игр, да и не только игр. Потрясающий сюжет, множество интересных квестов, разнообразие выбора персонажей, а самое главное - прекрасные люди. Дружелюбная и понимающая администрация, опытные модераторы, да и очень хорошие и терпеливые (поверьте, я, как особый слоу это знаю точно)) соигроки. Всем советую попробовать свои силы на той ролевой, уверена - вам понравится!
Кабачок | 2709-9-8335
04.01.2014 | 19:42
Российская Федерация
Вот уже второй Новый Год отмечаю вместе с этой замечательной ролевой! Удачи и процветания вам!
Templeton | Peck | 4216-51-5625
09.02.2014 | 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
После неоднократного прохождения всех частей МЕ в жизни каждого маниакального игрока наступает момент, когда начинаешь искать форумную ролевку по тематике. У меня выбор стоял между двумя. Этой и второй, другой. Но Ашес меня покорила чисто внешне дизайном - красивым и в то же время совершенно не вычурным.
И пока что мне ни разу не пришлось пожалеть о своем несколько спонтанном, но удачном выборе.
Игра идет резво, влиться в нее можно фактически сразу после принятия. Да и найти партнеров для отыгрыша проще простого. Народ здесь обитает отзывчивый и дружелюбный.
Квестов разных и интересных много, все они ведутся, мастерятся и вообще не простаивают без непосредственного участия самих игроков.
Короче, я в полнейшем восторге и всем очень рекомендую.
5
;ЗЗ Лиаро | 1140-51-8595
24.02.2014 | 01:37
Российская Федерация
Второй год тут... Да второй. До сих пор не жалею. Ребята - вы молодцы(: Рекомендую. Тут, правда, уютно. Очень.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.07.2014 | 15:52
Аватар пользователя Ignis
//Модераториал. Вы нарушаете правила топа по накрутке, пользуясь обменом голосов.
Ответ: Хорошо, мы это учтем и больше так делать не будем =)
Скромняга | 4974-1-7687
13.08.2014 | 20:15
Беларусь
Останусь анонимусом, пожалуй. Так вот: помимо вышесказанных приятных вещей, которым я обеими руками плюсую, добавлю то, что на From Ashes народ умудряется соблюдать баланс между строгим соблюдением канона и вольным изложением фанатов. Это... удивительно, это вдохновляет на поиск лазеек и разворачивание известных фактов под другим углом.
А еще, что для меня немаловажно - здесь, начиная с момента регистрации и написания анкеты, блюдется высокий уровень грамотности.
Интересные сюжеты, прекрасные соигроки, которые готовы подстроиться под тебя, такая разноплановая администрация: строгая, но справедливая на своей должности, интересная и талантливая в игре и абсолютно простая, веселая и безбашенная во внеигровом общении.
Спасибо вам, ребята, от вас совершенно не хочется уходить, вы делаете серые будни чуть более осмысленными :)
Ответ: Спасибо за теплые слова) Мы стараемся для вас - наших игроков)
Голубая бабочка | 3109-24-2392
06.04.2015 | 19:55
Российская Федерация
Первая моя ролевая по фандому Масс Эффекта, причем действительно хорошая. Чувствуется, что игроки стараются, интересуются процессом (не смотря на все тормоза), а еще общаются друг с другом, что действительно здорово. Качественный дизайн будет стоять не на первом, но все же достойном месте - на первом месте у меня всегда люди и их качества =). За все семь лет в ролевиках это наверное только третий достойный проект, который имеет место быть.
Вася | 1950-81-5808
13.04.2015 | 21:07
Российская Федерация
Если ты новичок, но хотите сыграть на этом форуме, то не надо бояться! Продумай своего персонажа или возьми канона и спрашивайте обо всём, что тебя интересует! Тебе ответят обязательно! Админы хоть и строгие, но помогут. Запасись вдохновением и позитивом и добро пожаловать! Здесь рады всем, кто готов вступить в ряды ролевиков форума.
Здесь приятные и весёлые люди, с которыми можно поговорить во флуде обо всём и ни о чём. Про скорость отыгрышей ничего сказать не могу, эта тема довольно скользкая, но, в конце концов, все мы люди. Сюжет радует разнообразием и интересностями, расширяя каноничный мир. Каждому найдётся место. А личные квесты можно построить на голом энтузиазме, позволяя соигроку(ам) домысливать и развивать сюжет в разных направлениях, что тоже играет роль в расширении мира Масс Эффекта.
Sinnerman | 2365-74-0543
21.10.2015 | 02:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Sinnerman
28 июня, 2015г. - именно эта дата ознаменовалась моей регистрацией на форуме (ну и ЧСВ у меня, да). И знаете, я не жалею, что начал играть именно на этой ФРПГ. Тут уже говорили и о понимающих АМС, и об интересных квестах, и о огромном количестве соигроков, так что же мне добавить?) Даже если я что-то напишу (касательно, допустим, адекватности контингента, а так же его дружелюбности), это всё равно, что сказать что-то очевидное. Просто регистрируйтесь и смотрите сами. Этот форум Вас не разочарует.
Ну и да, я не смог не процитировать: 10 ИЗ 10 ОГОСПОДИ, 10 ИЗ 10! ИГРА ГОДА!
paradoxically | 2591-06-3792
21.11.2015 | 11:40
Аватар пользователя paradoxically
Я играла здесь дважды и дважды уходила. Причины одни и те же. Как рыба гниет с головы, так и этот форум прогнил насквозь… угадайте откуда? Правильно, дети. Знаете, почему Ашес все еще на плаву? Потому что просто больше некуда идти. Я люблю этот фандом. И я просто хочу играть своего любимого персонажа, а есть только… ЭТО. Форумом язык не поворачивается назвать. И он загибается – это видно даже по статистике посещений. Знаете, сколько еще продрейфует? До выхода Андромеды. Потом будет всплеск, и прости-прощай. 1. 12 человек в АМС. 12, Карл! И они не делают НИ-ЧЕ-ГО. Увы и ах. Половина АМС в принципе на форуме нет, мертвые души просто, но нет, мы не удалим их, потому что ОГОСПОДИМЫЖЕВМЕСТЕТАКД АВНО. А сами они не уходят потому что АЗНАЕШЬКАКЯРАНЬШЕМНОГО ИГРАЛ. Зачем нам выгнать всю АМС взашей и взять тех, кто будет что-то делать?
3
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.