Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass effect: from ashes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass effect: from ashes На просторах бескрайнего космоса открываются столь же бескрайние возможности: бороться с захватчиком, спасая родной Млечный Путь? Уничтожить мир, примкнув к врагу? Вступить в инициативу "Андромеда" и отправиться в другую галактику? Выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
So Beautiful | 4077-15-4720
27.07.2013 | 18:27
Российская Федерация
Я, наконец-то, дошел до этого *слоупок XD*, т.е. решил оставить здесь свой скромный отзыв, потому что...его невозможно не оставить, пройдя через столько отличных, классных, очешуенных отыгрышей - как личных, которые творишь сам с игроками (они тут, поверьте, все горааазды на выдумки и вызывают бесконечное восхищение х)), так и сюжетных, которые пишет администрация специально для игроков, и, честно говоря, я нигде раньше не встречал (а играл я очень много где) такого внимания, такой гиперактивности и бережного отношения к форуму. Наверное, поэтому он так буйно цветет, сияет и продолжает радовать душу на протяжении всего времени, что я играю.) А еще, важный момент - даже будучи человеком несколько закрытым и не слишком общительным, здесь легко найти собеседника (и даже целую компанию собеседников), отношение максимально дружелюбное, я бы даже сказал мягкое, обо всем можно договориться и вас никогда не покусают, если вы, конечно, сами не будете напрашиваться на заслуженный тапок в лицо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
ВикторияБ | 3808-7-1082
14.05.2012 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя ВикторияБ
На ролевую меня пригласила давняя знакомая. Я нежно люблю МЕ, поэтому рискнула прийти и не пожалела. Глаза радуются дизайну, мягкие цвета не напрягают зрение, текст с форума читать приятно. Пока что форум не может похвастаться большим количеством людей, но кое-кто уже есть. И те, кого мы имеем, очень общительны и интересны. Администрация радует своей креативностью, постоянно выдают новые идеи. Уже написано несколько квестов и мне хочется поучаствовать сразу во всех. Но, к сожалению, времени у меня мало, поэтому приходится облизываться =) Надеюсь, что у этого форума большое и светлое будущее. Советую всем, кто ищет спокойную ролевую с отзывчивыми администраторами. Это то, что нужно. И отдельное спасибо за такие яркие смайлы, они действительно поднимают настроение =* Ваша Вика.
5
SkarLet | моё величество | 3194-27-2580
15.05.2012 | 17:40
Российская Федерация
Аватар пользователя SkarLet
У этой ролевой очень высокий потенциал! Мне повезло прийти к открытию, и только увидев, в чьи шкуры можно влезть, я поняла, что останусь там надолго. Количество акционных персонажей удовлетворит фантазию любого игрока, который хочет сразу приступить к игре, и долго не заморачиваться над стандартными для каждой анкеты пунктами. Оперативно пишутся квесты, к тому же на форуме много скриптов, которые приятным образом видоизменяют его и качественный дизайн, который делает текст читабельным для глаз.
5
Сарт | 1363-25-6269
18.05.2012 | 15:28
Российская Федерация
Собственно что хочется сказать - форум молодой и у него есть возможность стать лучшим среди себе подобных. Уже думаю через месяц, два игра на форуме разгониться (общения уже разогнанно, успевая только флуд и остальыне темы читать) и будет совсем замечательно.
Meterlink | Наблюдатель | 2235-28-5938
05.06.2012 | 17:03
Украина
Аватар пользователя Meterlink
Развития форуму. Зная кто стоит у руля, знаю, что у форума замечательное будущее.
5
Bastard Unicorn | 3562-2-8587
13.06.2012 | 10:18
Российская Федерация
Замечательный, интересный форум, который позволяет воплощать свои задумки по вселенной Масс Эффекта. Продуманный сюжет, хорошие побочные квесты, дружелюбный коллектив, среди которого вы быстро отыскаете с кем поиграть. Постоянная занятость - вы всегда найдёте где и как излить ваше вдохновение, участвуя сразу в нескольких интересных квестах. Лучшая ролевая по фандому Масс Эффекта.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.