Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «Games of destiny»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Games of destiny Игра посвящена нескольким популярным сериям - Сумерки, Дневники вампира, Сверхъестественное. Наши герои ломают канон, крутят любовь, дружат, враждуют, плетут интриги. Все, кто заинтересован, найдут себе сюжет и персонажа по вкусу и оторвутся по полной!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Fiela | Сокровище Тьмы.© | 3932-06-9587
15.08.2013 | 17:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Fiela
Ролевая отличная. Команда сайта делает свое дело. Сюжет интересный динамичный. Игроки общительные. Пусть нас там не много, но мы семья, которая держится друг за друга. В любом случае я начинала с этой ролевой, тут была моя первая роль, я уходила, но вот спустя столько времени вернулась и не капли не жалею.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
male4k@ | 9253-7-1753
09.06.2012 | 13:58
Украина
Мы всех ждем! Наша ролевая приглянется вам дружелюбием, общительностью и любовью к персонажам Майер!
arjein | 4123-67-5886
12.06.2012 | 13:10
Российская Федерация
Это замечательный сайт с очень хорошими, отзывчивыми людьми. Если Вы присоединитесь к нам, то не пожалеете) Интересный сюжет, тёплая атмосфера и море позитива обеспечено!
muse | 2214-12-7003
13.06.2012 | 21:43
Российская Федерация
На это ролевой я с самого ее открытия. Все плохие и хорошие моменты я переживала вместе с админом и игроками, а их за 3 года было немало. Я уже три года играю в ролевые игра. Другие ролки приходят и уходят, а эта на протяжении всех лет остается. Здесь все время царит теплая, семейная атмосфера, а администратор - Ника всю себя отдает, чтобы всем игрокам на ролке было хорошо. В общем, если вы ищете ролку с интересным сюжетом, ролку с кучей свободных интересных ролей, ролку, которая не собирается в ближайшее время закрываться, то эта ролевая игра, несомненно, то, что вам нужно!
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.