Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel. Slash»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel. Slash Ролевая по фильмам, играм и комиксам Марвел. Форум направлен на слэш и фемслэш, прежде чем вступать в наши ряды ознакомьтесь с этими понятиями. Игра эпизодическая, сюжет развивается по квестам. Направленность игры на юмор и веселье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Vartais | Selen | 1302-85-8263
29.08.2012 | 11:20
Швейцария
Аватар пользователя Vartais
Не смотря на то, что на ролевой я недавно, могу сказать, что мне нравится. Очень добрая и не излишне строгая администрация, хорошие и позитивные игроки... Может, не очень легко прибиться к уже играющим, но в сюжете точно найдется место всем. Надеюсь, что скоро ролка разрастется. Блага вам и процветания, ребята!
4
AKBO | кофейный аромат | 1510-99-4915
07.09.2012 | 17:37
Российская Федерация
Аватар пользователя AKBO
Ага! Вот я и добрался до сюда.
Что можно сказать о форуме. Хорошее такое место, теплое. Особенно, когда более менее большая компашка собирается. Люди интересные. И довольно необычная тематика... нет, по Марвелу после Мстителей много ролевых, но вот слеша по Марвелу не так много.
Можно сказать, только из-за этой ролевой и стал осваивать мир Марвела.
5
Yesterday | 1741-00-6997
24.09.2012 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Yesterday
Прежде чем зарегистрироваться, я долго ходил вокруг да около. Все изучал, палил, рассматривал. А потом взял и присоединился. И, скажу я вам, чертовски правильной была эта мысль. Эта ролевая - одна из тех немногих, на которую, казалось бы, только что пришел, а всё уже такое родное и знакомое. Амс - добрейшей души человеки, да к тому же ещё и деятельные с: Атмосфера очень теплая и дружеская, люди просто замечательные. Я на все двести процентов уверен в том, что останусь с вами очень и очень надолго, ребята))
5
Муравьед | 1681-74-0124
24.09.2012 | 20:07
Российская Федерация
я вас люблю. безумно люблю.
вы - гастрономическое апноэ с придыханием экстаза.
вы - улыбчивая цедра поутру.
в общем. я с вами. целиком, надолго.
буду держаться и держать.
виз лаф, аска.
higway_to_hell | 3836-59-6065
29.09.2012 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя higway_to_hell
Люблю я, однако, ролевые по Марвелу, как и сам Марвел - вот только шибко много их, ролевых этих, стало, и найти что-то стоящее нынче стало попросту чрезвычайно трудно. Впрочем, наши соотечественники по фэндому Marvel комиксов стали, вдобавок, слишком стереотипно мыслить, порой вгоняя игроков в тоску стандартными фразами "Мы хотим оставить 616-ую такой, какой мы её привыкли видеть" и "Нестандартного плана отношения? Топайте в альтернативу, товарищи!", значительно сокращая округ поиска. Хотя, и сих администраторов тоже понять можно, ибо я сам до недавнего времени ни в какую не желал признавать любых отклонений от стандарта и канона, но кто ж мог подумать, что нетипичные идеи посещают голову всякого, кто только посмел залезть на фикбук, зарыться в девианАрт и поразмышлять по поводу иных "вариаций прекрасного"?
5
double-world | Сибирский хомяк | 3908-38-3256
17.10.2012 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя double-world
Моя хвала админу форума, Логану. Чудесный организатор, прекрасный человек и изумительный игрок. У него всегда есть Идея. Это не просто игра ни о чем, в ней есть мысль, динамика, по хорошему игровая страсть и активность. Она цепляет, интригует и вдохновляет писать. Побольше б таких игроков-админов. Не верите на слово? Приходите играть на Марвелл. Убедитесь сами.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
17.10.2012 | 21:36
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
double-world, если после твоего поста мне придется прятаться от толпы желающих сыграть с Логаном, я ж тебя нашинкую на оливье собственными когтями)
А если серьезно, то спасибо, дружище) Если б не было всех вас, если бы вы не вдохновляли меня - не было бы моих идей, не было бы зависаний сутками на форе в ожидании нового поста, не было бы восхитительных блицев.) Пока есть вы, пока мне есть, кому писать и от кого черпать силы и вдохновение, я буду писать и буду генерировать идеи. Я чертовски люблю вас, ребята.)
double-world | Сибирский хомяк | 3908-38-3256
17.10.2012 | 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя double-world
О блицы, да. Восемь постов за сутки, причем вдохновенных постов, а не просто "чтобы было", это нечто. Такое сложно повторить. А коготки прибереги для других, со мной опасно играть острыми предметами. И мы тебя тоже ценим. И любим.
Фел | Фел | 1628-46-9415
12.11.2012 | 15:03
Беларусь
Ну вот, думал написать отзыв ещё в ту неделю, когда пришёл, но понимал, что первые впечатления бывают обманчивы, а не в моих правилах советовать ролку, о которой я знаю мало.
Однако прошло уже больше месяца, и я с уверенностью могу сказать, что форум замечательный. Сама атмосфера, дружелюбные игроки, быстрая и интересная игра, администрация так вообще айс) У меня теперь даже кот есть (или это я у него?). Обогреют теплом и заботой с того самого момента, как только появишься в гостевой. Что интересно, в этой теме отвечают не только АМС (как обычно), но и сами игроки. В рекордно короткое время можно передружиться со всеми, найти себе соседа по комнате *и каждый день переписываться с ним в аське*, пару, брата и т.д. Да и вообще, админы лучшие) Локи и Логан за ролевую костьми лягут, Аска *мой милый муравьед* дизы крутые делает) Гамбит тоже классный чел и посты у него красивые) Про остальных не знаю - мало пересекались)
И, конечно, всем спасибо за отличную игру)
P.
5
Mix | Валет Треф | 1843-58-8705
17.11.2012 | 18:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Mix
Ну вот наконец-то и я сюда добрался) Не прошло и полугода
Ну что сказать, я нисколько не пожалел о том, что согласился когда-то помочь Локи с открытием и устройством форума «Marvel. Slash». Тут я смог найти действительно живую и интересную игру, приятных игроков, с которыми никогда не соскучишься и всегда можно поболтать о чем угодно в теплой и дружеской флудовой атмосфере. Хотелось бы сказать отдельное спасибо нашему замурчательному дизайнеру Аске, который является не только талантливым человеком, но еще и действительно уникальной личностью со своими вытекающими последствиями. Так же хотелось бы поблагодарить за яркую и динамичную игру моих двух любимых соигроков - Азазеля и Логана. Ребят, я вас люблю :-) Ну и, конечно, отдельный респект главному администратору проекта - Локи. Ты отличный руковолитель и интересный человек, дальнейшего тебе терпения и вдохновения)
Ваш Гамбит.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.