Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD. Death is not the end»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD. Death is not the end Вас приветствую ролевая по дневникам вампира! Мы хотим представить вам интереснейший сюжет и огромное количество свободных ролей, а также много акций. Поспешите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Кристализация | Decadance | 2285-81-2170
05.08.2012 | 14:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристализация
отличный форум! ему всего 3 дня, а он уже набрал ответственных и общительных игроков! данный форум стал моим вторым домом! приходите, вам будут очень рады!
5
stefanio | 3111-15-6557
07.08.2012 | 00:31
Российская Федерация
Аватар пользователя stefanio
Чудесная ролевая. Замечательный коллектив, прекрасные люди, которые собрались на этом проекте. Всегда весело во флуде, есть с кем поговорить и поделиться новостями. На форуме с самого начала открытия и каждый здесь - трудится на славу. Спасибо всем, кто трудится там!
Natha_Lamb | 7120-8-1539
13.08.2012 | 10:52
Российская Федерация
Нашел эту ролевую совершенно случайно. Листал среди новеньких. И вот, что-то интересное и вроде бы подходящее. Выбирал между этой и еще одной, но все таки склонился сюда. И не пожалел. проект интересный. Над сюжетом для каждого игрока администрация задумывается и старается придумать максимально интересную. Администрация отзывчивая и всегда старается помочь, если возникли проблемы. Коллектив веселый и отзывчивый. хорошее посещение и отыгрыш постоянный. Я нисколько не пожалел и надеюсь этот проект, ставший мне домом, проживет еще очень и очень долго)
Бонита | 4193-67-6470
14.08.2012 | 09:01
Российская Федерация
Ролевая не на пятерку, а на твердую десятку! Давно я не встречала такой милый коллектив, который обеспечивает замечательным теплым приемом. Активен не только флуд - полным ходом идет игра, администрация создает персональные квесты для небольших групп игроков, переплетая сюжетные линии в одну историю. Ролей свободных много, так что давайте все к нам, мы вас ждем **
Harvelle | 9944-7-5212
14.08.2012 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Harvelle
Ролевая отличная, меня сразу с радостью приняли в роли Ребекки Майклсон. Коллектив прекрасный, все дружелюбные, уже как родные стали. Мы все разговорчивые, общительные, но и игра не стоит на месте! Очень теплая, дружеская атмосфера. Дезовцы, Бебекка любит вас :D
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.