Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LA university»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LA university Добро пожаловать в Калифорнийский университет! Эта надпись встречает всех студентов, которые попадают в университет. Университет Калифорнии открыл двери и в него запустили свежее мясо, которое давно ждали наши старички. Что ждет первокурсников в центре ЛА?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Миля | кофеин.вреден. | 7155-7-3776
08.08.2012 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Миля
Чудесный дизайн, необычная форма анкеты, заявок, активная администрация и игроки, дух ЛА, да это Университет Лос Анджелеса. Графика необычная, яркая. Меня радует то, что игроки идут на проект, им все нравится и ролевая растет. Я надеюсь, что она будет прогрессировать в своем развитии. Меня радует что в университете есть система братств и триединств, что мне всегда нравилось в ролевых такой тематики. Много кружков, большое поле деятельности - это большой плюс на ролевой. Ваша Фели Лэмб)
5
AliceSmith | 4238-68-6891
09.08.2012 | 22:31
Российская Федерация
Аватар пользователя AliceSmith
Ролевая выше всяких похвал! Редко встретишь ролевую, которую тщательно подготовили. А еще и каких хороших администраторов команда собралась! Я как в раю! Реистрируйтесь, не пожалеете. Надеюсь ролевая станет для меня приятным место общения, я уже кажется люблю LA university!
5
Cassidy Cross | 1287-08-3193
10.08.2012 | 18:53
Российская Федерация
Ох, ну что тут сказать, ходила вокруг да около, а потом увидела заявку на Кэс и рискнула. Не пожалела. Ты сразу же вливаешься в дружный коллектив, тебе рады, на тебя не смотрят с высока, ты веселишься со всеми, любуешься прекрасным дизайном, а админы такие же простые смертные, как и ты. Приятно) Для любителей акций тут их паровоз и маленькая тележка глаза просто разбегаются и всё так продумано в плане матчасти, что невольно радуешься такой жемчужине на просторах интернета.
А.М.Вальмонт | 2600-05-0763
10.08.2012 | 23:53
Украина
Прекрасная ролевая игра. Дизайн замечательный, приятен глазам. Хорошие админы и веселые, дружелюбные игроки. Игра продуманная, администрация внимательная, ответственная, занимается своим делом.
5 из 5
Alexandra Gilmore | 3485-01-1572
11.08.2012 | 17:13
Российская Федерация
Итак, знаете сколько я броидал по интернету в поисках той ролевой, где мне было бы комфортно с первого взгляда? И чтобы акции интересные, и чтобы дизайн красивый, и чтобы сюжет не сложный, но занимательный. В общем, чуваки, я нашла вааас! уже обожаю и хочу расцеловать каждого, кто принимал участие в создании этого форума и стоял у истоков.
навеки ваша.
бекки | 2617-41-2642
12.08.2012 | 15:35
Российская Федерация
Наверное, очень странно видеть мнение администратора в этой теме. Я не собираюсь расхваливать ролевую и говорить какие мы хорошие. У нас есть свои недостатки, который мы пытаемся исправить и благодаря Вам, наши любимые игроки мы исправляем их! А вообще я пришла сюда, что бы сказать, что сама оказалась на этом проекте случайно. В то время у меня был проект, который почти закрылся, желания развивать проект у амс не было, а тянуть его одной не хотелось. Просто случайно наткнулась на пробник, увидев у одной девушки, свой ник, который на просторах Интернета использовала только я. Но это уже не важно. Подала заявку, взяли модератором. Работали, не покладая рук, к тому времени мой проект закрылся, поэтому я всецело отдалась ЛА. Надеюсь, что наши силы не были потрачены зря, и мы станем легендарной ролевой!
элиз | 1479-94-2168
13.08.2012 | 16:10
Российская Федерация
Столько всего хочется сказать об этой ролевой и людях, которые её создали, да и о самих игроках. Начнем по порядку. Ролевая интересная, прекрасный сюжет и дизайн, отлично расписанные акции, сразу видно, что люди старались. Администраторы, самые обычные люди, как и мы с вами, хочу я вам сказать. Без короны на голове, все приветливые и такие няши *-* Игроки. Оооо это отдельная часть, с такими замечтательными людьми я бы всегда общалась, приходишь во флуд и все тебя принимают как родного, влиться в коллектив очень просто, все принимают так, будто вы знакомы бог знает сколько. Хочу сказать, что ролевая далеко пойдет, и надеюсь будет жить и жить. Я уж точно её не брошу, если вы конечно не выпнете меня ахаха С любовью, ваша Лиз :3
Мэтти | 2698-01-5350
13.08.2012 | 19:09
Российская Федерация
Это просто шикарная ролевая, которая не оставит равнодушным никого из Вас. Отличный дизайн с яркими и сочными красками. Уютная атмосфера "как дома", отличные люди, играющие там, и, конечно же, добрая и приятная администрация. Она столько сил вложила в данный проект, поэтому он стал для нас вторым домом.. Я очень счастлив, что стал частью этого мира. Спасибо всем. Ващ, Мэтти :3
стыцагёрл | 2068-78-1195
14.08.2012 | 19:30
Латвия
Замечательная ролевая, которая стала уже очень родной. Все на высоком уровне, от графики до тестового оформления :> Замечательный коллектив, который не дает соскучиться) Ролевая существует еще не так долго, но уже замечательные результаты показывает нам *___* Администраторы супер молодцы, и спасибо за их труд, который они вложили в проект! Всегда с Вами, Карен <3
Bertini | 4187-54-1209
22.08.2012 | 16:43
Италия
Чудесная ролевая с хорошей текстовой основой и великолепным дизайном. Приятная администрация, милые игроки и высококачественная игра. Что ещё нужно для полного счастья? ;)
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.