Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. Тень предназначения»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. Тень предназначения Сказания о людях и чудовищах, ведьмаках и чародейках, убийствах, власти, политике и интригах в атмосфере темного фэнтези. Система арок и квестов, открытый таймлайн, возможность игры в тот период, когда персонаж интересен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
nasterosh | AyeriR | 3083-77-7204
31.01.2018 | 21:19
Беларусь
Аватар пользователя nasterosh
Рецепт успешного ролевого проекта давно известен: толковая администрация + отличные игроки. Этот проект существует уже в течение пяти лет и не собирается терять планку качества. Его интересно читать, на нём интересно играть. Это - пример отличной форумки. На этом можно было бы и остановиться.
...но я не могу не отметить всех плюсов ролевой, хотя бы перечнем. А именно потрясающих квестмастеров, талантливых игроков, душевный флуд, атмосферный дизайн, увлечённую своим форумом администрацию. Сюда хочется возвращаться, и это здорово.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Волча | 1024-97-0990
14.11.2012 | 01:01
Российская Федерация
Буду первой, по возможности - краткой: на игре собралась прекрасная компания из разношерстных и талантливых личностей, несказанно радующих и радующих меня своей игрой. Атмосфера радушная, теплая, живая. Квесты пишутся, флуд не молчит тоже. Новичкам всегда находится место в игре и вне ее, а так же оказывается возможная помощь в возникающих вопросах. Знакомы вы с оригинальным текстом, играли ли в посвященные "Ведьмаку" игры или заглянули на ролевую просто из-за понравившегося дизайна - объяснят, найдут место и помогут начать играть на проекте, если вы действительно хотите. Не будут требовать и пафосного высокого уровня отписи, понимая что все мы разные, но все мы стремимся и набираемся опыта. Кстати говоря, игра в хорошей компании не только затягивает, но и лично меня многому учит и по сей день.
Луаран | 6380-0-7960
14.11.2012 | 05:42
Российская Федерация
У этой ролевой заслуженная лидирующая позиция в рейтинге! Любой может убедиться в этом, даже просто мимолетно заглянув туда))
В первую очередь хочу выделить замечательную администрацию сего проекта!) Приветливы, терпеливы (все мои задвиги до сих пор терпят!) и всегда готовы помочь))) Ольха, Коррин, Исенгрим, спасибо вам)) вы мне очень помогли определиться наконец xDD Еще хочу отметить уютный дизайн, который меня зацепил и не позволил пробежать мимо)) Для меня дизайн крайне важная часть ролевой атмосферы)) И здорово придумано с авиками)) аккуратные рамочки помогают авам участников не выглядеть разномастно и отлично вписываться в стиль форума))) Игра идет активно, и на сколько я вижу, в темах за день не по разу появляются новые посты, что вдохновляет и радует)) И еще, лично меня, очень воодушевляет такая активность флуда!!
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
14.01.2013 | 03:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Постараюсь кратко, но информативно изложить своё мнение. Форум приглянулся сразу же, в первую очередь удобным красивым дизайном и информативной библиотекой: словари, хроники, история мира - всё это порой выручает при игре, если вдруг что-то забудешь. Поиграв же на нём, могу добавить, что:
- Администрация на форуме адекватная - это взрослые люди, умеющие вести диалог и давать конструктивную критику на приёмке анкет;
- Игроки достаточно активные и, что самое главное, пишут хорошие посты;
- Атмосфера уютная, не вызывающая негативных эмоций. - Качественное ГМство. В целом и общем проект прекрасный и заслуживает высшей оценки.
boevaia_belochka | 2715-58-3503
30.01.2013 | 00:35
Российская Федерация
Аватар пользователя boevaia_belochka
На форум пришла по совету знакомого игрока. Приятно радует глаз лаконичный дизайн. Замечательно передана атмосфера темного средневековья, ничего лишнего и удобная навигация. В первую очередь отмечу труд администрации. Здесь всегда помогут с составлением анкеты даже новичку, кто ранее не сталкивался с книгами и фильмами по Ведьмаку. Анкеты проверяют быстро и качественно, а вводят в игру того быстрее. Администрация активно и интересно ведет игру, не давая игрокам времени на скуку. Атмосфера на форуме доброжелательная, люди интересные и веселые. Что немаловажно, флуд не простаивает и всегда есть возможность лучше узнать других игроков. Играют здесь активно и с удовольствием.
Это один из лучших форумов. Он, несомненно, заслуживает внимания и поставленной оценки.
5
Raziel-Cheize | ~Legacy~ | 1485-33-2266
05.03.2013 | 06:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Raziel-Cheize
На форум привел знакомый соигрок, а вообще и если просто так наткнуться в сети, то производит приятное впечатление, прежде всего дизайном, весьма располагающим. В таблице все по полочкам, все на своих местах, в игровой зоне нет лишнего, анкеты проверяются быстро. Флуд вроленный, что позволяет на время отключиться от всего и просто стать частью мира.
Форум не тяжелый, быстро грузится с разных систем (что не мало важно - с телефона тоже). Администрация терпелива, возится до последнего с потенциальными игроками, подсказывая где, как, когда и почему. Игра может активно идти в тех направлениях, и включать в эпизод разнообразные сочетания в плане профессий и рас персонажей, что иногда выглядит весьма любопытным. Начать игру можно присоединившись к любому квестовому эпизоду, а можно следуя здравому смыслу выцепить кого-нибудь понравившегося в очередной таверне (флудилке) и пойти приключаться.
5
dhoine | 1761-61-2903
12.05.2013 | 19:06
Украина
Ролевая произвела просто замечательное впечатление. Дизайн соответствует тому, как лично я себе представляю вообще дизайн, связанный с миром "Ведьмака". Но в этой ролевой не он является главенствующим, а царящая среди собравшейся там компании игроков атмосфера. Очень отзывчивая и приветливая администрация, дружеская обстановка, открытость и легкость. Нельзя не отметить и уровень игры, находящийся на крайне высоком уровне. Некоторые посты товарищей - чистые бриллианты! Говорить обо всех достоинствах можно долго. От души желаю "Тени Предназначения" процветания и многих талантливых игроков.
Gerhar | Красная Борода | 3075-66-0595
02.06.2013 | 12:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerhar
На этот форум я пришел вслед за уже знакомыми мне личностями, и ничуть не жалею об этом - здесь царит прекрасная атмосфера, замечательные игроки, очаровательные дамы и пишутся просто волшебные посты. И что немаловажно, ролевая постоянно развивается, дополняется и вносит разнообразие в игровой процесс.
Недавно поменявшийся дизайн заслуживает особой похвалы, ибо редко когда форум внешне соответствует содержимому - да, здесь настоящее, беспощадное, Темное Фэнтези без прикрас и розоватого налета кокетства. Кровь и интриги, жестокость и расчетливость, магия и разврат (в умеренных дозах), благородство и самопожертвование.
Администрация лояльна к игрокам, новичкам и друг к другу, готовые оказать любую посильную помощь, подсказать или же просто развлечься в зоне вне игрового общения. Анкеты проверяются быстро, и достаточно строго, отсекая всякую вероятность появления великих и ужасных МС.
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.