Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. Тень предназначения»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. Тень предназначения Сказания о людях и чудовищах, ведьмаках и чародейках, убийствах, власти, политике и интригах в атмосфере темного фэнтези. Система арок и квестов, открытый таймлайн, возможность игры в тот период, когда персонаж интересен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
МастерПортос | Мастер Портос | 2897-58-1328
29.08.2013 | 22:34
Российская Федерация
Аватар пользователя МастерПортос
Превосходная ролевая. Лично мне нравится адекватная и юморная критика вкупе с полноценными пояснениями. Помочь новичкам налицо, теплая атмосфера - тоже. Флуд развит в меру, без излишеств. Отлично.
5
Stormborn | 3135-05-8419
07.04.2014 | 16:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Stormborn
Я не являюсь игроком на этом форуме, но внимательно слежу со стороны за его развитием. Хочется сказать, что ролевая это действительно качественная. Каждый день я вижу активную игру в эпизодах, игроки пишут по-настоящему красивые посты. Читать вас - одно удовольствие. Судя по открытому флуду, коллектив здесь собрался на редкость приятный, дружный. "Обложка" форума также не подкачала: дизайн красивый и атмосферный, с ним получается буквально окунуться в мир "Ведьмака" с головой. Спасибо за то, что вы есть и долгих вам лет процветания!
5
krabut | 2634-70-1355
20.07.2014 | 19:16
Российская Федерация
Аватар пользователя krabut
Прекрасная ролевая по вселенной пана Сапковского.
Великолепная игра, максимально приравниваемая к книге. Прекрасные игроки, великолепная администрация и тонна прочих шедевров. Приятный дизайн, совершенно мягкая обстановка. Интересное ведение квестовой игры, коя не стоит на ровном месте (хочу так же отметить сюжет).
Процветания, новых игроков, прилива эмоций и больше творчества.
5
Синий_Иней | 2570-69-7997
16.11.2015 | 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
Я у вас не играю, но давно и частенько захожу посмотреть ) И вижу, как развивается форум. Вы молодцы, у вас всё по делу, интересный диз и вариант навигации, активная игра и флуд ) Процветания вам и всего наилучшего!
5
splendide_mendax | чудесный враль | 3131-03-7689
08.12.2016 | 23:52
Украина
Аватар пользователя splendide_mendax
Дорога на "Тень Предназначения" заняла у меня год и вызвала множество сомнений. Впишусь ли я в коллектив, сложившийся за годы игры? Потяну ли уровень игры? Уловлю ли атмосферу произведений Сапковского?
И длительное ожидание, и колебания были искуплены сполна. Потому что более самобытного и атмосферного проекта я не знаю. Гремучая смесь из прекрасных игроков, харизматичных персонажей, понимающего АМС и, что, курва, характерно, той самой атмосферы. Той самой, за которую Ведьмак столь многими любим. Отдельный поклон Вириенне за дизайн, который помогает окунуться в тёмное фэнтези с головой. Нельзя не упомянуть активный флуд, подчас выполняющий просветительскую функцию в довольно неожиданных областях знаний. Сюжет интересный, квесты увлекательные. Что еще нужно для счастья?
Здесь творится полный п...
5
Roleplay | 1593-18-8708
11.03.2017 | 01:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Roleplay
Наконец-то, поборов свою тюленность, зарегистрировался и пишу сей отзыв, оглядываясь на время, что провел на форуме.Сказал бы кратко: одна из лучших ролевых по миру Ведьмака из существующих. Да вот всяк это может, так что придется чуточку длиннее.
Игра(а не форум) же пережила несколько перерождений, поисков себя и вот он результат перед вами. Кропотливо и тщательно оберегаемая Администрацией, и глубоко уважаемая игроками живет и процветает фактически пять лет. Логика мира, присущая классическому Темному Фентези, выдерживается просто замечательно. Здесь правят бал не Добро или Зло. Это мир полный Хаоса, созданный из Хаоса и который погибнет в этом Хаосе. Здесь никогда не знаешь, кто друг, кто враг, а кто так... Персонажи очень разнообразны в своих поступках, характерах и историях. Спасибо за это соигрокам.
5
Lazy_Strzyga | 2696-69-2872
01.06.2017 | 16:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Lazy_Strzyga
Вот и два года пролетели из тех пяти, что наш форум живет. Признаться, совершенно незаметно, еще с удовольствием столько же отмотаю, но скорее выйдет даже больше. И только теперь собралась написать отзыв... правда ленивая стрыга. Предупреждаю сразу, буду хвалить, ибо мой восторг не угасает. Ставите мои слова под сомнения? Ваше право, но лучше зайдите и проверьте, даже просто почитайте, побродите. Вас никто не укусит. Но да, отзыв...
Что сказать, атмосфера, ребята, она на "Тенях" совершенно особенная, дружелюбная, уютная! Стоит разок забрести, погулять по темам, заглянуть во флуд и, словно Сапковским зачиталась, вновь погрузилась в родной уже мир ведьмака.
Отдельно выражу уважение админ-составу, принявшему далеко не самое опытное чудо (меня) на каноничную роль и подсказывавшему, как и что, ведь мне в темах заблудиться, раз плюнуть, даже если их одна будет.
5
HelgiIngvarson | Ведьмин | 2521-05-2275
24.08.2017 | 21:36
Российская Федерация
Аватар пользователя HelgiIngvarson
Буду краток. Форум и его жители настоящие магниты. Магниты и мастера своего дела. Создают небывалую атмосферу сурового средневековья. Большинство персонажей настолько продуманы, что живут в строках своих историй! Квесты от АМС затягивают в увлекательные приключения!
Здесь стоит остановиться надолго и влиться в мир бравых ведьмаков, опасных чародеек, хитрых королей, честных солдат и, конечно же, обыкновенных кметов.
5
Ensomme | миледи | 3373-42-0174
20.12.2017 | 23:34
Аватар пользователя Ensomme
Люблю этот форум. Хорошая, будто бы веками выстроенная атмосфера, внимательная администрация, грамотные игроки, красивый дизайн. Ребята стабильны, управляют проектом с любовью и это - прекрасно. Игрокам всегда есть чем заняться - квесты, личные эпизоды, основной сюжет, альтернатива - есть где развернуться, во что поиграть. Посты красивые, не переполненные водой, что важно. Есть качество и оно более чем заметно. Сама я, к сожалению, не смогла прижиться, однако же ролевая оставила после себя очень много теплых, нежных воспоминаний. Надеюсь, у них и в будущем все будет хорошо.
5
nasterosh | AyeriR | 3083-77-7204
31.01.2018 | 21:19
Беларусь
Аватар пользователя nasterosh
Рецепт успешного ролевого проекта давно известен: толковая администрация + отличные игроки. Этот проект существует уже в течение пяти лет и не собирается терять планку качества. Его интересно читать, на нём интересно играть. Это - пример отличной форумки. На этом можно было бы и остановиться.
...но я не могу не отметить всех плюсов ролевой, хотя бы перечнем. А именно потрясающих квестмастеров, талантливых игроков, душевный флуд, атмосферный дизайн, увлечённую своим форумом администрацию. Сюда хочется возвращаться, и это здорово.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.