Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сайрон: осколки всевластия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сайрон: осколки всевластия Авторский мир, где вы можете стать тем, кем пожелаете. Нелинейный сюжет, возможность влиять на судьбы целых стран и народов, древние артефакты, которые предстоит найти, множество мест, которые ждут, чтобы их открыли, интересные расы, продуманный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
09.10.2018 | 20:47
США
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Когда-то это был замечательный форум, но что-то с ним случилось. От прошлого остались только старые темы да дизайн, который и сейчас радует глаз.
Что плохо и сразу отталкивает, так это безграмотность, царящая на форуме, и начинается она, к сожалению, сразу с администрации. Даже по тому, что они не удосуживаются проверять на ошибки свои вопросники здесь, на топе, всё становится ясно. Неграмотная матчасть, в которой куча ошибок, такие же посты... они даже гостям отвечают, не особо утруждая себя следованию самым банальным правилам русского языка. Простите, но на таком форуме невозможно играть. Не получится расслабиться и получать удовольствие от игры, когда приходится насиловать свой мозг в каждом посте.
Проекту, несомненно, дальнейшего развития - я надеюсь, вы вернётесь к своему прежнему уровню, потому что задумка у вас интересная, и не хотелось бы, чтобы вы и дальше отталкивали потенциальных игроков.
1+1
Ответ: Спасибо за ваше мнение
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Eva_Boom | 1375-47-0642
12.06.2013 | 14:14
Украина
Аватар пользователя Eva_Boom
просто отличный проект. продуманный до корней. спасибо, что вы существуете. лучшей фентезийки на ролке не найдешь
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Мяу | 3496-27-4146
25.06.2013 | 14:07
Российская Федерация
Прекрасный авторский мир, где все хорошо продумано и для каждого персонажа найдется место. Порадовало то, что в гостевой отвечают быстро и не заставляют по долгу ждать, при этом не сразу забраковывают твою идею, а предлагают помощь в том, чтобы ее можно было осуществить в рамках мира. Кроме того, достаточно активный флуд, где при этом не переходят на личности и тебя не пытаются обидеть. То, что администрация соглашается создавать квесты для игроков - просто замечательно. К тому же это не просто квесты, абы как: "пришел, купил, подрался и ушел ни как не повлияв на окружающих". Тут твоя игра напрямую влияет на людей и квесты заставляют думать при каждом посте. так как твое решение может быть обыграно ГМ так. как ты и не предполагал))
В общем, ролевая очень интересная и перспективная))
Фенрис Алвин | 3110-48-7488
26.06.2013 | 13:17
Российская Федерация
Хочу оставить свой отзыв об этом проекте. Мне лично все понравилось. На этой ролке много информации, которая пригодиться для написания анкеты (типа одежды, религии, культа и быта и тому подобное). Также там очень хорошие и адекватные администраторы/модераторы, которые могут помочь, если что-то непонятно. Главное на их помощь отвечать не хамством и все будет хорошо. Ну и плюс там много хороших питомцев) Не всем же персонажам гулять в одиночку верно?)
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Katarina | 1326-37-3110
04.07.2013 | 10:43
Российская Федерация
Я буду судить с точки зрения не только и не столько игрока.
Писать хвалебные оды я не буду. Как в матчасти, так и в работе амс есть еще множество блох, которые, слава всем богам, действительно вылавливаются и довольно активно. Но они пока есть. С администрацией (с частью так точно) нужно просто уметь общаться, поскольку все мы люди и все мы не без греха. В принципе, помнится мне, аргументированная точка зрения, сказанная вежливо, не опровергалась. Возможно, я такая дурная, но я лично перед написанием анкеты всегда трясу кого-то из амс по личной связи, как грушу, дабы выбить себе все нужные подробности (на любом проекте) и в итоге ко мне нет претензий, как было и здесь, так что «учитесь, господа». Неплохой коллектив игроков, вполне грамотные и адекватные посты, забавная система плюшек, поскольку я такие люблю, в целом, мне на форуме комфортно и спокойно, если бы не одно но.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Талон | 1486-48-0890
05.08.2013 | 23:22
Российская Федерация
Не хочу вникать в отзывы остальных. Я просто скажу что мне все нравится. Замечтаельный и превосходно детализированный мир, не знаю как к другим, но лично мне Администратор показался очень заботливым и чутким человеком. В общем, я думаю что неконфликтным личностям которые готовы вести актовную игру на Сайроне будут только рады.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Оцис | 1518-53-1109
06.08.2013 | 10:29
Российская Федерация
Прежде чем регистрироваться и писать анкету, я листал отзывы. Меня довольно сильно напрягали сообщения о грубом главном администраторе, и я уже почти поверил этому... Честно говоря, я не знаю, что нужно написать ему, чтобы он вдруг начал говорить саркастически или всё так же грубо. Судя по моему общению и общению с другими, он - такой же человек. В меру строгий и дружелюбный. Анкета проверяется кропотливо, но довольно быстро. Я наконец-то смог создать того персонажа, которого ношу в голове два года. Большой выбор рас, мне было приятно видеть хорошо продуманный бестиарий. Система подарков и покупок порадовала. Кол-во квестов, акций и конкурсов не даёт скучать.
Масса вариантов развития своего персонажа. Короли Сапфиров и прочих "камней" - для меня здесь особая изюминка.
Спасибо администрации за проект.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
наблюдатель | 3412-1-3766
12.08.2013 | 15:49
Российская Федерация
Плючы форума.
1. Прекрасное оформление.
2. Полный порядок в графе "Участники", все имена на одном, русском языке, а не половина на русском, половина на китайском и половина на английском. И нет никаких участников на вроде Пончика, Васи Чуркина и т.д, которые висят в списке тысячелетиями. Из этого следует пункт 3.
3. Серьезная администрация, которая следит за форумом и за всеми мелочами. Ведь именно из мелочей складывается впечатление. 4. Пока нет и надеюсь, не будет никаких тем "мы в реале" или "мы в контактике!", или все, что связано с реалом. Подобные темы дебилизм и отталкивают 90% серьезных игроков. Вроде ролевой мир создан для того, чтобы увести от реальности, не нужно об этом забывать. А если та хочется пообщаться в реале, почему бы не сделать это с соседом по лестничной площадке?
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Animal | Бродячий Кот | 1829-18-5065
22.08.2013 | 12:09
Аватар пользователя Animal
Я уже писал отзыв на этот форум, когда только зарегистрировался и начинал играть на нем, но сейчас отпишусь повторно, уже с позиции, так сказать, старожила.
Нельзя сказать, что сайт совершенен во всем, но полного совершенства в мире не бывает. Главные достоинства, необходимые ФРПГ, здесь присутствуют.
Игра идет достаточно активно, каждому человеку - и нелюдю - стараются найти место. Квесты продвигаются вперед, создаются новые. Общий сюжет мира учитывает не только начальные задумки администрации, но и то, что происходит непосредственно в игре. Появляются новые статьи, пополняется магазин, вводятся награды - все это зачастую не без инициативы и помощи игроков. Уже выложенные материалы по мере необходимости редактируются, убираются шероховатости и ошибки. Объявления в таблице отражают наиболее важные для жизни форума моменты.
5
Zaz | 1381-80-6256
28.08.2013 | 08:38
Российская Федерация
Думаю, уже многое было сказано о данном форуме, но свои пять копеек я всё же вставлю... Начну с того, что первое бросилось в глаза… Дизайн на данном форуме очень красивый, яркий (в меру), легко читаются названия и описания тем, загружается очень быстро. Плавно переходим к содержанию) Мир прописан подробно, интересно, но, не смотря на это игрок, а точнее его персонаж не будет зажат в какие-то рамки (нет, конечно, определённые рамки будут, но они незначительны и есть, где развернуться и проявить себя). Ну, и наконец-то те, без кого всего этого могло просто не быть – администрация… Полазив по темам, первое, что приходит в голову, «Какая строгая администрация, к ним и на кривой козе не подъедешь»… Но как оказалось они вменяемые, интересные, а главное заинтересованные в форуме люди. Что ещё можно добавить?
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Зоук | Мон сеньор | 3845-8-4977
10.09.2013 | 08:27
Швеция
Аватар пользователя Зоук
Я сам на этом форуме совсем недавно. Возможно, я даже больше идеалист, чем мне самому кажется, но все же, этот мир не полюбить сложно. Здесь каждое наше действие может иметь отклик, здесь каждый наш шаг не только нашу судьбу изменяет, но может затронуть и многих других. Проработанный до мельчайших деталей мир: где еще найдешь описания праздников, болезней, ритуалов, культуры и быта? Система магии, алхимии, различное оружие. Очень отзывчивая администрация, которая действительно заботится об игроках. Я никогда не встречал подобного, чтобы кто-то дорабатывал анкету с игроком вместе до "победного". Множество квестов, как массовых, так и есть возможность получить индивидуальный. Здесь действительно можно сказать: "Все в твоих руках. Твой персонаж больше не персонаж - он главный герой твоей собственной истории.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.