Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HOGWARTS: The Wild Games»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HOGWARTS: The Wild Games Седьмая книга. Альтернатива. Страх и ужас почти целиком поглотили Великобританию, но остались и те, кто готов сражаться за свою свободу. Все магическое сообщество затаило дыхание. Чем же закончится наступающий год? Решающая битва неминуемо приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ostrich | ostrich | 3942-61-8020
22.03.2013 | 16:48
Российская Федерация
Аватар пользователя ostrich
Год назад серьезно разочаровался в ролевых и торжественно поклялся, положив руку на крышку ноута, что больше ни-ни. И, собственно, с позором, но не без удовольствия, свою клятву нарушил. О чем ни разу пока не пожалел. Чуваки, в этом месте реально зачетная команда! Активисты форума четкие ребята, и холодными зимними ночами, когда мои соседи храпят как бульдозеры, это место как бодрящий прямо в вену. И ни тебе воспоминаний о том, что вообще-то завтра семинар по политологии с преподом-маньяком, ни ворчания на мерзкую погоду. Затягиваешься в мир по ту сторону основательно так. Оформление, мать его, зашибенно, хотя я и полный даун в таких вещах, но оценил. Епрст, я б туда переехал с любимыми и единственными тапочками, на пожизненное. Некоторые посты - целые достойные истории, так что зачитываешься, не смотря на то, что терпеть не можешь читать и все книги придаешь мысленному сожжению.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Astoria Greengrass | 2747-8-0646
09.01.2013 | 16:51
Российская Федерация
Я в этой ролевой с самого первого дня. Наидобрейшие администраторы, которых я очень люблю, всегда позитивны, креативны и находчивы. Держат в полном порядке ролевую, совершенствуя с каждым днем. Потрясающие модераторы, которые справляются со своей работой так же отлично, при этом не забывая об игре и выкладывая посты всегда вовремя. Дружелюбные игроки, способные помочь в любой ситуации. Даже сам дизайн излучает тепло, от которого не хочется уходить с форума.
Ребят, большого вам процветания!
Искренне ваша, Астория.
H.G. | 7859-7-7385
10.01.2013 | 10:41
Российская Федерация
пришла на ролевую по "зову" подруги, а потом оказалось, что там есть еще родные лица, с которыми давно знакома и уже сыграно много чего. Честно говоря, не думала, что может быть еще что-то, что сможет заинтересовать, но каково же было мое удивление, когда меня приняли там так, будто я знакома с каждым! Просто удивительно!
Мальком и Блейз, вы - потрясающие люди! Спасибо Вам за теплоту и за то ощущение "нужности", которое вы оба даете. Дафна, девочка моя, ты не представляешь, как я счастлива, что мы с тобой тут познакомились! Всегда в хорошем настроении, всегда готова поддержать любой разговор и согласна на любую затею в плане отыгрыша!
Рооон, ты просто вне конкуренции. Мы с тобой знакомы уже давно и у нас столько всего было уже сыграно-перееиграно , что уже, кажется, что не будет ничего нового, но...
Felica | 2072-14-2161
12.01.2013 | 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Felica
Эту ролевую я пробегала в числе многих иных, когда с тоской и грустью поняла, что бывшие меня разочаровали целиком и полностью. Пробежала мимо, посмотрев на срок существования ролевой. И очень сильно ошиблась! Второй раз сюда меня пригласила подруга, убедив, что молодость форума - это не недостаток.
Спешу написать отзыв, пока впечатления первые еще свежи:
Во-первых, вас ждет очаровательная администрация. И Блейз, и Мальком - действительно очень приятные люди, так и хочется потискать
Во-вторых, интересные анкеты и посты. Первое, на что бежишь смотреть после регистрации - это, естественно, качество постов. Так вот, тут оно радует и сулит приятные часы в атмосфере любимого волшебного мира.
В-третьих, ребята, тут тааакие УпСы... Мне прям с порога захотелось быть жертвой))
В-четвертых, замечательно активный флуд с играми-развлечениям и на любой вкус.
5
Veritas | 2793-28-6864
18.01.2013 | 19:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Veritas
Итак, пожалуй, начнем. Я вообще долго искал для себя ролевую, всегда то дизайн не нравился, то манера игроков общаться между собой (бро, братюнь и троллфейсы убивают), то активности не было, то сюжет от канона уходит так, что аж дурно, словом, разные были причины. А тут просто случайно решил еще разок пролистать работы любимого дизайнера и бац... Наткнулся на эту чудесную ролевую. Надо сказать должное администраторам... Сколько же терпения нужно иметь, чтобы достучаться до человека о том, что анкета у него никуда не годится? Каюсь, я пришел со старой анкетой, практически ее не изменив. Представляете, сколько там было бреда? Очень много, что-то меня вдохновило не послать все к чертям, а сесть и исправить.
Первое, что привлекло, конечно же - это дизайн. Удобный, нет видимых багов, которые бы мешали, сочетания цветов очень удобные, плюс атмосферность каноничного мира соблюдена на ура, а сейчас это такая редкость.
5
LoganTyler | Логан Тайлер | 4896-5-0783
23.01.2013 | 03:56
Российская Федерация
Аватар пользователя LoganTyler
Первое, что привлекло меня - неповторимый сюжет. Это не типичная ролевая "тупо отыграйте жизнь вашего перса, пока Поттер сражается с Волди", это до мельчайших деталей продуманный мир. Задумки админов хватило бы на еще как минимум три тома продолжения истории. Второе - доброжелательность игроков. Здесь нет "игнора", нового человека сразу же с распростертыми объятиями принимают в этот мир. Сначала я немного позлился - в плане рассмотрения анкет я эгоистичен и нетерпелив, но та позитивная энергия, коей одарил меня Малкольм Бэддок, ответив на мое пессимистичное высказывание, подняло мой настрой)
Вообще, на форуме сидят преимущественно грамотные люди, их посты приятно читать, да и играть с ними - одно удовольствие. Ребята, держитесь, мистер Коллинз к вам надолго))
L.T. | 3226-78-1420
25.01.2013 | 15:32
Украина
Очень давно не играла, но как же можно пройти мимо такой ролевой? Неординарный сюжет, конкурсы, талантливые игроки, активный флуд (куда ж без него), не раздражающий глаз дизайн, единая система аватаров и многое другое. Рекомендую.
Barty Crouch | 5975-9-1342
27.01.2013 | 23:15
Российская Федерация
Что ж, я было порывался уйти с этой ролевой. но остаюсь. Потрясающие админы с обалденным чувством юмора, заботящиеся о качестве игры, уютная обстановка. отличный дизайн и куча приятных фишечек - от единой системы аватаров до подарков в профиле. Ребята. я и мое второе я в восторге и даже готовы продолжать строчить простынки-посты, потому что для качественной ролевой не жалко.
Ваши Барти.
Принцесса Слизерина | 2547-48-4117
20.02.2013 | 02:58
Украина
Я люблю вас! Я обожаю этот форум, игроков, дизайн..!!! Вы все великолепны! Такой коллектив еще поискать! АМС - все веселые, интересные, открыты для общения. Здесь нет жестких правил и обязательств. Эта игра для души. Здесь просто живешь, сливаясь со своим персонажем. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Здесь нет стада и безликих участников. Здесь каждого принимают, любят и понимают. Это не игровой коллектив, это большая семья. Уизли - отдыхают :)
П.С. Малкольм, душа моя, если бы не ты... я тебя обожаю! Фром истеричка виз лав. Обожаю тебя!
Bill Weasley | 4008-0-5828
22.02.2013 | 19:43
Российская Федерация
Отличная ролевая! Да! Отдельный респект от меня придумавшему квест для нас с Флер. Спасибо ребята, честно, вдохновили!
воронушка | 3615-00-9770
24.02.2013 | 11:25
Украина
Форум замечательный! Да, я там с самого открытия и знаю хорошо администрацию, но форум действительно хороший. Квесты пишутся персонально под каждого. Если хотите играть – без дела не останетесь. Кроме того, люди очень положительные, и милые. Попросите печеньку – вам сразу ее дадут! Атмосфера приятная и доброжелательная. Всем есть место, всех любят, даже странных. Если придете – не пожалеете. Найдете интересную игру, хороших людей и положительные эмоции
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.