Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «World of Marvel: a new age begins»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта World of Marvel: a new age begins Форумная ролевая игра на основе фильмов и комиксов Марвел. Возвращение блудной Морганы. Разрывы пространственно-временного континуума. Угроза природного Апокалипсиса. Мы оставили место для вашей фантазии и ваших безумных идей, нет предела совершенству!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Eternio | 2691-89-5376
04.10.2014 | 15:15
Литва
Аватар пользователя Eternio
Ролевая, без сомнения замечательная, учитывая сюжетную составляющую, активную деятельность администрации, и к слову всегда приятный глазу дизайн страницы. Система развития персонажа также на высоте, и при желании даже самый обычный человек сможет достойно выступить против сильнейших представителей Вселенной Марвел. Никаких серьезных минусов ролевой, способных испортить игровой процесс, с моей субъективной позиции замечено не было, посему рекомендую данный проект всем любителям комиксам и фильмов Marvel.
5
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
19.11.2014 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Одна из поистине самых активных ролевых по Марвелу. Очень высокий уровень игры, замечательные игроки и преданная проекту администрация! Понятные, доступные правила без тупых запретов. Админы помогут игроку освоиться. Есть темы, помогающие вписаться вашему персонажу в игру и сразу же с головой окунуться в мир, не ожидая, пока что твой соигрок напишет тебе пост через полтора месяца. Всё чётко, ясно и понятно. По мне – лучше бы убрать эту пресловутую птицу-тройку в постах, но эта мелочь не умаляет всех достоинств ролевого проекта. В общем, вы – лучшие! Так держать. Продолжайте радовать игроков лучшей игрой! Твёрдая пятёрка вам. Успехов))
5
Ролекс | 4100-24-5932
29.03.2015 | 11:27
Бельгия
Форум испорчен, как рыба без холодильника. А рыба, как известно, гниет с головы. Мне продолжать или уже и так все понятно? По моим наблюдениям, форум, после быстрого и резкого подъема, ушел в крутое пике. Постоянные свары, выдавливание адекватных игроков даже на степени принятия, даже начиная с гостевой - вы все еще хотите туда? С некоторых пор там настолько "своя атмосфера", что вписаться в игру и жизнь форума стало практически невозможным. Невозможно это и по причине того, что форум абсолютно заброшен администрацией, которая появляется там короткими набегами, а временами и вовсе не появляется подолгу. В общем, форум оставил по себе неприятное впечатление анархии и заброшенности.
Всего-то гость | 2538-44-9063
10.06.2015 | 10:20
Беларусь
Сложно говорить о форуме, на котором я даже не смогла пройти этап принятия анкеты. Я никогда не считала себя образцом ролевого игрока, но кажется хорошим тоном сказать игроку, что он не принят, а не ждать пока он сам не уйдет. Насчет предыдущего комментария, на форуме провела чуть меньше недели и за это время видела только одного админа, которому явно просто не хватает времени на все, часто появлялся модератор, но у него, очевидно, не хватало полномочий, чтоб заняться мной. Так что вполне вероятно, что за четыре дня до моей анкеты просто не дошел ход событий. Но каюсь, уходила я не совсем тихо. Я в гостевой написала, что стоило бы произвести кого-то из игроков админы или открыть флуд ибо обычно во флуде видно все. Отдаю я себе отчет, что не совсем корректно говорить об организации форума со стороны пришлого человек, а негативная реакция на это со стороны закономерна.
Lamarr | Личный хедкраб доктора Кляйнера | 1313-97-6548
21.08.2015 | 12:48
Гонконг
Аватар пользователя Lamarr
Знаменитый проект, вечный как феникс, восставший из пепла. "В воде ледяной не плачет и в огне почти не горит", а ныне - переживает очередной виток падения в пропасть. Разогнали команду амс, заменив ее бесталанными неумехами (зато "свои"); порушили все вменяемые сюжетные ветки; растеряли почти всех игроков - нормальные люди просто не могут играть маразм из-под пера главадмина, возомнившего себя гением.
Привет и низкий поклон Повязке, которая в состоянии столько времени тянуть загубленный создателем проект.
Переезжайте на другую платформу, начните все сначала, но главное! избавьтесь уже, наконец, от опухшего ЧСВ Эрика - и от него самого.
UPDATE: И даже Повязка не выдержала. Теперь уж точно все.
Бакич | 3575-85-6227
06.08.2016 | 18:44
Вполне себе приятное местечко. Ненавязчивый сюжет, который позволяет как вписываться в него, так и существовать обособленно. Всегда есть с кем поиграть, приветливые АМС, а что собственно еще нужно для творческого самовыражения?)
Довольный | 8237-7-1901
26.10.2016 | 16:35
Российская Федерация
Отличный форум. Упор всех участников форума на игре, флуд занимает второе место, что для людей пришедших именно за творчеством то самое необходимое. Пост можно ждать недельку (что в современных реалиях совсем не долго), а можно получить и на следующий день, благодаря чему интерес к игре не пропадает и идея не забывается. Открытый и свободный форум, где каждый может исполнять свои задумки без проблем. Часто администрация не дает свободы творчества своим игрокам, ограничивает в идеях или и вовсе цепляется к канону - тут этого нет, каждый может обоснованно вести свою линию персонажа, что огромный плюс, хотя конечно все стремиться соблюдаться в рамках канона. Уникальный баланс, если так можно выразиться. Сюжет не обязывает ни к каким обязательным действиям, массовые отыгрыши интересные. АМС не бросает игроков на волю случая, всегда подхватывает и продвигает сюжет, даже если другие игроки "провисают".
Kai777 | Kai | 1069-50-1270
26.10.2016 | 16:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Kai777
Отличная площадка для творческой реализации. Никакой спешки, никакого давления со стороны администрации. Демокартичные сроки и просто хорошие люди. Никаких ссор и свар. Как у администрации, так и у игроков - фокус на игре. Это важно и прекрасно. Спасибо.
agent_mauser | 1405-79-5753
02.11.2016 | 17:37
Российская Федерация
Аватар пользователя agent_mauser
Когда любимый проект резко возвращается к жизни, ты такая – ой, да ладно?! Сначала отнеслась скептично, несмотря на ряд некоторых моментов, которые смущать не должны были. Но сейчас – получаю истинное удовольствие. Серьезно. Это ролевая из разряда – у вас есть идея с обоснуем, окей, давайте ее сюда, мы воплотим в жизнь. Никаких напрягов в духе, ах, ты не знаешь канон от и до – пошел вон! Все в рамках разумного, ведь ролевые на то и ролевые, чтобы создавать и перерабатывать то, что уже есть, а не следовать постоянно букве канона. Администрация не лютует, но адекватно контролирует игроков, те, кто просто держат роль и не играют, здесь долго не задерживаются. Что, кстати, весьма приятно. Всегда помогут, расскажут, направят, внушат, что ты царь и бог, и пишешь, как Достоевский (ну или Пелевин, кому что ближе).
5
Neradence | Неринга | 2164-71-1996
07.11.2016 | 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Neradence
Мне хотелось реализовать редкого персонажа, от которого я могла бы завершить свои три-четыре эпизода, долгое время висящих на творческой душе неподъёмным грузом. Проектов по Марвелу сейчас не так много, а этот вроде как был в топе. Спасибо, что я додумалась его изучить перед тем, как регистрироваться.
Мать моя женщина.
- Сразу насторожило то, что часть форума закрыта и не имеет читательского аккаунта. Ладно, допустим, многие закрывают флуд, но чем именно мотивировано закрытие анкеты "только для зарегистрированных"? Какие страшные тайны содержатся в этом разделе? Зато зачем-то есть "способности" - при закрытом приёме неканонов. Л - логика.
- Очередное "смешение комикса и муверса" и "гибкий сюжет", что в 95% случаев обозначает отсутствие сюжета и полное незнание всех канонов, даже злосчастного муверсного.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.