Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats Warriors: mysterious forest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats Warriors: mysterious forest Здесь опасность и смерть на каждом шагу, и от нее не спрячешься в зарослях травы или в тени деревьев. Само Звездное племя отдаляется от воинов, смерть забирает одного за другим, а катастрофы стали обыденностью. Это - битва за выживание.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Шиповник :з | 9051-1-4012
13.01.2013 | 14:20
Российская Федерация
О, да-да-да,любимый форум *-*
Да уж, соглашусь с Виверрой, у форума очень длиннющая история. Были взломы, падения и взлеты.
Но сейчас (чтоб всегда так было ^^) он на плаву, тьфу тьфу тьфу!
Масеныч | 1640-75-2606
15.01.2013 | 23:24
Российская Федерация
Отличный форум. Администраторы строгие, но справедливые, при всем этом бесшабашные и веселые. Коллектив очень сплоченный и дружественный, с этими людьми по-настоящему приятно общаться. За небольшое время мне удалось прочно обосноваться на форуме и без труда влиться в компанию. Ну и нельзя упомянуть про интересную тематику сюжета и отличные посты.
В общем, очень хороший форум, который стал мне родным и подарил множество приятных моментов:)
Когтик | 8498-6-2181
06.02.2013 | 16:58
Российская Федерация
CWMF, ну куда же я без тебя! Сижу тут месяца 3, и уже настолько сроднилась с остальными ребятами, что они стали частью моей жизни. Вообще, коллектив очень дружелюбный и веселый, атмосфера замечательная, все красиво оформлено, посты качественные, сюжет интересный... В общем, твердая пятерка родному форуму!
Шпулька | Его Величество Внезапность | 1425-90-8757
15.02.2013 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Шпулька
Ко всем теплым словам хочу добавить то, что уровень постов очень высокий и с этими ребятами играть - одно удовольствие. Ну и да, атмосфера тут всегда легкая и приятная, и дизайны классные)
CWMF 4ever!
5
Блик | 2625-24-8188
05.03.2013 | 18:17
Российская Федерация
Ребята, я прошу прощения за то, что набедокурила у вас. Прочитать правила рекламы я откровенно поленилась, за что теперь и готова нести ответственность. А с невзаимностью вышло вообще глупо, я просто забыла. Мне очень жаль, что я и собственный сайт в ваших глазах опустила, и вам нервы попортила. Еще раз прошу прощения.
Сева | 3704-05-3949
06.03.2013 | 11:40
Российская Федерация
Блик
Ничего страшного, только впредь будьте чуть внимательнее. Просто на одном из наших старых форумов был похожий случай, когда в итоге пользователь-реклам щик запустил на сайт троян, в итоге ролевик был уничтожен - сообщения, темы, пользователи. Очень испугались, подумали, что эта история повторяется и тут. В любом случае, главное, что мы разрешили проблему)
Kiviva | 1844-0-5601
12.04.2013 | 18:52
Замечательный форум! Тут действительно дружный коллектив, в который даже такая скромная и застенчивая я, смогла без труда влиться и со всеми подружиться. Игра не стоит, выдаются задания при необходимости, все очень дружно общаются во флуде и играют в игры. Если кому нужна помощь с оформлением профиля - всегда пожалуйста. Я на форуме относительно недавно, но успела сильно к нему привязаться. Буду делать всё для процветания этой прекрасной ролевой!)
Щебетыч | 1937-42-1515
15.04.2013 | 18:54
Российская Федерация
Форум прекрасный! Я - выходец из сети МайлРу, где теперь играть невозможно из-за удаления гостевой книги, и я всегда отрицала эти новшества, форумные штучки, никогда не поддерживала идею, ну или же просто не могла найти для себя подходящего. Но тяга к ролевой есть, была и будет всегда. Тогда я часами сидела в поисках нужного мне форума : приятный дизайн, дружественная атмосфера и обстановка, но и небольшое число игроков - люблю, когда все уютно и тепло .з.
И вот мы выбрали именно этот форум со своей давней подругой. Я лично от него просто в восхищении! ^__^ Люди прекрасные, очень отзывчивые и дружелюбные, атмосфера царит домашняя и безумно уютная, я нашла прямо-таки будто свой дом! CWMF изменил моё понятие о форумах <3 Потрясающая, просто великолепная ролевая, вот что я скажу!
Отулисса | мастер Йода | 1066-23-7521
16.04.2013 | 09:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Отулисса
Если честно, ничего особенного. И этот шрифт на форуме... Cothic Medium, что ли? Ужасно читаем. Кот на шапке голубой... А так дизайн красив ^~^
4
Эйс | angry genious. | 1058-46-9214
16.04.2013 | 10:34
США
Аватар пользователя Эйс
Шрифт плохо читаем. Это первое, что бросается в глаза. Шапка пугает немного. И картинки в категориях не клеятся к месту. Они бы были лучше, если бы сделали бежевыми их. Шрифт везде однотонный, я не могу отличить ссылки от простого текста( Да и очень резкий. Вы сделали форум пастельных тонов и вдруг шрифт фактически черный. Вы бы что-нибудь помягче... Светло-коричневый что-ли сделали бы. Даже шрифт уже не казался бы столь резким. Ах да. Подсветка подфорумов. Не знаю, как вы, но смысла в ней не вижу. Она едва заметна. Предыдущие два стиля были лучше. И гармоничнее выглядели. А сам форум абсолютно ничем не отличен от других. Но есть все же в нем что-то интересное, да.
чел, который живет в США. :З
3
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.