Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats Warriors: mysterious forest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats Warriors: mysterious forest Здесь опасность и смерть на каждом шагу, и от нее не спрячешься в зарослях травы или в тени деревьев. Само Звездное племя отдаляется от воинов, смерть забирает одного за другим, а катастрофы стали обыденностью. Это - битва за выживание.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Щебетыч | 1937-42-1515
15.04.2013 | 18:54
Российская Федерация
Форум прекрасный! Я - выходец из сети МайлРу, где теперь играть невозможно из-за удаления гостевой книги, и я всегда отрицала эти новшества, форумные штучки, никогда не поддерживала идею, ну или же просто не могла найти для себя подходящего. Но тяга к ролевой есть, была и будет всегда. Тогда я часами сидела в поисках нужного мне форума : приятный дизайн, дружественная атмосфера и обстановка, но и небольшое число игроков - люблю, когда все уютно и тепло .з.
И вот мы выбрали именно этот форум со своей давней подругой. Я лично от него просто в восхищении! ^__^ Люди прекрасные, очень отзывчивые и дружелюбные, атмосфера царит домашняя и безумно уютная, я нашла прямо-таки будто свой дом! CWMF изменил моё понятие о форумах <3 Потрясающая, просто великолепная ролевая, вот что я скажу!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Серолап | Серолап | 1673-07-0764
03.01.2013 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Серолап
Сижу на этом форуме года три, наверное) И здесь всегда настолько душевная атмосфера, какую я давно не встречала. Форум сам по себе олдскульный, о старых временах напоминает. Сюжет интересный, и не смотря на то, что игроков мало, все активны. В общем, один из любимых форумов:З
5
Виверра | Финноманка ^_^ | 2386-46-8243
03.01.2013 | 21:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Виверра
Любимый CWMF ^___^
Да, история у форума длинная и богатая. Как таковому ему еще и полугода нет, но ввиду многочисленных взломов и переездов группа участников знакома друг с другом уже несколько лет. Я, правда, знаю ребят значительно меньше, но мы прошли вместе через многие события и невзгоды.
Тут действительно очень дружелюбная атмосфера, несмотря на достаточно жесткий сюжет. Маленький, но сплоченный коллектив, где у всех имеются общие интересы. Многие стали мне действительно близки. Мы уже давно превратились в одну семью, в которую, конечно, с радостью примем новых людей.
Ребята, спасибо вам большое, что вы есть!
Silverstream | 4045-19-5501
04.01.2013 | 20:24
Российская Федерация
Форум оставил приятное впечатление. Не сказать, что тематика сюжета ахти какая необычная, но интересная и интригующая. Очень понравился дизайн: цветовая гамма гармонирующая, шапка красочная, да и вообще все сделано качественно. Желаю процветания!
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.