Гость
Онлайн: 14

Отзывы по сайту «Коты-Воители "Время вперёд!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-Воители "Время вперёд!" Доброго времени суток, человек. Мы представляем из себя форумную ролевую игру по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители", а наша основная цель - создать уютную, добрую и тёплую атмосферу среди всех игроков форума.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nan | 1403-61-3025
07.04.2013 | 11:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Nan
Отличный сайт с очень теплой и дружелюбной атмосферой. Я не склонна судить о форуме по дизу, но здесь он приятный, не вычурный и не мешает наслаждаться самим содержимым. Все ребята, как я поняла, дружелюбные и приятные, никто не задирает носопырки к небесам и не рычит на других, а это, конечно же, не может не радовать. В общем, ребятки, так держать, успехов вам, побольше активных участников и веселых сюжетов)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Nayris | Найрис Синее Солнце | 4815-0-7074
18.08.2014 | 12:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Nayris
Мне нужно было научить своего ни разу не игравшего на форумах друга обучить соответствующему делу. Куда я пошла? На ваш форум. Почему именно на этот, а не на любой другой?
Начнем с того, что здесь не так уж людно и никто не будет ни с того, ни с сего встречать в игру. То есть у вас два игрока могут быть предоставлены сами себе без каких либо внешних вмешательств в игровой процесс.
На вашем форуме есть все, что нужно знать новичку. Особенно порадовало то, что у вас есть руководство по заполнению анкеты и подробное описание выбора имени для племенных. Единственное, что бы еще хотелось видеть на вашем ресурсе - тему "как правильно писать ролевые посты". Вот тогда уж вам просто цены не будет.
Дизайн я бы не назвала замечательным. Над ним вам еще предстоит поработать. Посоветовала бы нанять какого-нибудь штатного дизайнера из русских художников со стажем.
Ответ: Ещё не посмотрел на ссылку, откуда Вы пришли, а уже по тексту догадался. Спасибо за отзыв, это очень приятно.) Да, Вы попали в точку - одной из задач нашего форума является именно сделать из простых неопытных пользователей настоящих "тиранов", так сказать, замечательных писателей и игровых партнёров. Сейчас в сети Интернет достаточно много пользователей, которые приходят с полной уверенностью, что их Мери Сьюшные персонажи и анкеты в три строки - это воплощение идеала; в основном это люди до четырнадцати лет, у которых богатая фантазия, но маленький опыт (возраст тут абсолютно не имеет значения, но в большинстве случаев как раз по возрасту люди судят опыт). Так вот мы стараемся взять таких участников за уши и осторожно потянуть их в правильном направлении, стараясь мягко и безболезненно объяснить, что к чему, не травмируя самооценку человека :3 Не знаю, насколько это правда на деле - не мне судить - но мы стремимся к этому. Да, с дизайном у нас плохо, сами знаем, не спешим порадовать) Наш дизайнер ушёл от нас год назад, а лично я фотошопом пользоваться не умею, рисовать - тем более, разве что с css могу чего-нибудь поделать. А дизайн мы не заказываем лишь потому, что в большинстве случаев это стоит денег. Плюс ко всему, дизайнеры не всегда выполняют именно тот заказ, который хотелось бы. Для этого нужна близкая дружественная связь, а у Вас, на ЛС, всё это нашло в себе воплощение :3 Я рад, что хоть в чём-то угодил. Не сказал бы, что у нас на форуме одни новички - есть как опытные пользователи, так и неопытные, так что, несомненно, развиваться дальше будем.
Даша | 2332-4-2400
24.08.2014 | 17:27
Российская Федерация
Я очень довольно Форумом. Он очень хороший. На этом форуме очень дружелюбный коллектив и очень красивый дизайн, он и не мешает и радует глаз. Заходите на него и регестрируйтесь:)
Ответ: Спасибо)
mfo20 | fanta_007 | 8377-4-7966
13.09.2014 | 10:43
Казахстан
Аватар пользователя mfo20
Моя первая ролевая. Ролевую уже год и меня всё вполне устраивает. Участники активисты. Так же АМС дружелюбный и в трудную минуту поможет. На счёт дизайнера я знаю прекрасно вашу ситуацию, но если я не ошибаюсь то наш дизайнер уже по минимуму, но возвращается. Хочу пожелать всем именно этот форум. С него можно всё начинать. На нём я научилась писать посты. Конечно, я и сейчас не совсем идеальна, но всё же. Корни мои присутствуют на этом форуме.
Тайга | Усурийский тигр | 2416-06-3332
30.09.2014 | 10:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Тайга
Игра тащится, словно молекулы каравана!
Сатанист | 2170-3424
04.11.2014 | 13:34
Российская Федерация
Это великолепный, потрясающий форум! Сколько я не рылся в интернете в поисках ролевой на тематику котов-воителей, нигде не нашел такую же теплую и дружескую атмосферу. Приняли сразу. Ребята добрые и отзывчивые. Каждый день первым делом, как наркоман, захожу на этот форум. Благодаря захватывающим отыгрышам и увлекательному сюжету, пишу кучу постов, немного подтянул грамматику, повысил средний балл по русскому языку :D На этом форуме нашел кучу единомышленников и друзей. Не знаю, что еще сказать, наверное, это просто непередаваемая привязанность. Каждому свое, но для меня этот форум - лучший поставщик котаина среди всех ролевых, посвященных котам.
Лесная Рысь с КВВВ | 1571-66-2372
06.11.2015 | 09:37
Российская Федерация
Я пришла с Книги Фанфиков, где увидела фанфик про ролевую КВ. Заинтересовавшись, нагуглила и побывала примерно на трех форумах. Но взяла только один - КВВВ. Благодаря удобно расположенным темам и форумам я быстро нашла ролевую информацию и прижилась, хотя первоначально даже не знала, что есть "ролевая". Приятно видеть, что администрация - тоже люди, что спокойно могут порезвиться во флуде, а не неведомые боги, спрятавшиеся в облаках. Они мягко помогли исправить ошибки в анкете, отвечали на безчисленные вопросы и просьбы. Люди здесь такие, что попросишь помочь - вроде-бы не их дело, а помогают. Участники понимающие, с юмором. Единственное что, так это игра медленная. Многие старички разлетелись, учеба, дела. Но, пожалуй, я слишком привязалась к этим людям.
Белая Буря | 3162-80-6399
26.12.2015 | 19:37
Казахстан
Хочу сказать, что за последнее время этот форум очень хорошо изменился. Новый, великолепный дизайн, спасибо не кривым лапам Тигрозвёзда, активные участники, которых не так много, но всё же они есть и ещё многое другое. Я на этом форуме уже 3 год и могу сказать одно, люди с которыми я там познакомилась очень смешные, милые и добрые. Я даже не знаю, что буду делать если уйдёт Марина, не уходи, ты прекрасна, Пыльнозвёзд, и ты тоже прекрасен, Наденька, вернись, не уходи. Я к ним всем привыкла и если вы жаждите начать игру, то начинайте именно с этого форума. Здесь интересный сюжет, добрые и отзывчивые участники и конечно же праздники и конкурсы, приходи, мы тебя ждём)
Белоус | 3698-02-8410
08.01.2016 | 15:41
Российская Федерация
Этот форум я считаю лучше других. Здесь я почувствовал себя дома. В своей стихии. Модераторы и администраторы (далее Отцы Игровой) приняли с добротой. Всегда помогут в любой проблеме. Я влюблен в Коты-Воители: Время Вперед! Отцы Игровой сменили предыдущий дизайн, так хорошо принявшего меня, на новый красивый, милый, вдохновляющий на обильные посты.
Жду всех любителей Котов-Воителей на наш форум.
Огнеглазка | 2123-87-1147
22.01.2016 | 19:07
Российская Федерация
Форум-ролевая Коты Воители: Время Вперёд (или КВВВ) мне очень понравилась. В ней очень дружный коллектив, активные игроки, множество всевозможных локаций и тем для обсуждений, прекрасное оформление (если честно, лучшее из тех, которые я видела на форумах по КВ), но самое лучшее, так сказать сердце ролевой - это, конечно, её сюжет, который продуман до мельчайших подробностей и играть в который - одно удовольствие, так и ждёшь продолжения. Администрация форума очень ответственная, отвечает на каждый, даже самый глупый и понятный вопрос, все силы вкладывает в помощь новичкам по освоению ролевой и, конечно, очень помогает с точной и нужной критикой.
Лучесвет | 4674-7-7719
02.02.2016 | 09:53
Российская Федерация
Я не так давно зарегистрировался на этом форуме, но с гордостью готов сказать, что это самый лучший форум из всех на которых я прибывал! Потрясающая ролевая, с прекрасным сюжетом. Администрация всегда готова прийти на помощь. Они всегда помогут и всё объяснят без оскорблений и намека на усталость. Здесь активные игроки, которые просто переполнены идеями и могут помочь тебе стать своим среди их дружного коллектива. Очень красивый дизайн, который создаёт приятную атмосферу на форуме. Хоть я на форуме и недавно, он уже успел полюбиться мне и я с нетерпением жду момента, чтобы зайти туда и поиграть.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.