Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-Воители "Время вперёд!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-Воители "Время вперёд!" Доброго времени суток, человек. Мы представляем из себя форумную ролевую игру по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители", а наша основная цель - создать уютную, добрую и тёплую атмосферу среди всех игроков форума.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nan | 1403-61-3025
07.04.2013 | 11:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Nan
Отличный сайт с очень теплой и дружелюбной атмосферой. Я не склонна судить о форуме по дизу, но здесь он приятный, не вычурный и не мешает наслаждаться самим содержимым. Все ребята, как я поняла, дружелюбные и приятные, никто не задирает носопырки к небесам и не рычит на других, а это, конечно же, не может не радовать. В общем, ребятки, так держать, успехов вам, побольше активных участников и веселых сюжетов)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Чиж | 2823-40-6606
30.12.2013 | 10:19
Российская Федерация
Атмосфера на форуме просто потрясающая! Все добры друг к другу, все только рады помочь. Принять новичка - да без проблем, с первой же секунды разговариваем с ним, как со своим. Рекомендую вам этот форум, господа!
Ответ: Не забывай, что ты - один из тех, кто делает атмосферу форума такой, какой ты её описал :3 Мы тебя любим, Чижик)
Develish | Единственный в мире консультирующий детектив. | 3965-65-6470
01.01.2014 | 13:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Develish
Я пришёл на этот сайт - и всего через пять дней уже почувствовал себя, как дома. Ни на одном сайте я не смог так быстро влиться в коллектив. Я рад, что в своё время пришёл на этот чудесный форум и вряд ли когда-нибудь покину его. Всем советую здесь зарегистрироваться, поверьте, вы не пожалеете об этом.
5
Ответ: Спасибо, Сапфир, наш личный Шерлок ^^ Мы очень рады, что ты с нами!)
Костяника | 2331-11-6859
08.01.2014 | 12:44
Российская Федерация
Любииимые мои!)
На мой взгляд - самый лучший форум по котам-воителям. Теплая атмосфера, крутые дизайны, лучшего админ-состава и пожелать нельзя, участники дружные и готовы принять в свой круг любого новичка. (; в общем, я люблю вас и ценю неимоверный труд нашего главного администратора Тигрозвезда))
Ответ: Спасибо, Костя, за то, что поддерживаешь нас уже почти год с: Лично я скажу тебе, что таких отзывчивых участников ещё поискать надо :3 Спасибо, что ты с нами!
...Совсем ребёнок | 1336-60-5534
13.01.2014 | 17:34
Российская Федерация
Хочу радостно поприветствовать Вас, что собственно и сделаю. Привет! Хотелось бы, слегка рассказать про этот сайт и моё появление там. Не стану сильно нахваливать сайт лишь по первой оболочке, как говорится: Внешность обманчива. Я попала на этот сайт совершенно случайно, одно сообщение заставило вспомнить старое. Знаете, это так приятно. Не став долго думать, я мимолетно перешла на сайт. Первое что увидела - дизайн. Не слишком яркий, радует глаз, нет напряжения смотря на такой контраст дерева и серо-синего цвета. Привычные цвета для города. Красивое оформление, больше всего понравился снег. Помню, как только решила создать анкету, думала возникнут проблемы, она им не понравится, будут придираться и расхочется играть.(Со мной такое было не раз) Но, вместо этого я прочла: "Добро пожаловать на Форум "Коты-Воители: Время в перёд!
Ответ: Ветрогонкаа :3 Тебе спасибо за то, что всегда поддерживаешь нас, не покидаешь сразу после написания анкеты, ничего не узнав о форуме (как это делают некоторые), а, главное, всегда направляешь нас и лично меня в нужное русло!
titmouse | 2863-81-0322
22.01.2014 | 07:43
Российская Федерация
Как по мне, то лучше форума не придумаешь! Отличная атмосфера, отличное оформление, невероятные люди...
Еще очень нравится то, что там можно не только поролить, но и зайти в "Комнату фанатов", чтоб найти тему по интересам и общаться с такими же как ты) Вообще "Время вперед!" - удивительный ресурс, который я, думаю, покину еще, ох - как не скоро :)
Ответ: Большое спасибо!) Очень рад, что наш ресурс не безразличен :3
Солярный винд | 2954-22-9068
02.02.2014 | 04:23
Российская Федерация
Форум хорош, правда раздражает эта назойливая кнопка "Ну проголосуйте за нас в топе", даже если ты уже проголосовал. Участников много, даже если не пишешь посты, есть чем заняться.
Некоторые аспекты требуют доработки, но в целом все очень даже хорошо.
Ответ: Ну надо же как-то держать свои позиции! =) Благодарю, будем дорабатывать :3
Алектушка | 2597-29-0296
08.02.2014 | 14:45
Российская Федерация
Я втюхался в этот форум. Атмосфера добрая, милая, шерлокоманская и ваще, народ на этом форуме просто няшиииыыы с: Администрация самая добрая. Со дня принятия анкеты удивляюсь админкам :3
Ответ: Очень рад, очень рад, благодарю покорнейше :)
Шустролапка | 2127-41-7912
14.02.2014 | 13:48
Российская Федерация
Самый лучший форум на свете! Если вы скажете, что нашли лучше, я не поверю! Я была на многих форумах, но нигде не было такого, как этот! Я каждый день голосую в топе!
Ответ: Спасибо, очень приятно)
Углелистый | 4209-0-5500
15.02.2014 | 11:23
Российская Федерация
Да-да. предположим, я скажу, что сайт - самый лучший. Но это будет превзято, ибо я не видела все сайты по сей тематике, чтобы так судить. А судить предвзято - для слабаков :Р
А сайт и правда чудесен, даже очень) Милый дизайн, почти без косяков и более-менее активная игра - вот плюсы сей ролевой)
Ответ: Благодарю)
Салыч | 3589-17-7412
25.07.2014 | 13:15
Российская Федерация
Прекрасный форум.Просто замурчательный.;3 Приятная атмосфера, прекрасные игроки и просто хорошие люди. Не ради пиара говорю, вещь по-настоящему дельная и уютная. Я решилась вернуться к КВ и пришла именно на этот форум и не прогадала. Действительно затянуло, планируют остаться, как можно дольше. В общем Кузьма всячески одобряет и советует.
Ответ: Спасибо)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.